Георгий Юрьевич Борисенко

вопрос к женской половине: что должна делать девушка/жена если парень/муж работает (от работы не убегает) зарабатывает 11,000 $ в месяц, умеет готовить, к порядку приучен, налево не смотрит, семье все и все в семью алкоголем не злоупотребляет, не курит?

Ответы · страница 5
Ася Мармотка

Женщина должна пойти повеситься,в порыве щастья! Такие уже вымерли! Таких уже не делают сейчас! Это уже былинная сказка!))))

Любовь Фефелова

Радоваться что он такой, Бога благодарить и себя поздравлять, что она себя правильно ведет. Именно ради нее он это делает.

Taya Lobanova

Что то должно же быть.... Не может быть такого идеального мужчины.... Тогда почему он до сих пор один? Или у него есть семья?

Ве
Весна

Нам женщинам,не угодишь.Работает много- внимания не хвотает.Не работает- денег .Где золотая середина?

Татиусита Корчевная

Она должна держаться за такого мужчину. Потому что такого драка она не найдет,а потеряет всю жизнь потом будет жалеть.

Ел
Елена

Слова из песни: А мне всегда чего - то не хватает, зимою лета, осенью весны! Вот истина жизни. Или сказка о золотой рыбке.

Алла Герасимова

сходить к ювелиру... если бриллиант все настоящий носить его только на своем пальчике, оберегая от завистливых глаззз

Андрей Разборов

любить его или вы не пара просто извини я к женщинам не отношусь женщине нужно внимание а этого в твоем послужном нет

Нина Кузьмина

Любить , холить, лелеять и создавать дома спокойную обстановку. А если еще и не играет в танчики то и молиться на него.

Taтьяна Мальцева

многим женщинам свойственно создавать уют в доме,заниматься детьми,в хорошем настроение ждать мужа и ублажать 🤗

Итак.....звалась Она Татьяной

ну прям фантастический персонаж....) тут вопрос в другом - не что она должна, а что она НЕ делает, а Вам этого хотелось?

Георгий Юрьевич Борисенко

не говорит почему происходит постоянный вынос мозга... по поводу и без.

Итак.....звалась Она Татьяной

ну...Вы видели, кого брали замуж)

Лариса Хуснутдинова

здесь какой то подвох,но отвечу так, -как минимум она должна ему соответствовать во всем,то есть не быть идиоткой....

Ан
Анна

Вопрос риторический, зависит от девушки или женщины как она смотрит на мужчину на деньги его или просто любит его

Ирина Кондрашова

Ну если он такой профи во всех делах, и по дому ничего не надо делать....тогда остаётся только развлекать и ждать ....

Марина Скидан

Вероятно заниматься самосовершенствованием. И всё равно работать и учиться. Так как мужчины очень не постоянны

Ольга Игоревна

Мне кажется о каком-то сильном косяке умолчал. При таком идеале должны быть довольно жирные тараканы в голове)))

Георгий Юрьевич Борисенко

тараканов нет. просто работа требует постоянных поездок. и отсутствия дома...

Дуб, Quercus Robur

если бы вопрос баба задала, я бы ответил - вязать в свободное время.......а так отвечу, видимо, х-й сосать постоянно

*** ***

Смысл тогда какую роль играть должна в этой семье раз муж справляется со всем сам, значит только рожать детей))

Эльман

Главное в жизни — это СЕМЬЯ! Карьера — не ждет тебя дома, деньги — не вытрут слезы, а слава — не обнимет ночью.

Кристина Королькова

Быть его Музой. Должна цвести, всегда быть красивой, счастливой, понимающей. Дисциплинировать своего мужчину.

Он
Она

🤔 🤦‍♀️ ЛЮБИТЬ МУЖА ИСКРЕННЕ,ЧУВСТВЕННО И БЕЗ ОБМАНА!!! + порядок во всем и всегда ОТЛИЧНО выглядеть!!!