Пан Стефа́н

Есть грибы вас? 🖼 🤣🤣🤣

Ответы
Елена Чистякова

Красота для мужчин и бессонные ночи для женщин ... я как то чистила всю ночь грибы, потом сказала мужу, ещё раз привезешь - сам чистить будешь !

Wlad Korn

😀👍

Пан Стефа́н

Правильно сказала!! Надо справедливо распределять обязанности. Одному по лесу мотаться, искать и потом чистить. А другой кушать. 🤣

Елена Чистякова

Я и не против иной раз, если вместе чистить. А он приехал и спать завалился, а я чисти.

Пан Стефа́н

У меня батя всегда так делал. Привезёт и поставит. Ляжет, смотрит хоккей. А мама в одних трусиках, варит, парит, пляшет по кухне. 🤣🤣🤣

Ludmila S

ВАУ!!! Не завидую...Их же перерабатывать надо...10 вёдер собрали с мужем и дочерью ...3 раза ездили...Как и Вы за голову держалась...🤔😅👍🙏🍁

Пан Стефа́н

Вот именно.

Инопланетянка.

Уже тошнит от них. У нас их столько и все никак никто остановится не может. В погребах больше грибов нежели маринада огурцов и помидор.

Ол
Олена

Если бы я сама собрала такую кучу, я бы исполняла какой -нибудь победный танец диких племен 😊😍👍

Пан Стефа́н

С саблями? 😁😁😁

Ол
Олена

😂😂😂 С разделочными ножами !!!

Пан Стефа́н

Вот и мы всей семьёй коноёбимся целую ночь! С ножами, маленький мадригал. 😁😁😁

Надежда Тихонова

Какая прелесть...все нервные клеточки восстановились,когда срезали их в лесу😁👍

Пан Стефа́н

Сгнили бы, если не срезать.

Надежда Тихонова

Места знаете!!!👍

Пан Стефа́н

Старая фотка. В этом году нет грибов.

Эвелина

Мама дорогая ,это сколько их нужно было чистить..ай красавцы🖼

Василий Бахарев

Я не жадный но мне нужно побольше😄🤪Цель такого количества грибов?

Пан Стефа́н

Что значит цель??? Пожарить, мариновать, посолить. Разве плохо под водочку???? Тем более, в этом году их нет совсем.

Пан Стефа́н

Грибов много не бывает.

Василий Бахарев

Ну если вы так грибы любите!👍Я к грибам равнодушен.

Сергей Домашний

Класс!!! Белая зависть, как эти грибочки!!!!!
🖐👍👍👍👍👍

Пан Стефа́н

А есть такие, кто не любит!!! Дебилы.

Сергей Домашний

Ну, я не сторонник ценить таким образом! Ну, скажу - лишены многих удовольствий!
И пособирать и попробовать!

Пан Стефа́н

Всё приятно. Погулять по лесу, пособирать. Потом коноёбиться с ними. Ну а рюмочку закусить особенно приятно!!

Сергей Домашний

Согласен! Удачи!

Пан Стефа́н

Всего доброго!

Остап Бендер

грибов нет. Фсёзаминировано Федя! Твои шутки неуместны

Остап Бендер

Ну вот. Это же лучше чем на фронте? Там 24 часа и ты труп

Пан Стефа́н

Не надо ходить в военкомат и брать повестку. Тогда ничего с тобой не будет. А если получил, расписался и не поехал воевать, тогда ты дизертир. могут и посадить.

Остап Бендер

Да. От 3 до 5. Ну а с другой стороны что лучше? От 3 до 5 или смерть?

Пан Стефа́н

Не преувеличивай. Если бы было так, как ты пишешь, всё бы закончилось победой Украины за 24 часа. А канитель продолжается 9-ый месяц!!! Похоже на беременность.

Остап Бендер

Знаешь почему 9-й месяц? Потому что ху...йло не готов сдаться. Хотя победа давно на стороне Украины. Если он сдастся то это смерть для него. Он так любит жить. Но он проиграл подонок. Черный мешок ему все ближе и ближе.

Елена

"У" букву пропустили? В этом году меньше, чем в прошлом..

Елена

А где преподаешь?

