Георгий Юрьевич Борисенко

вопрос к женской половине: что должна делать девушка/жена если парень/муж работает (от работы не убегает) зарабатывает 11,000 $ в месяц, умеет готовить, к порядку приучен, налево не смотрит, семье все и все в семью алкоголем не злоупотребляет, не курит?

Ответы · страница 13
Людмила Гюнтер

прям золото, наверное вредный, раз с такими качествами и один.

Людмила Гюнтер

тогда желаю тебе найти хорошую девушку.

Надежда Диева

Прекрасно, что есть такие люди. Счастья Вам и Вашей половинке.

An
Anastei

Должна идти с ним нога в ногу ,во всем поддерживать и доверять

Дарья Мачарная

Заняться своим хобби, записаться на курсы, воспитывать детей

Алёна Гордеева

Беречь,ножки мыть и массажировать после работы,как я короче)

Анета Солдатова

Держаться за него обеими руками или бежать, не оглядываясь...

Оксана

Да такого мужа, любить не перелюбить, холить, лилеить, нежить

Наталья Афанасьева

Нет сейчас таких! У каждого своя слабость, или черваточинка!

Георгий Юрьевич Борисенко

это смотря у кого какое воспитание.

Наталья Афанасьева

Из миллиона может один такой и найдется, но все равно какая нибудь слабинка есть. Ну не бывает идеальных людей! И вот такие правильные обычно находят неправильную половинку.

Георгий Юрьевич Борисенко

если и есть слабости , то я их искореняю. обычно меня избегают. обычно ищут ту слабость или/и черватотинку.

Наталья Афанасьева

Так устроен человек, и не только женщина, но и мужчинаа!

Георгий Юрьевич Борисенко

только я почему то принять человека со всеми его недостатками слабостями и не менять ни чего и не ломать его.

Лена Коробко

таких не бывает... вопрос не соответствует действительности

Са
Саша

Это вопрос себе задавать надо. Или вы хотите поторговаться?

Георгий Юрьевич Борисенко

пытаюсь решить свои проблемки

Са
Саша

Тогда прекратите себя оценивать. 😉

Георгий Юрьевич Борисенко

да возможно есть в этом правда ваша...

Са
Саша

Любите просто- без всяких кто что должен ....

( * ; *)Татьяна Наумова

а что она должна при таком муже делать? создавать уют дома...

Марина )))

Она должна любить и беречь мужа) делать всё и зарабатывать.)

Са
Саша

Елена Черепанова

Должна хотеть быть рядом,ну если просто быть не получается.

Ирина Близнюк

Я БЫ ТАКОГО МУЖА ОЧЕНЬ ЛЮБИЛА, И ДЕЛАЛА ЕМУ ТОЛЬКО ПРИЯТНОЕ

Ирина Близнюк

ДА, ДЕЛАТЬ ИМЕННО ТО,ЧТО ТЫ ПОДУМАЛ

Георгий Юрьевич Борисенко

я даже ничего не успел подумать...))

Ирина Близнюк

ЗНАЧИТ Я БОЛЕЕ СЕКСУАЛЬНАЯ ЧЕМ ТЫ

Георгий Юрьевич Борисенко

это интересно.... но может быть это у меня из за усталости рабочий.... или не недостаток онного...

Наталья Колесникова

Проснуться и идти на работу. Всякое во сне присниться😀

Георгий Юрьевич Борисенко

я не сон и не фантазия...)))

Наталья Колесникова

Кому-то очень повезет. Мое чудо на половину идеален.

Анна Куклина

скучный ты....это надоедает иногда надо быть неправильнв\ым

Телефонист Вася.а

Одинадцать штук бакинских?чё ты тут торчишь?заняться больше нечем?

Гульнара Соловьёва

По -моему , все не плохо, Уважайте свою половину и все будет.

Supermax (B.m.v.)

Держать ,чтоб не убежал.Такие мужики на дороге не валяются.

Мария Гаврилкина

Суметь воспитать такого мужа/ парня))) это тоже надо уметь)))