Георгий Юрьевич Борисенко

вопрос к женской половине: что должна делать девушка/жена если парень/муж работает (от работы не убегает) зарабатывает 11,000 $ в месяц, умеет готовить, к порядку приучен, налево не смотрит, семье все и все в семью алкоголем не злоупотребляет, не курит?

Ответы · страница 2
Татьяна Остапец

прежде всего не думать что она кому-то что-то ДОЛЖНА. если Вы мужик то сами захотите зарабатывать и тратить деньги на семью. замечательно когда мужчина умеет и любит готовить...Вы Георгий кое-кого напоминаете мне...одного зануду

Нина Архипова

Вы хвастаетесь своими достоинствами? Корона не давит? Что должна делать девушка, чтобы Вам угодить, Вы ей и без нас расскажете. Скорее всего, она согласится. Может быть и счастье в отношениях будет, если про душу не забудете.

Галина Дяченко(Балан)

Как что смотреть за домашним уютном, налево несмотреть, любить и встречать мужа, следить за ним что бы не заболел, баловать всякими вкусности, ну и вечером полную масштабную программу в постели, что бы все мужу нравилось

Ирина Боровкова

Если Вы о себе , то из вопроса непонятно, чего НЕ ДЕЛАЕТ Ваша жена ( женщина, девушка и что заставляет Вас совершенно посторонним людям сообщать, какой Вы волшебный. У Вас должны быть более близкие люди для таких вопросов.

Маркуца Алена

Конечно однозначно,не скажешь,и всё-же ,девушка/жена,должна в таком случае ,видеть всё вышеперечисленное,уважать мужа,быть благодарной ему,ценить мужа,любить мужа,как-то,так и подмывает ответить,без иронии причём!

Татьяна Воронина ( Карпова)

прямо идеальный муж....ну, на руках она вас точно носить не сможет,силёнок не хватит...уважать и любить должна, наверное и ценить, а главное, сама она тоже должна вкалывать на благо семьи, а не строить из себя барыню....

Оксана Змеева(Рудакова)

После такого вопроса захотелось прочитать комментарии. Вывод...вопрос задан для получения комплиментов в свой адрес!!! Ничего плохого,конечно. От меня также....Молодец,Георгий!!! Наверное-это мечта многих женщин.

Георгий Юрьевич Борисенко

не правильно... комплименты меня не интересуют... а вот кто что думает это интересно ... и понять что может я не так делаю в своей жизни или не так делаю в отношениях .... так что извините, вы тут слегка ошиблись.

Оксана Змеева(Рудакова)

Может быть и ошиблась. Я Вас совершенно не знаю,так что выводы делаю только исходя из вопроса. По ответам абсолютно не понятно,кто что думает. Только ахи и охи.

Георгий Юрьевич Борисенко

вот вот... редко кто дает ответ, который дает пищу для размышлений.

Оксана Змеева(Рудакова)

Получается...Очень уж вы идеальный мужчина. Не до советов. Точно из анекдота...Слепоглухонемой капитан дальнего плавания. Хотя одного,двух таких МУЖЧИН знаю. С женами у них,по моему ,полный порядок! А у Вас...если только проблема в недооцененности со стороны жены. Может нет любви? Хорошо,если ошибаюсь. Не нужно отсюда всякими советами пользоваться.

Valentina Denisyuk

ЛЮБИТЬ....НО ПРИ ЭТОМ МУЖ ЕЩЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ РОМАНТИКОМ,ЧТОБЫ ЖЕНА НЕ СКУЧАЛА....КОГДА ЕЙ СКУЧНО...ПОВЕРЬТЕ,ЕЕ НЕ УДЕРЖАТ ВАШИ ПЛЮСЫ....И ОНА НАЧНЕТ ИСКАТЬ ПРИКЛЮЧЕНИЯ....ДАЦТЕ ЕЙ ПОНЯТЬ,Ч ТО ОНА ЛЮБИМА И ЖЕЛАННА......

Валентина Перминова /замятина/

Если она не работает поддерживать семейный очаг .Если работает и есть дети все бытовые проблемы решаются равноправно, Пришел с работы помоги жене уложить детей и по хозяйству тоже .И будет вам СЧАСТЬЕ .!!!

Ан
Анна

Женщина должна быть женщиной , ухаживать за мужчиной, готовить стирать, убираться, воспитывать детей, работать, а мужчину подталкивать стремиться ещё выше. За каждым успешным мужчиной стоит женщина

Георгий Юрьевич Борисенко

хороший ответ... приятный...

Ир
Ирина

ну какой то же изъян все равно должен быть) это же просто описание идеального мужчины за которым нужен глаз да глаз) с таким мужчиной женщине остается быть только его телохранителем)

Георгий Юрьевич Борисенко

изьян да есть много работаю, и часто в разъездах....

Ир
Ирина

так твоей женщине на тебя сигнализацию в первую очередь надо ставить) и все остальные новомодные охранные устройства)

Георгий Юрьевич Борисенко

))))))я верный...)))))))))

Ир
Ирина

даже самого верного при желании могу развести с женой т.к. что аккуратней) не только вы охотники) женщины тоже ими могут быть)

Георгий Юрьевич Борисенко

неа не смогут... я от таких отбиваюсь...))))))

Валерий.

Это на какой же работе в Украине столько в Одессе платят? Даже бывшему Вашему Мэру столько в месяц на платили.? Расчётку покажи с карточки, иначе Сказочник Вы , а не волшебник.

Георгий Юрьевич Борисенко

а кто сказал что я работаю в родном городе?

Наталя Солнце

Тоесть,глухо немой капитан дальнегт плавания)))воще идеально

Георгий Юрьевич Борисенко

нет хороший слух, и разговариваю много... и не капитан. везде мимо.

Наталя Солнце

Неее,наверняка что то не так,педантичен,есть пунктики...короче не в смыле,что что то плохое...но каждый индивид,так что идеала не существует

Ольга Моор

А что бы ты хотел ,аплодисменты кофе в постель,это нормально что мужчина зарабатывает помогает с домашним хозяйством а вот женщина должна работать и любить такого мужа.

Анна Пожидаева

вопрос встречный. Если все так прекрасно Вам что нужно тогда? Все хорошо, радуйтесь? что ж Вы все ищите не существующие проблемы? Или Вы что то многого не договариваете.

Лилия Старченко

девушка/жена не должна-она может и делает (если любит,конечно) все чтобы создать уют и комфорт в доме/семье для мужчины, в случае если она так же не работает целый день.

Светлана Автаева

Жена должна сходить в церковь и поставить свечку за здравие своего супруга! Ну и помолиться Господу, за то, что послал ей такое счастье!!! Я например так и делаю😇

Tулеген Mулдагалиев

87075446200 пишите в Ватсапп я научу вас зарабатывать и зарегистрирваися Привет. Мне важно твое мнение, посмотри, пожалуйста, этот сайт! https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=2453052

Зо
Зоя

любить мужа, заниматься семьей и радоваться, по силе своих возможностей работать, что бы в дальнейшем не потерять себя, но при этом нужно ездить на курорт вместе

Ольга Вечера

Она должна его просто любить, тихо, по-женски.... Любить такой любовью, от которой невозможно было бы убежать. ....и благодарить, а это, знаете ли, тоже нужно уметь.

Ирина Стародубцева

Если он при этом еще и не зануда , не зазнайка, не жадина , а добрый , веселый и т.д. , она должна на него молиться. Один только вопрос : А такие вообще бывают ?????????