Пан Стефа́н

Математику и немецкий в школе. Я учитель. А фортепиано, у меня две девчоночки. Одной 6 лет, другой 8. Это подработка в детской музыкальной школе. Когда мне лень туда идти, родители привозят их ко мне домой. Два раза в неделю.

Елена

А я сбежала...

Пан Стефа́н

А я по баяну закончил, 5 лет. Второй инструмент был балалайка. Я всё это давно забыл. 🤷‍♂️ Потом самостоятельно освоил фортепиано . И немножко гитару. Люблю под гитару поорать песни, особенно, когда выпью ... 😁😁😁

Ол
Ольга

Красавцы
у нас в этом году не было: очень жарко было (((

Ол
Ольга

холодильник маловат
остальное у мамы в деревне в погребе

Пан Стефа́н

Значит, у мамы в деревне есть??? Это отлично!!

Ол
Ольга

да-да, есть
брат привезёт, если понадобиться )))

Пан Стефа́н

Хорошо, что такой братишка есть и привезёт.

Ол
Ольга

ну...
он разный....
начинает вроде взрослеть

Галина Коровина

Что-что, а грибами в этом году природа щедро одарила.

Пан Стефа́н

У нас их нет. 🤷‍♂️

Галина Коровина

В этом году ? Быть не может такого. У нас на Севере, в этом году, даже грузди появились, впервые.

Пан Стефа́н

Нету! Зачем мне врать ...

Галина Коровина

🤷‍♀️ Не повезло.

Се
Семён

Злой ты, Морозко, недобрый! Это в где такое счастье?)

Пан Стефа́н

Да я добрый! 😁 Друзей угощаю, выпиваем, закусываем на кухне. 😁

Се
Семён

Лана, принято!🤝🍻 Только в следраз не обманывай!))

Пан Стефа́н

Когда это я тебя обманывал?

Се
Семён

"СТАРАЯ ФОТА"...

Пан Стефа́н

Разве я говорил, что она новая?

Людмила Тихомолова

Ух ты! Какие молоденькие! А боровички-то, боровички!

Пан Стефа́н

Белые. Боровичками у нас зовут подосиновиков, которые в красных шапочках.

Людмила Тихомолова

Подосиновики по-научному - обабки. У них ножки тоньше и с серыми пятнышками, а у вас на фото настоящие боровики. И подосиновики тоже присутствуют.

Пан Стефа́н

Подосиновики, они и по-научному подосиновики. А обабки или одедки - это уже местный слэнг.

Metal Man

Лучше бы мяса столько было с пифком омном ыы👍😬🍺

Metal Man

А то есть его башка отрубилась только потому, что он бухой в хламину поверил в то что она ему реально может валенком отрубить башку и потому когда она ударила по шее шея такая сказала "Окей😟" И башка отвалилась как от топора? Хотя думаю даже топаром она бы не с первого удара отвалилась, если бы ударила женщина! Вот чудеса! Странно, что я об этой хераборе не слышал никогда, надо найти и почитать ыы 😬

Пан Стефа́н

На пол его уронила. Лежи, сука, не оборачивайся!! 😁😁😁 Берёт валенок и хлоп по шее! Насмерть мужика! Довыёбывался. 🤷‍♂️

Пан Стефа́н

Да не отлетала башка!!! Даже не было синяка.

Metal Man

А как его убила тогда?

Metal Man

Чёто на фантастику тянет ыы 😬

Alisa Warshavsky

Вот ЭТО!!! УЛОВ!!!! Я в восторге!!! Это где вы живете?

Пан Стефа́н

Це не я! 🤣🤣

Alisa Warshavsky

Интересно, что можно сотворить с таким урожаем?

Пан Стефа́н

Таки всё. Суши, вари, жарь, по баночкам укладывай. Суп, икра ... Хватит надолго.

Гарри Трубников

Заранее отдайте, все не обработаете- пропадут.

Марина Митькова

Ух ты. Счастливчик. Суши, замораживай, маренуй

Пан Стефа́н

Работы много!! Всей семье коноёбиться, включая бабушек и дедушек ...

Марина Митькова

Знаю, доводилось.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Выражение лица: "На кой я их столько собрал?")

Пан Стефа́н

Да. 😁😁😁

Оксана Лаzaрева

🖼Да, закрываю 3-литровыми банками))