О Л Ь К А

Почему возникает в отношениях зависимость от партнера?
Почему появляются ожидания: позвонит – не позвонит, придет – не придет, понравлюсь – не понравлюсь…?

Почему, когда партнер рядом, то всё хорошо, мир сияет разноцветными красками, всё становится таким красивым и радостным, и состояние полета возникает, а когда он отдаляется, то все краски тут же меркнут, хочется спрятаться под одеяло и грустить?

Ответы
Сергей С

Действительно. Я всегда считал себя свободным от подобных ощущений, даже считал тех кто страдал слабыми и не способными к здравому анализу ситуации людьми. Но однажды я понял, как сильно ошибался🤔

Ал
Алёна

Да потому что остаёшься одна, и начинают в голову лезть всякие мысли. А надо просто отпустить ситуацию, и знать ,что твоё от тебя никуда не уйдет.

Игорь Самодуров

Мне не нравится слово партнёр .В памяти всплывает Лёня Голубков со своим "я не халявщик я партнёр.

Юрий Снопченко

Умейте любить и быть с партнёром рядом, где бы он нибыл. Вот такой секрет счастья !!!!!!

Галина Мазяркина

Не нужно ни от кого зависеть, так жить легче.

Лев Дувидович Перкис

Потому что партнёр, а надо, чтобы любимый.

Nikola Mahkov

просто привычка!--ВЕДУЩИЙ-ВЕДОМЫЙ!...

Кира Недоделанная

Привязались силно. Бывает

Татьяна

Грусть будет недолго

Адам Адамов

Сердце- "дело" тонкое

Ми
Милая

Были отношения

Сергей Чип

Не грустите

Фердинанд Франц Иосифовович

Горе от ума

Эльвира Пермякова

это любовь

Татьяна

Это любовь