Zara Yusupova

ВСЕМУ миру мир..................... ?

Ответы
Аслан Эйвазов

Спасибо жизнь, за то, что вновь приходит день,
Что зреет хлеб и что взрослеют дети.​​
Спасибо жизнь, тебе за всех родных людей,​​
Живущих на таком огромном свете.​

Спасибо жизнь, за то, что этот щедрый век​​
Звучал во мне то радостью, то болью.​​
За ширь твоих дорог, в которых человек,​​
Все испытав, становится собою.​

​ За то, что ты река без берегов,​
​ За каждую весну твою и зиму, ​
За всех друзей и даже за врагов -​​
Спасибо, жизнь.За все тебе спасибо!​

За слезы и за счастье наяву,​​
За то, что ты жалеть меня не стала,​​
За каждый миг, в котором я живу,​​
Но не за тот, в котором перестану.​

Спасибо жизнь, что я перед тобой в долгу,​​
За прошлую и завтрашнюю силу,​​
​ За все, что я еще успею и смогу,​
Спасибо, жизнь, воистину спасибо...

Аслан Эйвазов

Александра Донченко
Я сегодня радуюсь так солнцу!..
Снегу радуюсь и счастью своему!..
Посмотри, любимый мой, в оконце -
Солнца лучиком тебя я обниму...

Обласкаю облачком пушистым,
И снежинкой чмокну по щеке...
Видишь - снег, как белый листик, чистый,
Как судьба моя в твоей руке...

Ты пиши на ней все, что захочешь
Поцелуями... на долгие года...
Все, что ты мне сердцем напророчишь,
Будет счастьем для меня всегда...

Счастье - что ты есть со мною рядом,
Счастье - что могу тебя любить,
Счастье - чувствовать тебя дыханьем, взглядом,
Счастье - сердце на двоих делить...

Аслан Эйвазов

Александра Донченко
Жил человек,
Которому всегда было холодно.
Ему было холодно зимой,
И ему было холодно летом.
Ему было холодно в шапке, в шубе и валенках,
И ему было холодно у самой жаркой печи.
Ему было так холодно,
Что он постепенно превращался в ледышку.
И он превратился бы в ледышку.
Но однажды
Он услышал чей-то голос:
"Я вижу, вам холодно,
Вам очень холодно,
Как же вам холодно".
И это был тёплый голос.
И человек оттаял.
И человек согрелся.

Io
Ioan

На лугу росло множество цветов. Здесь были и белые благоухающие лилии, и гиацинты, и высокие синие ирисы. И маленьким цветочкам тоже нашлось место в траве. Ветер наклонял их, весело колыхал траву и листья, и аромат разносился далеко-далеко!
Над поляной, над цветами, трудились пчёлки. Они собирали сладкий нектар, чтобы подкормить молодняк в улье и запастись едой на долгую холодную зиму.
Сюда-то и прилетела муха. Она недовольно жужжала и оглядывалась.
Одна маленькая пчёлка, оказавшаяся здесь в первый раз, вежливо спросила муху:
- Не знаете ли Вы, где здесь белые лилии? Муха насупилась:
- Не видела я здесь никаких лилий!

Вячеслав Котов

"Каждому своё"! Злые Души, после смерти тела, становятся"Демонами" - Переменным током и, вращаясь вокруг жидкого ядра Земли, создают, крепкое, Магнитное Поле Земли?! "На дураках свет держится" - Абсолютная Истина Бога! Да здравствует ПРЯМАЯ демократия! Да здравствует ПРЯМАЯ политическая власть народа! Да здравствует Самоуправление народа СНИЗУ! Да здравствует Защищённая СНИЗУ Критика народа! Да здравствует "Царствие Божье"! Кончай глупить, Россия! Вперёд, Россия, к новой государственности!

Магомед Хаджиев

Зара! Пожелание абстрактное, ни к чему не призывающее и не обязывающее. Вот если бы Вы пожелали конкретному человеку, что то осязаемое, то другое дело. Например мне, "..., Уважаемый Магомед, перечисляю вам на карточку 20 тысячи долларов. Очень прошу выпить и закусить за мое здоровье... и т.д.!!! Чувствуете какая конкретика и приятно!

Zara Yusupova

да конечно ЧУВСТВУЮ такую КОНКРЕТИНУ Мужчина у женщины просит денег, причем ОГРОМНЫХ. Конечно оно важнее. Чем мир на Домбасе, Алепо и в других точках,Где дети и женщины атакуемые мужчинами, которым ТУПО нужны ДЕНЬГИ

