Татьяна Тренина

Откуда взялась фраза-"Диванный мужчина"?Неужели мужчины ассоциируются только лежащими на диване?

Ответы · страница 2
Флорид Альфертович

ХОРОШИЕ МУЖИКИ НА ДОРОГЕ НЕ ВАЛЯЮТСЯ-ОНИ НА ДИВАНЕ...)))

Ви
Виктор

Это пишут те которые себе нашли неизвестно кого!!!

Сергей Попов

Пьющие пиво и смотрящие футбол или хоккей.

Садулла Мирзаев

Может от героя романа Гончарова "Обломов"?

Валентин Чистяков

есть и такие; когда ОТЕЧЕСТВО в опасности!

Занфир Шайхлисламов

ну нравится лежать на диване ну и чего!!!!!

Татьяна Тренина

ну если иногда..то пусть себе

Занфир Шайхлисламов

естественно,если иногда!!!!!!

Григорий Саркисов

Мужчины на диване не лежат, а размышляют.

Григорий Саркисов

Нет, о мизерности зарплаты.

Татьяна Тренина

кто будет так лежать,то она станет еще мизернее..

Юсиф Алиев Шамкирский

http://kinorai.net/2016/09/vremya-pokazhet-28-09-2016/

Александр Харитонов

Нет. еще - нагло валяющимися!

Татьяна Тренина

Ну как бы не валялся,можно иногда и что то сделать..а не созерцать,как это делают другие.

Александр Харитонов

так всяк человек завороженно смотрит на то: 1. как горит огонь, 2. как течет вода, 3. как работают другие.

Татьяна Тренина

Иногда удручает картина эта...

Е'kat'ерина Vitolden

Почему только лежащими?))

Алексей

Наверное , не знаю точно

Джеймс Бонд

есть и салонные дамы))))

Татьяна Тренина

Есть...но у них уж точно не диванные мужчины.

Джеймс Бонд

может и есть....но лежат и ждут дома))))

Татьяна Тренина

А тогда на какие деньги дама в салон пойдет?

Vladimir Ogarkov

а вам как кажется?

Татьяна Тренина

Видимо недовольные женщины ,созерцавшие этого лежащего у телевизора,придумали такое..

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Это зависть...

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Заведите и наслаждайтесь живописной картиной, что у вас тоже есть сей предмет.

Татьяна Тренина

У меня есть то,о чем вы пишете,но двигающееся и малолежащее...

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Пардон, занесло, если часто бегает, не правильно понял.

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Я предупреждал, что Овен с прибабахом)) и шуточки бывают дурацкие. Не обижайтесь. (вот на это и клюнул:"но двигающееся и малолежащее...").

Arsen Beisenov

не все

Леди Мила

да

Просто Так

Вы что хотите сказать, что все мужчины на диване рождаются и это у них наследственное. интересно от мамы или от папы. Кто из них так диван любил. Как это установить?

Леди Мила

Без обиды!!! Большинство мужчин ленивы, тупы, пьянчуги.. которые только и могут, что сосать пиво, лежать на диване и обвинять женщин в своей никченмности. Есть исключения, я их знаю и уважаю, но их мало.

Просто Так

наверное все мужчины рождаются от мужчин. и только хорошие, от женщин. И наверное столько нехороших женщин, которые смогли родить столько нехороших мужчин. А хороших женщин оказалось мало и они совсем столько ж родили хороших мужчин. ПРАВИЛЬНО? ЭТО ВЫТЕКАЕТ ИЗ ВАШЕГО ЗАКЛЮЧЕНИЯ.

Просто Так

Так может сказать долго, человек, который признал это.