Татьяна Луя

Почему у селедки есть шуба, а у меня нет?

Ответы
Юра Капанский

нырни в море, попадись в сеть к рыбакам, посолись, промаринуйся, и, пожалуйста, под шубу. Только шуба опять не твоя, а покупателя селедки. Вывод: работать надо, чтобы шубу иметь

Лена Дэ

Иди ко мне, моя булка с маслом, и я настрогаю на тебя картошечки, морковочки, лучка и свёколки и будет тебе шуба как у селёдки

Лайт Темнова

у селедки тоже нет...это просто так говорят...так что вам должно быть теперь легче, когда вы все знаете, не вы одна без шубы 🙂

Васильева Наталья

Вы не столь вкусны или не столь остры...а может просто не хотите быть съеденной))

Елена Данилова

загляните в холодильник. там свекла майонез и чеснок. вперед - готовьте шубу)

Алексей Ак

у женщин как всегда! К лету ближе -про шубу!...может тебе еще и елку вынести?

Татьяна Луя

Выносить ненадо, она искусственная, а вот разобрать...была бы признательна

Алексей Ак

А что, тот, кто собирал разобрать не может?

Ви
Виктор

На какие жертвы пришлось пойти селёдке, чтобы стать шубой. Вам оно надо?)

Владислав Селихов

Ваше время обзавестись аналогичной шубой еще не пришло. Поживите пока.

Наталья Д

Потому что у соседки муж заботливый, любящий и внимательный, и не жмот

Михаил Быков

Тебе такую бы как у селедки, ты бы явно была тоже чем-то недовольна))))

Л*
Лина *********

у вас есть одеяло.а шуба сейчас не актуально-весна чай на пороге.

Наташа Мухина

потому что ты не селедка, а вполне себе упитанная курочка)))0

Азат Шакиров

Потому, что у селедки шуба появляется только после смерти)

Игорь Косинский

Потому что из-за шубы могут и сожрать, как ту селедку.

Игорь Мизерков

Селёдка ради этого жертвует всем. Оно того не стоит.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Потому, что она не "в шубе", а "под шубой и кусочками".

Людмила Бострикова

Да какая шуба у селедки? Из свеклы? Зачем Вам такая?

Артём Колокольцев

Обмажься майонезом и выходи на улицу..,погуляем.....

Ирина Александрова

вопрос конечно интересный......но я не знаю ответа

Эля Zanoza

Потому что, видимо, селедка больше востребована