Магомед Хаджиев

Уважаемая Зара! Очень жаль, что с юмором Вы не дружите. И Ваши страдания по поводу сирот и войн во всем мире мне понятны. Вселенские стенания по несчастным во всем мире так нам знакомы по недавнему прошлому нашей, некогда бывшей общей страны. - "Миру мир!", Болеть и переживать нужно за тех, кто рядом с Вами и если они не кричат о своих проблемах, то это не значит, что у них все хорошо. Оглянитесь и Вы их увидите. Помощь этим людям нужна предметная и сейчас, и они будут Вам очень благодарны. Я понимаю, проще кричать о переживаниях за весь Мир в Мире и за зашторенными окнами и закрытыми на щеколду дверями, дабы нуждающиеся в куске хлеба не заметили, как Вы, исподтишка наяриваете за обе щеки массивную куриную ножку. Дабы предупредить возможный выпад с Вашей стороны, хочу сказать, что как человек имеющий какой-никакой достаток, каждый четверг стараюсь помогать неимущим. Я бы помог всему Миру разом, но мне одному это не под силу. И войны прекратил бы и с этим мне одному не сладить. Это подвластно только Всевышнему и Вам лично, по всей видимости. Не люблю понты на публику. БЫВАЙТЕ! З А Р О Ч К А ВЫ НАША СЕРДОБОЛЬНАЯ..!!! ,

Aleksei Sirbu

Будет всем мир,если все потребуйтеот Кремля, мирную светло политическую альтернативную победоносную нашу систему порядочной власти.По тому что, голубая жидоблядьская система паразитной власти,полностью себя дискредитировала в Украине.

Zara Yusupova

Прозрение приходит ,но бывает очень поздно Порой человек в своей жизни не может разобратьс.А учит президента как страной управлять Ему со своей кухни это виднее

Aleksei Sirbu

Кому: tv@kprf.ru, ck , zyuganov , kprf@kprf.ruДата: Вторник, 03 марта 2015, 11:51 +03:00Тема: Обращение к левым силам России и СНГ.Всем левым силам России и СНГ!!!Если коммунисты утверждают, что идеи Ленина правдивые и справедливые,тогда прошу ,не спекулировать этими идеями Ленина,а огласить правду родине и цивилизации ,об незаконной деятельности ,теневой системы ,мировой масонской власти,которой подчиненны не законно ,все чиновники анти народной системы власти ,из-за роковой ошибки Ленина,который сам спекулировал правдой и вас всех получается, что научил этому преступному делу.А самое главное, огласите Родине -матери СССР, вторую составляющую правды, об светло политической, альтернативной ,народно человеческой ,порядочной системы ,победоносной в процессе глобализации ,власти.Автором которой является, Алексей Сырбу-Сербин из Кишинева.Генадий Андреевич Зюганов еще в 2000г в Кишиневе ,обещал лично мне как и Путин в том же году, огласить мою правду, об альтернативной науки развития естественной окраски,т.е. светло политической ,соответствующая белому свету и его законам развития,которая исправит роковую ошибку Ленина и переподчинит власть, волеизъявлению народа ,а не МА-Масонской Ассоциации как до сих пор от Ленина.Вот сейчас Генадий Андреевич ,нужно собрать народно патриотические силы России, выводить их на Красную площадь Москвы,где порядочно как сыны России и цивилизации , требовать патриотизацию народного достояния,как альтернатива всей цветной ,т.е. красной,коричневой и голубой дебилизации России и цивилизации .А не 09.04.1998г. как было запланировано МА-мафией Адольфа,согласно запасного плана МА в процессе глобализации Голгофа-России-1,для разжигания гражданской войны,после того, как потерпела поражение,первая стадия развития плана Гитлера " Маршалл" ,в насильственной и обманчивой глобализации, под предлогом демократии и скупки всех голубых как и красных лжи политиках СССР.Который как вы знайте ,был разоблачен моей статьей, "Неприемлемая Демократия ", опубликованная в газете Коммунист 14.11.1997г. после саммита СНГ в Кишиневе, от 23.10.1997г. Которую вы исказили, как жиды правду Христа в библии,так и вы мою статью ,из Неприемлемой Демократии,превратили в Никто не даст нам избавления.За что, масоны позволили вторично лжи коммунистам Р.М.-Рынка Масонов спекулирующие именем Молдовы ,придти во власть и служить МА ,согласно их устава.А меня ,карать голодом ,выгонять из работы,не выплачивая заработную плату и из собственной семьи и квартиры ,за правду об лжи демократии и их планам по насильственной глобализации,предусматривающие кастрацию современных патриотов России и всех стран как на Украине,в Чечне,в Афганистане и т.п. горячие точки для этих целей.Этому вас учил, Ленин и коммунистическая идеология развития??Или масоны голубые паразитные, больные политическим гриппом,экономическим раком и смертоносным мозговым марксистско-ленинским геморроем???Которых, смогу только Я ,со светло политической вакциной, лечить, как и всю систему их бандитской власти.Что зависит непосредственно ,от вас.И если среди вас ,есть порядочные честные коммунисты,то Я их призываю,признать светло политическую мою науку развития,и помочь мне ,дать ее как вакцину ,всем больным ,как и лжи политикам, масонам и т.п. паразитам и оборотням России и цивилизации,с тем ,что бы завершить порядочно и победоносно, начатый ими масонами, процесс глобализации.Потому что ,право завершить глобализацию, принадлежит нам.По той простой причине , что они ее начали как и все войны против нас ,а мы ее завершим патриотично,если вы порядочные патриоты,а не голубые идиоты Так исправить роковую ошибку Ленина и всех лжи политиках и анти народных чиновниках ,анти народной больной системы власти.Иначе, вся пролитая кровь в СНГ-содружестве нацистов Гитлера как и во всем мире,как и последствия искусственных кризисов, с целью довести наших народов до очередной войны,на вашей совести и чести.А чем вы тогда ,хотите наводить порядок??Западной политикой??Так она имеет, совсем другие цели, а не порядочные как наша светлая политика развития цивилизации..

