Георгий Юрьевич Борисенко

вопрос к женской половине: что должна делать девушка/жена если парень/муж работает (от работы не убегает) зарабатывает 11,000 $ в месяц, умеет готовить, к порядку приучен, налево не смотрит, семье все и все в семью алкоголем не злоупотребляет, не курит?

Ответы · страница 9
Андрей Кияев

Шуршать как электро веник, по первому твоему слову. Даже, если ты 1000$зарабатываешь.

Людмила Вильчук

Работать на работе,смотреть за детьми и домом,уважать мужа и всё, что прилагается.

Ма
Мария

Любить,доверять,готовить и встречать.Но и мужчина не должен про женщину забывать.

Ан
Анастасия

конечно же здесь должна быть семья...родить она должна 😉и гордиться т человеком

Tarlan Dovlatov

da kanewna saglawus simja eto svetoj i vsegda napervom meste dolwen bt

Ирина Марфута

Прямо идеальный! Верю, бывает! Осталось девушку найти, что бы делала все как надо!

Наталья Ломова

ну во первых убедится что это не глюк... а потом проверить наличие крыльев и нимба

Светлана Якунина

Быть " зажигалкой" для него, в первую очередь, любить, зажигая и его своей любовью.

**
*****наталья *****

какого-то идеального мужчину описали, как мамонта.........я таких пока не встречала

Галина Дергачева

с водить его к доктору🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Галина Дергачева

такого быть просто не может🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Галина Дергачева

ну не знаю, что все равно должно быть идеальных людей не бывает

Георгий Юрьевич Борисенко

трудоголик. и немного замыкаюсь в себе иногда...

Галина Дергачева

так вы о себе?! ну тогда вас на руках носить нужно🙂 🙂 🙂 🙂

Юл
Юлия

😁Стоять у входной двери с поднятым подолом и рюмкой водки в правой руке....😁

Иринка

Никто никому ничего не должен...всё по желанию. Должны только родителям и детям

Анна

В каком плане "что должна делать"? Пятки ему целовать? Молиться? Что? О чём речь?

Kate Svistunova

потдерживать, разговаривать, тратить его деньги, обустраивать совместный дом

Валентина

... видимо девушка/жена должна уже проснуться - хороший и несбыточный был сон

Да
Давид

быть во всём в 2 раза лучьше)) вы 11 она 22 вы порядок час она беспорядок 30 минут

Татьяна Ди

Должна любить и уважать такого мужа - однозначно !! Мне бы такого встретить !

Таточка

как что любить холить лелеять и обихаживать а главное уважать в нем мужика

Катрин Орлова

ой...это прям сказочный мамонт какой то? главное не полнеть.....поедая лапшу.

Георгий Юрьевич Борисенко

бр бр бр..... да нет не сказочный....

Катрин Орлова

такого не бывает...только в сказках

Катрин Орлова

СЧАСТЬЕ! счастье! Говорят,кму то счастье привалило.....бессовестно врут. Так что же должна жена-девушка? Ничего не должна. Должна понимать и принимать стремление своего мамонта. И конечно ценить его индивидуальность.

Alla Mets

Таких днём с огнём не сыщешь! Это целый клад, о таких и подумать - то трудно!

Alla Mets

В моей практике не встречались! Я бы такого очень ценила, уважала, заботилась!

Георгий Юрьевич Борисенко

можно сказать что встретился.)

Елена Худорожко

это ктож такой, то. Давно таких не наблюдалось. Сказка просто. Познакомьте

Елена Худорожко

ой, ой. Разрешите познакомиться.

Елена Худорожко

надо жениться нам. Такой мужчина нужен

Елена Худорожко

молодой, симпатичный, правильный. всем нужен. Просто еще никто не знает

Георгий Юрьевич Борисенко

и трудоголик... и со своими таракашками в голове.

Елена Худорожко

ну и как, большие что ли тараканы.? думаете мешать будут

Георгий Юрьевич Борисенко

не... просто есть... не большие но шустрые)))

Елена Худорожко

вот собаки, такой парень пропадает