Та
Татьяна

У меня возник вопрос к мужскому населению.Сладкая женщина..Что для вас это значит?

Ответы · страница 2
Виктор Орлов

У каждого своё понятие. Я просто скажу когда обоюдно получают удовольствие совместной жизни.

Roman Mamenko

обладает добрыми, милыми, привлекательными качествами и часто ведет себя дружелюбно и мягко

Роман Смирнов

один раз ехал в тралике зашли женщины с хлебозавода + они пахли ванилином 😅 🙂😅 прикольно

Ан
Андрей-Пушкин

Это та,
в которую если влипнешь,
"как пчела в сиропе"
то устанешь
"пальчики облизывать" 😆🙃

Я-За Тобой

ну эта та самая которая во всех смыслах приятна,всё в ней нравится ,даже её запах пота

Андрей

Очень разговорчивая женщина, иногда так сладко врёт, что можно кофе без сахара пить.

Та
Татьяна

Интересно,про враньё вы первый написали)

Андрей

Да женщины не могут быть не сладкие, кому не сладко))) может не там лижет))) кстати, за первого спасибо)))

Vlad Bosikom

Проще было бы прикрепить фото, но, по-моему, тут такое фото выставить не позволят)))

Vlad Bosikom

Я не Соломон. И не Эммануэль Арсан. Высокая эротика у меня, наверное, не получится, а скатываться к сальностям неохота.

Дима Бойко

Мозги не еб..т..по мелочам не зае..т финансово не наше..т и всегда во время поеб..т

Дима Бойко

Так я с юмором иронией и под..бкой

Дима Бойко

То накипело..просто годы гады а я по прежнему один не пью не курю и никого не..у

Та
Татьяна

Ваша проблема..материться надо меньше

Алексей Тарасов

Сладкая, потому что бог всем женщинам положил по куску сахару, а вмнее два

Алекс Венцель

Это женщина которую хочется сначала ощупать и облизать, а потом поиметь...

Сергей Шамсутдинов

Несколько капелек мёда на животик супруги.. И больше ни одного вопроса!!

Alex Alex

Сахаром обсыпят и облизывает, и по предпочтениям, от сгущенки, до меда

Та
Татьяна

Что-то вы буквально поняли))

Alex Alex

Сарказм-с

Та
Татьяна

Вот оно что-с..а если без сарказма?

Alex Alex

А без него-с никак)

Alex Alex

Не-а

Alex Alex

😁

Виктор Каспшак

Это для мужчин иногда очень важно, но вопрос и ответ только по секрету

Виктор Каспшак

Ну, не знаю. Не стану скрывать - многие мужчины тоже любят поболтать

Виктор Каспшак

Это потому что мы только стали общаться

Виктор Каспшак

Сейчас пообщаемся и потом посмотрим

Вл
Владимир

Для некоторых сладкая в прямом смысле своей влагой когда в желании.😉

Ан
Андрей

Это скорее относится к интиму, когда невозможно насытиться близостью

Саша Александр

Когда целуешь, а сладость её губ, на твоих губах остаётся на весь день.

Ci
Cicada3301

это когда она умеет сладко удовлетворять потребности своего языка

Бр
Брат

для своего мужчины вы сладкая женщина, он ответит почему, спросите

Та
Татьяна

Мой мужчина это отдельно.А я спрашиваю конкретно Вас какая она,ваша сладкая женщина

Бр
Брат

а я это скажу своей женщине, зачем это вам

Кошка На Раскаленной Крыше.

Есть женщины, просто приятные, а есть приятные во всех отношениях.

Владмир

🖼К этой женщине может возникнуть эротическое желание.