Георгий Юрьевич Борисенко

вопрос к женской половине: что должна делать девушка/жена если парень/муж работает (от работы не убегает) зарабатывает 11,000 $ в месяц, умеет готовить, к порядку приучен, налево не смотрит, семье все и все в семью алкоголем не злоупотребляет, не курит?

Ответы · страница 33
Валентина

Это сказка?

Валентина

Остаётся только то, что он физиологически делать не умеет

Георгий Юрьевич Борисенко

например что? ну физиологически я не могу родить ребенка это факт. а что ее незнаю ни чего другого на ум не приходит.

Валентина

Для Такого идеального, достойно зарабатывающего, Умеющего готовить клинического чистюли и без вредных привычек остаётся только наследников рожать

Георгий Юрьевич Борисенко

вот тут немного перебор... я не клинический чистюля... )) иногда бывает навожу творческий хаос... на несколько дней но потом все быстро убирается.

Валентина

А, так Вы о себе? Самореклама?

Георгий Юрьевич Борисенко

нет просто вопрос. пытаюсь понять может я что то не так делаю или не так поступаю, раз постоянно в одиночестве. то попытка найти не правильные деяния может с моей стороны может со стороны прекрасного пола...

Валентина

Какие Ваши годы, настраивайтесь на позитив и космос, и будет та, что Вам предназначена судьбой

Ольга

проснуться

Ольга

потому что нереальный образ.

Олеся

Проснуться

Олеся

От души могу позавидовать такой женщине

На
Надежда

11,000 или 11000

На
Надежда

А что ты хочешь,что бы она делала

Георгий Юрьевич Борисенко

а я не знаю... знал бы наверное не спрашивал бы...

На
Надежда

Мужчина и должен зарабатывать больше женщины.что она должна ноги тебе целовать?

Жадра Омарова

Вы о себе?)

Жадра Омарова

👍, ну что, рада за вас

Лариса

Я работаю.

Сергей Торопов

Это гон!!!

Георгий Юрьевич Борисенко

постарался некоторый люд.... да ладно. у всех бывает.

Ек
Екатерина

Зачем всех-то под одну гребенку...?

Георгий Юрьевич Борисенко

70-80% сами идут под одну гребенку.

Георгий Юрьевич Борисенко

причина может и во мне. но наблюдения есть наблюдения.

Ек
Екатерина

Вопрос закрыт....спорить бессмысленно...

Юля

Скукота

Георгий Юрьевич Борисенко

стоит задуматься... спасибо...))

Т8
Тори 86 Rus

Где он??

Галина Судас

Тори, нас филонят с ответом..?

Георгий Юрьевич Борисенко

когда говорят две дамы. мужчине лучше молчать, да бы не перебивать, ибо это не культурно...

Галина Судас

💋 как мало вас осталось!

Георгий Юрьевич Борисенко

прошу прощения, кого именно, мало осталось?

Георгий Юрьевич Борисенко

нас мало... и мы шифруемся.

ОК
Ольга Кортелайнен

АНГЕЛ???

ОК
Ольга Кортелайнен

Яви его, господи!!)) Хочу узреть!!!

ОК
Ольга Кортелайнен

"Что должна делать девушка?)"

Ти
Тигрица

Любить

Георгий Юрьевич Борисенко

)))) это было б прекрасно..

Vm

Ценить

Стас Кан

Продать в Музей, как центральный Экспонат!!!))))

Просто Так.

Всё! )))

Просто Так.

Это же шутка)))сейчас большая редкость мужчина с такой зарплатой.

Татьяна Морокина

Минет

Георгий Юрьевич Борисенко

как бы то ни было все равно оригинально.

Татьяна Морокина

Никто больше так ответить не догадался?

Георгий Юрьевич Борисенко

нет... отвечали по разному... но так вы первая.

Татьяна Морокина

Сама себе завидую😇

Н!
Наталья !!!!!!!!!!!!!!!!

Всё!!!!

Н!
Наталья !!!!!!!!!!!!!!!!

Встречный вопрос! А если это жена наделена всеми качествами и донстоинствами. Что должен делать мужчина????( или сделать)?

Георгий Юрьевич Борисенко

ну наверное не опускаться до уровня животного мира (встречал таких). постоянно расти на самим собой, быть на ее уровне,и стараться не сбавлять обороты, быть ее щитом и карающим огнем, стеной, крепостью, опорой, Уважать Ценить Любить, быть как и учителем для нее и детей так и учеником мы ведь учимся всегда даже от малышей, разделять все радость счастье горе, быть честным. наверно вот такой минимум.

Вероника Шнырева

псих

Вероника Шнырева

не курит не пьет не гуляет.да еще и готовит .......за женщину...че это такое

Вероника Шнырева

нет это воспитание....и не совсем нормальное..

Ирина

И шо?

Баба Яга

Все то же, что и делала ранее:)))

Anna Kandjarova

eto VI?

Anna Kandjarova

h,m ne mojet bit, pri tom moryak, kotorii ne pyet , ne kurit i t.d./

Бушнева Алена

Все.

Бушнева Алена

Вам огласить весь список?Не располагаются временем.

Эл
Эля

Все

Георгий Юрьевич Борисенко

не ну вариант не плох...))