Людмила Притула

Сильные женщины не плачут!!!Они делают музыку погромче и... начинают убиратьквартиру!!

Ответы · страница 2
Наталья Кожухова

пританцовывая 🙂

Людмила Притула

Сильная женщина – нежный ранимый цветок…Холод снаружи, а в сердце – слезинок поток…Слабый мужчина боится её как огня…Надпись как-будто на ней: «Не любите меня…»

Константин Нефедов

Не может быть 😄

Людмила Притула

а я люблю жареную картошку и запивать томатным соком

Константин Нефедов

Хе, это тоже вкусно на каком масле жарите 😄

Людмила Притула

на подсолнечном...приходите ...угощу

Константин Нефедов

С удовольствием но не знаю где и смогу ли добраться 😄

Людмила Притула

кто хочет тот всегда найдёт..

Zero Vector

чью квартиру?...

Zero Vector

ухожу... ухожу... ухожу...

****** Екатерина *******

вот!точно! 🌹

Людмила Притула

спасибо за солидарность 🌹

Дмитрий Ростовцев

не есть факт!

Людмила Притула

я говорю о "сильных женщинах"

Дмитрий Ростовцев

в чем есть сила? водка тоже сильна?

Людмила Притула

кому что....спиртное не лекарство

Дмитрий Ростовцев

про анальгетики я и не слова

Людмила Притула

а без всей этой гадости - можно?...когда мне бывает плохо,я включаю аппаратуру и пою...музыка для меня самый лучший бальзам

Дмитрий Ростовцев

ну я типа тоже только не пою!

Людмила Притула

тогда слушайте ...дарю http://www.surprisse.com/muscards/view/2014/05/28/b079f60o96745ao8328540d9a3o656dl.php

Елена Лазаренко

Тоже выход.

Людмила Притула

Можно, я больше не буду играть в маскарад?Сильную женщину часто глаза выдают…Только в глаза слишком редко сегодня глядят,Не понимая, что только они и не лгут…

Елена Лазаренко

Увы, массмедиа рекламируют другие части тела. А большинство людей думают сегодня телевизором, мужчины - не исключение.

Кучукова Катя

правильно!

Людмила Притула

хоть кто-то меня поддержал...спасибо

Владимир Косарев

У кого как.

Людмила Притула

Позвольте женщине быть слабой,Чтоб через годы - Бог ты мой!-Не стала "Королева" "Бабой"С уставшей загнанной душой.Позвольте ей поверить в чудо,Дарите сказку. И тогдаВ болезнях, неудачах трудныхОна не бросит никогда!

Е*
Еленка *os*

Два

Е*
Еленка *os*

Два раза уже ответила на этот ( вопрос) у меня нет претензий

Е*
Еленка *os*

Да я в курсе. Дорогая я без претензий

Людмила Притула

спасибо...вот забросили сюда...как десант

Е*
Еленка *os*

Кто забросил? )) мне понравилось ваше замечание про мужчину у которого - любимая женщина. Посмотрите по ответам какие убогие людишки тут ))))

Людмила Притула

да...как говорила героиня фильма Катя :"нужно думать тем,что между ушами,а не между ногами"

Е*
Еленка *os*

Это уже по обстоятельствам.

Людмила Притула

ну вот многие м...ны и думают тем что ниже

Наталья Кожухова

Людмила Притула

Сильную женщину жалостью не покорить…Да и за деньги её невозможно купить…Тянет весь мир на себе и скрывает она,Как ей любовь и забота с поддержкой нужна…

Наталья Кожухова

Зачем скрывать просто нужно быть собой!

Людмила Притула

Сильная женщина – нежный ранимый цветок…Холод снаружи, а в сердце – слезинок поток…Слабый мужчина боится её как огня…Надпись как-будто на ней: «Не любите меня…

Наталья Кожухова

Это обиженная женщина и ее жалко

Людмила Притула

нет не обиженная...на обиженных воду возят