Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Никто не сомневается в народной мудрости, которая гласит: "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты".
Тогда должна иметь место следующая мудрость : "Скажи мне кто твой муж (жена), и я скажу кто ты"...Не так ли?

Ответы · страница 12
Лю
Людмила

Так.......

Екатерина

конечно так.

Ирина Маленкова

Спорно!

Екатерина

если люди вместе...то многое можно сказать..

Александр Криворучко

Кто ты!

Ирина Долженко

похоже

Екатерина

ну конечно..тот кто близок нам, в чем-то нас устраивает...

An R

не так

An R

Друзья- это хобби, а семья - это жизнь

Екатерина

так жизнь еще более сближает...

An R

так я другу могу и подзатыльник отвесить

Екатерина

это мера свободы?

Екатерина

это как в стишке? К супруге относись по-разному,
Но только не как брат по разуму.🙄

Ленточка В Косе

Не так

Ленточка В Косе

Как же? Вы любите, они другие сначала и мы тоже.. но люди меняются.. вы же не будете меняется в хужщую

Ленточка В Косе

Худшую сторону? У вас дети .. работа.. хотя судьбы разные

Екатерина

если они так изменились, что нет больше ничего связывающего, то люди рвут все отношения...

Ленточка В Косе

Не судите других.. жизнь сложнее человеческого скудоумия

Екатерина

конечно же...

Се
Серёга

Не так

Екатерина

но за что-то же женятся и замуж выходят..

Се
Серёга

Трудный ответ на последний вопрос не За что а за кого прежде за человека

Екатерина

за что-то....Вы не поняли..

Се
Серёга

(но за что-то же женятся и замуж выходят)< вы написали

Екатерина

за что-то же полюбили...что то же соединило?

Се
Серёга

Блин теперь я даже и незнаю как ответить не помню

Nikolai Glonin

не так

Екатерина

почему..?

Nikolai Glonin

бывает такие разные люби живут прекрасно в браке. что пословица отдыхает

Екатерина

если они живут...значит что-то их объединяет...и ЭТО не обязательно плохое...)))

Nikolai Glonin

да! как говорится муж и жена одна сатана

Екатерина

во! верно...)))

Николай Усачев

не так

Екатерина

если человек живет в браке долго...то это так...а как...

Николай Усачев

можно долго жить в браке, быть вполне себе счастливым и не переставать быть самим собой

Екатерина

здесь говорится о том что пара в браке становится в чем-то похожа....при том что каждый неповторим)))

Николай Усачев

Да, похожи, но только в том случае если сохраняется взаимное доверие и уважение.

Екатерина

даже если этого нет..а вместе проживают, то тоже становятся похожими...даже в нелюбви....

Валерий Кулёмин

зачем?

Екатерина

что зачем?

Екатерина

мы все понимая либо не понимая каким-то образом ориентируемся в мире людей....как водитель на дороге, знающий законы движения и дорожные знаки...и то что я привела есть один из приемов ориентировки... совершенно естественно что эта точка зрения одного раздражает , другого заинтересовывает....

Виталий Богданов

Не так

Екатерина

а как?

Виталий Богданов

Муж и жена одна сатана. Друг очень часто по характеру близок. А в семье баланс - один меланхолик, другой - холерик, раскачивает его)))

Константин Карлов

да нет

Екатерина

да, как бы не хотелось...

Оленка

Не так

Екатерина

как

Юрий Моисеев

не так

Екатерина

а как...

Сергей

Скажи

Сергей

Фотография цифровая, чувствовать Вы можете только себя...

Екатерина

почему....знаете ...есть такие сенситивы, которые могут по фото сказать, жив человек или нет.....значит и мы смертные нечто чувствуем...

Сергей

Тут была одна фифа, обиженная жизнью, пыталась мне меня показать в истинном свете. Надеюсь, Вы не будете это делать, а студенты меня любят или уважают, поэтому Ваши замечания ни к чему...

Екатерина

Простите меня , если что..

Сергей

проехали

Hиколай Головко

Бред

Екатерина

такое ощущения, что люди женятся и выходят замуж за клятых своих врагов...)))

Светлана Калинина

нет!

Екатерина

если вместе живут...запросто....

Светлана Калинина

То, что я промолчала, не значит, что согласилась - просто осталась при своём мнении☺️

Екатерина

ок...

Рустам Закиров

Нет

Екатерина

а если подумать..

Екатерина

значит о ней больше сказать можно...верно....

Рустам Закиров

А зачем кому-то об этом говорить , просто будь уверен!

Екатерина

мы не о муже говорим...мы говорим, что люди соместно проживая и являясь семьей обладают общими качествами....

Ergasch Kudratov

Напишите комментарий...Вы правы Катя, положительные качества превыше всего

Юрий Дьячук

НЕТ

Екатерина

почему? само совместное житие бытие говорит о каких-то единых взглядах, похожести характеров....как у друзей....так почему нельзя?

Юрий Дьячук

У МЕНЯ С ЖЕНОЙ ВСЕ РАЗНОЕ ,

Зоя Овосиенко

Бывает, что РАЗНОЕ лучше всего совмещается.

Зоя Овосиенко

Гармония противоположностей часто составляет в нумерологии ЕДИНИЦУ - символ Гармонии как раз...

Анатолий Лапшин

Нет

Екатерина

почему..

Анатолий Лапшин

Ну скажкт моя жена кто она, но как узнать кто я.

Екатерина

вы совсем буквально поняли...это со стороны как бы можно кое-что сказать...)))