Ли
Лия

Озверевшие орки убили двух раненых украинцев в Германии

Ответы
Julius Caesar

Вау! Сенсация! Чмошник Гончаренко вещает! Прямо "озверевшие орки"? Целых ... один! Причем по-пьяне. 🤣А хорошо Гончаренко недавно в табло зарядили, да? Дюбо было смотреть! Этот предатель еще не так давно "День Победы" пел с георгиевской ленточкой на лацкане. Быстро переобулся! А предателей бывших не бывает.
Ладно, выискивай очередную хрень про русских - у тебя замечательно получается. Только, что-то однобоко. Но... урков трогать низззя! Они святые. И сколько миллиардов бабла из страны скоммуниздили - об этом ни-ни! А вот орков можно. Давай. Заливай дальше😆

Ли
Лия

Все пели, но вы отравили память всех людей таким ядом, что противоядие теперь не найдешь.

Julius Caesar

Мы отравили?!??! Интересно, чем? Именами бандеровских пидоров улицы называем? Факельные шествия с фашистскими знамёнами проводим??? Ври, да не завирайся

Ли
Лия

есть такая поговорка: Дуракам закон не писан. Эт о про вас

Julius Caesar

А я неправду сказал? Вам улице бандеры на карте Киева показать? Ну а ежели дураком меня изволите называть, значит правда за мной - парировать вам нечего и крыть нечем.

Ли
Лия

я не собираюсь тебе ничем парировать. Я здесь не для того чтобы с кем то спорить. Если тебе нравится то что несешь ты, неси

Сергей Владимирович

Украинские военные, убитые в городе Мурнау на юге Баварии, и россиянин, подозреваемый по делу, были знакомы и до инцидента вместе выпивали, сообщил местный житель изданию Bayerische Rundfunk 24. "Мужчина из Мурнау рассказал BR24, что подозреваемый и две его жертвы были друзьями и совсем недавно вместе пили пиво", — говорится в материале.
При этом другой местный житель назвал подозреваемого "русским немцем".

Александр Голубев

Орк, и не озверевший вовсе, да и вообще он давно гражданин Германии, если порыться возможно даже не из России переехал, а из бывшего СССР, так что новость должна звучать: Русскоязычный орк убил двух русскоязычных урков после совместного распития спиртного.

Ал
Александр

Совсем не удивлён... Как и не удивлюсь, если меня орк грохнет в Германии. Но я, если честно, давно готов к такому исходу.

Ли
Лия

надо быть на стороже!

Ал
Александр

Даже сопротивляться не буду, я этого давно хочу. Причин много.

Elvis Costello

орки....их что было трое...один мужик 59 лет

Александр Мамедов

Раненых? В Германии? Что-то неправда.

Ка-Валерчик Гузенко

Наши руки очень длинные! О.Бендер

Маша

Андерсен отдыхает в твоём лице)

Nikola Mahkov

-что они делали в германии?-

Ли
Лия

лечились

Nikola Mahkov

-вылечили!--

Владимир Литяйкин N

Пусть горят в огне