Иришка Прекрасная

Можно ли любить человека который тебя предал?

Ответы · страница 2
Андрюха Zaya

Можно. Много такого видел. Иногда отношения после этого становятся ещё крепче, если обида на пересилит

Иришка Прекрасная

Обида это сильно, но самолюбие иногда сильней. С Новым годом Вас!!!

Иришка Прекрасная

Спасибо. Счастья и удачи Вам!!!!

Алексей Юдаков

Люби Человека,а не поступок....( как вариант), или на расстоянии,без сближения и общения(как вариант)....

Иришка Прекрасная

Спасибо большое за совет. Успешного Вам дня

Александра Сарапанюк

Знаете поговорку: "Любовь зла, полюбишь и козла" Можно, но нужно ли? Предал один раз, предаст и другой!

Сергей Серёга

предательство -- это конечно очень гнилой поступок......... но не так просто вырвать чувства из сердца!!

Иришка Прекрасная

Буду стараться удалить все чувства а этому человеку

Иришка Прекрасная

Спасибо, но буду забывать и не любить

Алина N

если человека любишь за что-то - это не любовь. Любовь без условна, она ничего не требует, не ждет

Маргарита Хромченко

Зависит от ситуации. Но скорее всего нет. Еще зависит насколько сильна любовь к этому человеку

Маргарита Хромченко

Не за что. Я рада если помогла

Иришка Прекрасная

Спасибо. Счастья и здоровья Вам

Людмила Ильичева

а зачем? предавший единожды предаст еще не раз! и зачем себя не уважать и жить с предателем?

Иришка Прекрасная

Спасибо большое. Хорошего Вам вечера

Лада

Можно, но не доверять больше, если предал раз может предать и еще, просто надо быть готовым.

Иришка Прекрасная

Сердцу не прикажешь любить или не любить, только близко к себе уже не подпускать.

Елена Зуева

НЕТ . Предал один раз предаст и второй раз. Однозначно нет. По своему жизненному опыту знаю.

Иришка Прекрасная

Спасибо большое за поддержку

Сергей Лю-Золин

Если пройдете в Гос. Думу, и примите закон, который будет это запрещать, то будет нельзя.

Иришка Прекрасная

Спасибо за Ваш прекрасный ответ

Сергей Лю-Золин

На здоровье, если он помог.

A*
Aleksa ******

Можно... но уже не сможешь доверять... и отношения уже станут не такими, как были раньше....

Иришка Прекрасная

Вы правы.Только уже ни каких не может быть отношений

Шодмон Хакимов

Не употребляй тот сахар, который смешали с ядом,
Удались от мухи, которая села на змею.

Наталья Аниткина

к сожалению можно, и простить можно, и ещё и оправдать его за то что он тебя предал

Иришка Прекрасная

Оправдать можно все и всегда. Но зачем нужен такой человек рядом , ведь предав раз можно предать и еще раз

Наталья Аниткина

для этого надо наступить на себя

Зоя Овосиенко

...так любовь не зависит от определённых условий ДРУГОГО человека, она же в ТЕБЕ.

Иришка Прекрасная

Спасибо большое. Хорошего Вам настроения

Зоя Овосиенко

"Любите, пока любится...",-поёт Ивица Шерфези, как бы Вам в совет...😍

Татьяна Труболысова

Надо его простить.отпустить и поблагодарить за то,что пре дал,т.е. передал Богу

Иришка Прекрасная

Спасибо большое, я так и заделала. С Новым годом Вас!!!

Иришка Прекрасная

Спасибо большое. Счастья Вам

Сергей Гусев

предавший раз предаст снова это аксиома но если сильно любиш простиш ты снова

Иришка Прекрасная

Спасибо. Но надо уважать себя

Сергей Гусев

солгасен надо таких людей надо жалеть а любить слабые они духовно люди

Natali Ник.

можно любить и козла в стойле и кошку, которая гуляет сама по себе... ваш выбор!

Иришка Прекрасная

Спасибо большое за предоставленный выбор

Natali Ник.

ИРишка, будьте как кремень! сделал?получи ... награду или гранату!

Наталья Троценко

любовь нельзя прекратить в один миг! хотя говорят от любви до ненависти 1 шаг!

Ольга Кучеренко

можно.....любовь это не расписание поезда - просто так отменить не получается

Иришка Прекрасная

Спасибо большое. С Новым годом Вас!!!

Ольга Кучеренко

И Вас тоже ! Жизнь все расставит по своим местам - все будет хорошо !

Иришка Прекрасная

Спасибо. Счастья и удачи Вам!!

Vadim Lozkin

Ни в коем случае...😟 По-моему такое даже в природе существовать не может..