Zara Yusupova

В цитатах дата 1997 год Товарищ!!!!!! На дворе 2015 год опелируйте своими мыслями,а не лямзити их в обращениях Ленина ,Троцкого Всё в кучу смешали

Aleksei Sirbu

Правда и из могилы выйдет, и накажет заслуженно ложь.Все свидетели этого бес предела, живые и могут подтвердить ,если их по товарищески спросить.Но вы все, не заинтересованны в спасительной и победоносной правде.Потому что, все жидобляди ,а не коммунисты.

Aleksei Sirbu

В душе как и БОГ, коммунист.Но не могу назвать себя таковым,потому что ,все лжи коммунисты КПСС, аферисты,воры в законе, террористы ,жидобляди,а не коммунисты.И знайте ,почему?Потому что, не хотят признать светло политическое солнце, после красного почти сто летнего рассвета,свет которой ,покажет всем , кто они есть на самом деле.

Надежда Наумова

Желаю всего самого Счастливого,
Самого Красивого: Здоровья шоколадного,
Веселья виноградного, Молодости вечной,
Жизни бесконечной: Общественной и личной,
Улыбки земляничной, Радости клубничной!

Zara Yusupova

Спасибо большое. По больше люденй с таким позитивом и везде был бы мир

Надежда Наумова

Живите несерьёзно. Иначе будет поздно.
Иначе вся Вселенная вам станет «угрожать».
И все вас будут мучить. И все вас будут злючить.
Царапать и колючить, кусать и обижать.
Живите, улыбаясь. Собою наслаждаясь.
И не загромождаясь серьезностью проблем,
Везде есть смеха птичка. И юмора частичка.
И вредно хмурить личико. Оно стареет так.
Живите несерьезно. Иначе будет поздно.
Иначе, став нервозным, услышите: «Дурак!»

Аскар Молданьязов

привет мои контакты есть в одноклассниках в контакте в агенте и мой мир я чаще бываю в контактах а так же в фейсбуке мои тел. контакты 8-777-859-49-82 есть вацап и вайбер заходи

Zara Yusupova

😀приглашение к миру?

Артур Барановский

всему миру мир утопия такого небудет как не было комунизма в ссср локальные войны были и будут задача человечества чтобы локальные войны оставались только локальными

Zara Yusupova

это мужчинам нужны войны Женщины хотят любить и растить своих детей.Видеть как дети растут и меняются

Анатолий Ростовский

1Фес 5:3: "Ибо, когда будут говорить: «мир и безопасность», тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами постигает имеющую во чреве, и не избегнут."

Станислав Щеглов

Красивый лозунг из красного уголка, но прогресс движет конкуренция! А это соперничество во всех её формах. Иначе как найти самого жизнеспособного.

Zara Yusupova

соперничество , что бы найти самого самого .....Но не убивать же людей

Станислав Щеглов

Вся быват в жизни, а это самый простой и эффективный метод решения всех проблем.Но людей убивать -гадко, хотя некоторые сами нарываются на расстрел.

Zara Yusupova

нет жизнь дана один раз и каждый в праве жить и радоваться солнцу свету людям А быть в чьих то руках вариантом или еще хуже оружием

Станислав Щеглов

Всё верно! Но не в ущерб интересов и свобод других.

Юрий Бледный

Ну все пора флажки доставать и шарики надувать как в детстве.🙂👍🌷.. И вам Мир и без воин и без слез!!!🙂🍦🍓🍎🌹👍

Виктор Сидаш

Зара... спасибо Вам , осталось достучаться до политиков.... и тогда в МИРЕ будет благоденствие.... ! На Вас надежда. Может Вас услышат !🎄

Saha Gurev

а че так всем и все сразу
обычно в таких случаях на выходе дырка от бублика наилучший вариант обычно фингал по глаз который долго болит

Вера Артемьева

И не надо никого бояться И больше не нужно запираться на пять замков И можно ночью ходить и тебя никто не обидит и тд

Игорь Татаров

Да девочка Zara, но только от слов о мире, нужно перейти к конкретным делам о мире!!! вот как здесь: www.планета2017.рф

Евгений Губин

я не в курсе, надо на канале Русская горчица спросить, это в zello рации, там по любому все знают!

Сергей Миха

В библии сказано,всё что есть,имеет право быть.я не хожу в церкву,но библия,народный опыт.

Любовь Вотинцева

👍👍👍👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Константин Румянцев

Это слово говорится годами,но не которые,это не понимают,что такое мир.

Sergej Vidusenko

К сожалению, только двум процентам мира - мир. Остальные - как удастся)))