Та
Татьяна

У меня возник вопрос к мужскому населению.Сладкая женщина..Что для вас это значит?

Ответы · страница 10
Константин Карлов

Не встречал

Sekach Dev

🖼

Sekach Dev

А так?..🖼

Sekach Dev

Фонтан...)🖼

Ma
Maskot

🖼

Ma
Maskot

Не исключено )

Ma
Maskot

Это Павловна когда разведется 🤡

Александр Вяткин

🖼

Та
Татьяна

На меня похоже)))Люблю сладкое,тока в постели не ем)))))

Эд
Эдуард

🖼

Та
Татьяна

Это всего лишь купальник на девушке

Иван Припа

сахарная😄

Ви
Виктор

Чупа-чупс...

Остап Бендера

сладкий яд

Остап Бендера

Скорее всего она сладкое любит.

Viktor Reznichenko

Моя😘🌹😽

Робот Вертер

Кондитер

Гостья Из Будущего

Потому что её облили карамелью

Робот Вертер

😜👍 с шоколадной крошкой 😘 Понятно вам теперь, Татьяна, почему?.

Акира Куросава

пломбир .

Акира Куросава

но это же бы очень давно ...

Акира Куросава

Если идти на юг от Суздальского кремля по мосту через реку Каменку, идти никуда не сворачивая, можно попасть туда, где готовят пломбир .

Владимир Васяк

вкусная))

Сергей

Вкусная

Та
Татьяна

Высокий айкю не показатель большого ума..

Сергей

Дык, и ум часто не даёт большого айкью...😁 Это же набор упражнений

Сергей

Я пробовал порешать

Сергей

и как?

Сергей

А я дотянул, но понял, что это ни о чём

Arsen Beisenov

Любимая

Та
Татьяна

Это понятно.А само определение как объясните?

Arsen Beisenov

Родная во всех отношениях. Родная на столько, что даже запах ее тела приятен и сладок!

Олег

ЛЮБИМАЯ

Слава. Шагалов.

Не знаю.

Ал
Алексей

это ты...

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️

Александр Рюрикович

Жена.😋

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Блядь

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ну так вы с ним меня начали обсуждать...вот я и сделал вывод

С Колючками Я )))

Ты меня давно бросил...из друзей удалил...злой теткой обозвал сегодня....А Вася - это знаток Википедии, сам жеж сказал, он там тебе диагноз нашел....я тебе тапком лечить...

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

У меня какие-то смутные подозрения...на счёт вас,мадам...и цветочек на вашей авки...уж больно знакомый...и в друзьях вы как-то якобы давно... всё это подозрительно

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Вы бы сказали хотя бы первую букву вашего настоящего имени

С Колючками Я )))

Друх мой, я вас у друзьях держу и в обиду Ваське не дам....все признательности пишите в личку - она для вас, негодника щекастого, открыта...