Не
Несмеяна

Сергею Лаврову_70 лет! Вы уважаете нашего министра?

Ответы
Григорий Карпенко

Очень талантливый человек. Могу только вспомнить слова: какая глыба, какой матерый человечище! Какую ненависть со стороны либералов и всех подонков иже с ними испытывает, а какой патриот и мощнейший организатор посольств за рубежом. Сейчас видимо убирает статью 15 Конституции о том что международка превалирует над российскими законами, а вот хрен вам либерасты вонючие, убирай и поскорее эту гадость иностранную от соросят. Сергею Лаврову самые душевные поздравления!

Алекс

Я уважаю только сейчас кроме умерших родителей; честь,совесть и достоинство.Лавров достоин внимания и благощенствия как человек умеющий правильно и прекрасно исполнять свои обязанности в равной степени как лбюого истинного мастера своец работы будь-то художник, кузнец,повар ,токарь..

Не
Несмеяна

Спасибо. Ответ принят.

Вл
Владимир

Жалко Приднестровье не уважают ....Нас почти 500 тыс а делают вид что маленький городок.....Путин принимает Южноосетинского Президента а нашего на задворках замы и какие то чиновники встречают.....Поэтому затрудняюсь сказать про уважение....

Евгений Миронов

В последнее время в России всё становится самым лучшим, и президент и министр иностранных дел и даже люди стали лучше, как это не странно! Сергею Викторовичу респект, уважуха, долгих лет и поздравления с юбилеем!!!

Вакказ Каримов

Как уважать,дети у него учатся за границей.А это значит в будущем буду работать и жить за бугром.Наверно у Лаврова и есть другое запасное гражданство!

Станислав Бондаренко

Один из уважаемых людей в Правительстве, в отличие от остального подавляющего большинства посредственных дебилов...............

Sergey Bayazitov

Он Величайший и лучший из министров и дипломатов! Дай Бог Ему крепкого здоровья и долгих счастливых лет!🌞🙏💐

Муслим

Самый адекватный из министров, профессионал...Но ведомый, исполнитель всего лишь..Из-за чего провалы во внешней политике

Не
Несмеяна

Где именно провалы? Назовите!

Муслим

Ливия хотя бы..

Не
Несмеяна

Неужели можно было сделать лучше? Не уверена.

Муслим

Не отдавать друзей на растерзание врагам!

Сергей Саницкий

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Дипломат с Большой буквы,отличник и достаточно компетентный человек,сталкивался с ним лично....приходилось.

Не
Несмеяна

Мм! 😳

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Он приезжал в Монголию...

Не
Несмеяна

Поняла.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Очень!!! Пример недюжинного ума и некой снисходительности! То, что нужно и государству и любой женщине)

Hikmet Alizade

если выподскажите хотя один победы внешной политики РФ, отвечу положительно.а пока, увы!

Геннадий Шулькин

Ну, если бы не врал, если бы не кокаин, а так ничего Мужик начитанный и эрудированный...

Николай Унгбаев

Отличный министр. Уважаю. А если его будут ругать либерасты, буду уважать еще больше.

Николай Унгбаев

Как можно характеризовать Андропова, который почти страной не руководил, а был номинальным главой. Просто нужно знать историю. Он заступил на пост уже будучи глубоко больным человеком. И если бы не было бы этой старческой чехарды, возможно такой человек, как Горбачев не был допущен во власть.

Николай Унгбаев

Дело в том, что Небезя говорит то, что ему поручают. Нужно знать иерархию. Это не Запад, У нас сразу отправят в отставку.

Николай Унгбаев

В свое время было бы хорошо.Но сейчас ВВЖ остарел. В действительности он дальновидный и умный политик. Многое предсказал. Многое, что он предлагал исполнилось. Просто внимательно изучите его выступления и предложения.

Нина Шульмистер

А мы их все уважаем , и другие будут и то же получат наше уважение , мы же их не знаем.

Не
Несмеяна

Следите за их работой_и будете знать!

Елена Мансурская

Сергей Лавров поздравляю с днем рождения желаю вам здоровья счастья любви уважаю

Валерий Семенов

Давно на пенсию пора! Под них нам и пенсионный возраст подняли! Догонят и до 70- ти!

Натка М_Мак

Ох и достаётся ему в наше время. Для меня это пример достойнейшего мужчины

Не
Несмеяна

☝️да!

Валерий Ан

Однако чуть что пойдёт не так, свалит за рубеж и нет его... .

Натка М_Мак

Да кто знает, может и так

Не
Несмеяна

Вот взять и оклеветать ни за что человека😳!захотел бы_давно свалил.

Валерий Ан

Они о России думают в последнюю очередь.

Не
Несмеяна

Вам наверное охота куда-нибудь, да нигде не нужны!

Валерий Ан

везде нужны $$$$...

Татьяна Морозова

Молотов-Козырев-Громыко....с нами через их дипломатию считаются в мире...

Не
Несмеяна

Возможно. Примаков_важнее!

Татьяна Морозова

Примаков это особая академия после Молотова

Щелин Серёга

я не уважаю президента, мягко говоря.... а это человек из его команды.......

Щелин Серёга

почитайте внимательнее по цепочке. наш диалог.... я про неуважение не к Лаврову высказался......

Не
Несмеяна

Я видела.

Щелин Серёга

тогда зачем глупые вопросы задавать?!... не пойму......

Не
Несмеяна

А затем, что бы с темы на темумне перескакивал, а отвечал по существу!

Щелин Серёга

понятно с вами.......