Николай

Введите комментарий @user-we7lq2bz4m 2 дня назад Народ - это кормовая база для власти ! Людоеды не успокоятся пока не доглодают до костей 184 Ответить

Ответы
Любовь Золотарева

Отсюда вывод. Всех "людоедов" убрать, и пусть народ сам себя кормит. Выбирают луга по сочней, и не будет ни к кому претензий.

Нурия Шагабиева

🖼

Serg

Бредишь?

Serg

А как насчет ответить? Я геолог, могу водить мтлб, ГТТ и Урал. Сразу скажу я был на Украине ежегодно до 2013 года. Потом в пятнадцатом году, когда Потрошенко кричал что засранцы украины героически бьются с регулярными частями русских, хотя против них были ополченцы, бывшие афганцы и добровольцы.

Николай

у вас есть образование..

Serg

А вы как думаете, работа геолога требует высшее образование?

Николай

Серж я родился и вырос на руднике возле штольни на юге забай калья у меня сестры геологи и жена тоже совпадение тоже геолог и также звали как и сестру Ольга одна и также специальность РМ и работал на руднике только не геологом а гл. энергетиком прошел все выработки на подземном руднике в плане общего образования прочитал все книги по геологии какие были у сестер...а образование высшее..

Serg

И? Какую информацию я должен извлечь из вашего жизнеописания?