Владмир

🖼Все таки мужчины честнее женщин?🤔

Ответы · страница 2
Рыжая Я

Действительно.

Владмир

Но вы все равно им продолжаете верить?

Лариса

Примитивнее.

Лариса

Вы хотите, чтоб женщины были мужчинами?

Владмир

Не хочу! Женская попка симпатичнее мужской.

Татьяна Ковалева (Павлова)

не прокатит!

Владмир

Ни дети не виноваты, ни мама. Все надеются на нормальную семью.

Владмир

Они то понимают, но не хотят брать на себя ответственность за семью.

Татьяна Ковалева (Павлова)

а что в этом сложное? сья ведь не кандалы и ошейник у жены у дома, это понимание что есть супруга/супруг, совместные дети+ дети от предыдущих браков и все... объяснять что хорошо что плохо, не страшно)

Владмир

Мужчина так устроен(не все конечно), что лучше отойти в сторону, а дальше как получится.

Татьяна Ковалева (Павлова)

так и делаю, отхожу в сторону и все....и наблюдаю за поведением и все, надеюсь только на себя... так легче.. просто...

Co
Constanta

Ну, есессна

Владмир

Вышло так, как перечислено в вопросе.🤣

Геннадий Чичеров

🖼

Владмир

И все это легко выполнимо!

Чеслава Дашкевич

😉🤔😅👍

Чеслава Дашкевич

А кто бы спорил ? 😁👋

Владмир

Спорить то и некому. Все воспринимают как должное эти высказывания.

Ольга Огородник

несовсем

Ольга Огородник

я например всегда говорю правду

Владмир

Вы прям как мужчина поступаете!👍😁

Татьяна Тышкевич

😂🤣

Виктор Царионов

😂👍

Дедушка Старенький

Да!

Alisa Warshavsky

Хохочу!...

Елена Перемудрая

😂

Владмир

👏👏👍😁 А как это понять БЫЛА?

Елена Перемудрая

Ну пока подружка мужа мне не написала, чтобы я ему привет передала 😁

Елена Перемудрая

Да знала она всё, он её заблокировал везде вот она и вышла на меня. А вобще я даже порадовалась за него, что он интересен женщинам. Противно было в другом, он ей что-то наплел она уже чемоданы видимо собирала, а он мне говорит, она что в своём уме у неё трое детей, я что дурак их на себя вешать🤦‍♀️. А он для меня был прям, ну вобщем разочарование капец.

Владмир

Если женщина тебе по душе, дети не будут причиной не быть вместе.

Елена Перемудрая

Надо быть Мужчиной, а не казаться. Конечно вы правы.

Татьяна G

🙂

Татьяна G

мне пофиг...я отвечаю только за себя уже...

Владмир

За себя можно и не признаваться.