Георгий Юрьевич Борисенко

вопрос к женской половине: что должна делать девушка/жена если парень/муж работает (от работы не убегает) зарабатывает 11,000 $ в месяц, умеет готовить, к порядку приучен, налево не смотрит, семье все и все в семью алкоголем не злоупотребляет, не курит?

Ответы · страница 26
Юлия Никулина

🖼

Сергей Яблочков

застрелиться таких не бывает

Сергей Яблочков

да нет шутка бывает и такое чудо ,надо схватить в охапку и не кому не давать

Фрося Бурлакова

А покажите мне этого принца!!!

Фрося Бурлакова

И где ж вас таких делают?...

Borivoje Margetic

долари...њет... серце убирај....

Розалия Файзуллина

Она должна его на руках носить!

Borivoje Margetic

АКО ДАВАШ ЈА БУДУ ТЕБЈА НОСИТИ У МОЈУ РАЈНУ КОМНАТУ...

Елена Зайцева

С фантазёрами жить не легко.

Елена Зайцева

Проблемы в тебе значит. Вторую сторону бы услышать. А так- болтовня.

Елена Зайцева

Вероятно с таким занудой жизнь не сахар....

Елена Зайцева

Судя по вопросу ещё какой.

Георгий Юрьевич Борисенко

может быть всякое, но не зануда это точно. но ладно ... у каждого есть свое мнение.

Елена Зайцева

Спором займитесь. Как минимум и польза и уверенность в себе.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

да таких и не бывает сейчас..

Mikhail Filippov

Ну почему же бывают ну к сожелению нас таких всё равно что по пальцам обеих рук пересчитать вот я именно к таким и отнашусь налево не хожу зарабатываю неплохо и всё в семью несу

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Это редкость на самом деле

Mikhail Filippov

Вот я как раз о том же и говарю что нас сейчас таких совсем единици осталось что можно и по пальцам обеих рук пересчитать

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ну и ладно,мы и сами вроде могем все делать

Юлия Руденко

тааак где этот зайчик живет?

Юлия Руденко

таких зайцев не бывает где то какая нить пакость в нем должна быть

Георгий Юрьевич Борисенко

трудоголик. люблю покупки. не умею копить.

Юлия Руденко

ага дома не бывает или на работе или за покупками

Георгий Юрьевич Борисенко

ну чаще на работе. но раз в неделю шарюсь по магазам.

Елена Иванна

А такое бывает(((((((((((((((((((((((((

Елена Иванна

Кошмар((((( Это фантастика)))))

Елена Иванна

Тогда это мечта - любой женщины)))) А что делать - так просто благодарить Бога что эта мечта осуществилась)))))

Светлана Агламазова

повеситься от такого зануды

Георгий Юрьевич Борисенко

интересно... не считал себя занудой))

Инга Сальникова

Это Вы про себя рассказали???

Инга Сальникова

Молодец! Девушка должна уметь всё то же самое...

В*
Веснушка ******

а такие мужчины еще бывают?!

В*
Веснушка ******

😉 он там практику проходил, только ходил на нефтевозе.....а уже после выпуска ждал 5 мес. вызова с фирмы.....Ну и попал на газовоз.

Георгий Юрьевич Борисенко

Очень хороший и сильный вариант. Если будет проявлять себя с лучших сторон как специалист, то можно сказать будущее себе обеспечил хорошее...

В*
Веснушка ******

ой спасибо)) слово специалиста очень значимо)) по крайней мере для меня))

Георгий Юрьевич Борисенко

)))) ну это только мое слово... а 99% работы на его плечах. да и главное что бы нравилось.

В*
Веснушка ******

слово порой имеет большой вес. Вы ведь обратились сюда с вопросом-ждете ответа, --слова! правда говорят, что словом можно убить , и излечить

Марина Григоревская

Да это, прямо, Бог какой-то...

Марина Григоревская

Тогда хватать такого в охапку и бегом в Загс

Назия Кабирова

А что, бывают и такие..?😳

Назия Кабирова

Повод то он всегда есть...😉 , если нет, высосем.... А вот почему так..... у всех своя причина..

Георгий Юрьевич Борисенко

значит гадать и пытаться понять.

Назия Кабирова

Не нужно гадать, просто постараться понять причину, чем же не довольна ваша половина.

Георгий Юрьевич Борисенко

пытаюсь... честно пытаюсь....

Назия Кабирова

И что, совсем нет причин для ее беспокойства? Тогда остается самое худшее... нет любви))) Простите

Светлана ...........

Какой то слишком идеальный

Светлана ...........

У любого человека есть недостатки, а если их нет то и это не человек вовсе а робот какой то

Георгий Юрьевич Борисенко

просто когда то отец повлиял очень сильно на воспитание. что любые слабости или недостатки надо стараться изжить из себя, если хочешь конечно, чего то преуспеть в жизни, и чем меньше недостатков, тем меньше шансов у окружения повлиять на мысли и поступки в жизни.

Светлана ...........

И чего же вы в жизни добились?

Георгий Юрьевич Борисенко

востребован как специалист. построил дом для родителей, спокойно смотрю в завтрашний день...

Светлана ...........

Что то мало счастья в ваших словах

Светлана ...........

А для личного счастья что вы сделали?

Георгий Юрьевич Борисенко

занимаюсь своим любимым делом работой, и есть куча хобби...

Св
Светлана

И где такие произрастают ))?

Георгий Юрьевич Борисенко

сейчас бы не узнали когда то красивый город.

Георгий Юрьевич Борисенко

сейчас бы разочаровались...

Георгий Юрьевич Борисенко

к сожалению испортили город... почти убили душу его... как романтику улиц...

Св
Светлана

у меня просто слов нет .. на все это ..

Георгий Юрьевич Борисенко

у меня тоже... аж сердце кровью обливается..

О*
Олеся *****

Таких мужчин не существует

О*
Олеся *****

Не видела таких мужчин замечательных

Георгий Юрьевич Борисенко

можно сказать встретили...

О*
Олеся *****

Судя по описанию выше,этот мужчина самодостаточный, если так,у него сформированы ценностные ориентации, соответственно он будет расставлять приоритеты во взаимоотношениях со второй половиной, конечно же уважая и её мнение.

Марина

Кто потерял такое золото????

Георгий Юрьевич Борисенко

еще не нашли, что бы потерять...))

Марина

А я думала зайку бросила хозяйка.

Вика Двойнисюк

Это сон или фантазия чья та

Георгий Юрьевич Борисенко

))) да нет живой здоровый и дееспособный....

Оксана

Счас 11 000 в рубли переведу..:

Оксана

Для счастливой семейной жизни...

Св
Светлана

Иди ко мне...хоть посмотрю)))