Леди Мила

Как вы отнесетесь к человеку, который живет в другой стране и учит вас, как вам жить , кого выбирать и относиться к власти в вашей стране? Типа- ему со стороны виднее?

–1
Ответы
Любовь Волкова

Таких много. Уехали, а теперь подсказывают, как и что делать. "Вот я бы на твоём месте...". Милый, я на своём месте и сама разберусь, как и что мне делать. А хочешь помочь, приезжай и уже с МОЕГО места поправляй мою ситуацию!

Леди Мила

Именно! Или со времен СССР живет в другой республике.

Любовь Волкова

Вот, вот

Маша Ерёмина

Эта СВетлана написала, что часто бывает в России и у неё вся родня тут живёт. И отправила меня в ЧС, надо думать. Лично меня она не убедила.

Леди Мила

И меня в ЧС. Странная она женщина.. Мы то не лезем в проблемы ее страны.

Маша Ерёмина

Вот я ей это самое написала.

Леди Мила

и правильно!🤣

Раиса Андреева

Иногда надо прислушиваться к их советам!Действительно ,когда человек выходит из системы,то многое открывается!

Леди Мила

Вы думаете, я не бываю за границей? не живу там? 🤣🤦‍♀️

Раиса Андреева

верю ,бывает!Значит смею надеяться ,ваш кругозор шире!успехов вам

Леди Мила

Вопрос был не о моем кругозоре..

Раиса Андреева

Так вы же написали о себе,что вы бываете за границей!

Леди Мила

Конечно.. но с чего началось обсуждение? Я не только бываю, я там живу периодически.

С М

Самое глупое давать советы о которых не просят... А иногда , если и просят, подумать, стоит ли советовать...

Леди Мила

Я тоже так считаю.👍

С М

Люди привыкают и не ценят. Поэтому так.

Леди Мила

А тем более, как нам жить в своей стране.

С М

Я не в России. Хорошо где нас нет. Знаю точно.

Леди Мила

Я помню.. вы бы удивились, если бы я из России стала вас учить, как вам жить и за кого голосовать.

С М

🖼

Леди Мила

🍓🙋‍♀️🥂

Василий Стеклов

Если ему больше нечего делать - пусть поучает. Вполне возможно, что может быть что-то толковое скажет.

Василий Стеклов

Тем, у кого есть своя голова на плечах, это е страшно. Одно плохо - право на голосование есть у всех.

Леди Мила

🤷‍♀️

Василий Стеклов

С еще большим сожалением можно констатировать - подавляющее большинство уверены в своей непогрешимости в своих выводах.

Леди Мила

Большинству уже все равно, и на выборы не пойдут.. и на них проголосуют

Василий Стеклов

Именно по этой причине и мне наплевать на выборы.

Сергей Бочков

Случайно не про журналистов с Эха? Многие имеют жилье в США и частенько ведут передачи оттуда

Леди Мила

нет, здесь есть такая мадам.. живет в Туркмении, а учит, как нам голосовать.

Сергей Бочков

Да тут учителей, особенно среди женщин полно Часто Встречаются вопросы, но это не вопросы, а наставления, начинающиеся со слова Запомни!

Леди Мила

не видела. 😀

Сергей Бочков

Это потому что свои назидания приказным тоном адресуют мужчинам.

Леди Мила

возможно.. я так не делаю.

Сергей Бочков

типа вот так Мужчины, запомните ......

Михаил Тымчук

Я любых не прошенных советчиков посылаю на три буквы. Ещё никто не возвращался.

Леди Мила

Может, им там понравилось?

Марат

Лицом к лицу, лица не увидать, большое видится на расстоянии. Врёт поэт?

Леди Мила

Надо жить в стране, что бы знать проблемы, а не слушать вранье пропаганды. Я , когда слушаю обнуленного, сама себе завидую... как же хорошо, оказывается, мы живем. а цены в магазинах каждый день переписывают, и бензин тоже.

Марат

Есть возможность сопоставлять, что говорят у вас и что говорят здесь.

Леди Мила

И что? Живем то мы здесь.. и вам наши проблемы не понять.

Марат

Тогда замнем для ясности.

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Ир

Проигнорирую.. я совсем не слушаю советчиков- со стороны не виднее..

Леди Мила

👍

Гр
Григорий

С иронией, как на маленьких детей, терпеливо объясняя и не злясь

Леди Мила

бесполезно!! Она убеждена, что лучше нас знает, как нам жить.

Гр
Григорий

Я обычно глажу по головке и ласково обьясняю

Леди Мила

И что.. она поняла?

Гр
Григорий

Не все они понятливые

Леди Мила

так что, не тратьте время

Гр
Григорий

У меня его полно

Леди Мила

🤷‍♀️

Владимир Забродин

Было такое. Вот пусть он решает проблемы страны в которой живёт.

Леди Мила

Вот и я так считаю. а она тут всех учит, за кого нам голосовать.

Владимир Забродин

А голосовать мы будем за тех кто будет исполнять наши наказы.

Леди Мила

они все обещают.. и только

Владимир Забродин

Значит будем отзывать

Леди Мила

ха ха..

Владимир Забродин

В мед академии профессор читает лекцию на тему "половые органы". Из аудитории студентка спрашивает: -Скажите, а это правда. что длина полового члена у мужчины измеряется расстоянием от кончика носа до перекрестья бровей? -Да, это так! В зале шум и смех девушек: -ХА-ха-ха! - и здесь профессор добавляет: -Ровно так же как ширина женского измеряется расстоянием между уголками губ! и тут же заразительный смех перешёл на тихое:- Ху-ху-ху!

Леди Мила

🤣👍😀🍓

Константин Котиков

Как к торгашу который пытается мне чтото впарить

Леди Мила

Вот смотри:""" Пишет баба из Туркмении.. ""Глава Центризбиркома Элла Памфилова про Грудинина, как о "миллиардере, который много лет подряд выводил в грязные офшоры миллиарды, чтобы не платить в родной стране налоги". Зюганов уверен, что это не так. Вы кому больше верите?

Константин Котиков

Никому - мы ничего не знаем как там на самом деле , а то что нам вываливают на головы - всего лишь мусор информационный . Его приправляют духами вкусовыми добавками чтоб хавали , но сути это не меняет

Леди Мила

👍

Vadim Denisevich

Я такими увлекался в армии! 🤣 По полной! 🤣

Леди Мила

не поняла?

Vadim Denisevich

Антитерористическое подразделение гру🤣

Леди Мила

Круто!👍

Vadim Denisevich

Нормально! Круто жить и любить жизнь! 🤣

Леди Мила

Уважаю.

Vadim Denisevich

Самому нравится! 🤣

Бабайкин Юрий

Гнус это и гавно...пардон-баломут👆😲

Леди Мила

👍👍👍👍👍 это женщина

Бабайкин Юрий

У нас свой....беглый из Казахстана олигарх...без имен

Леди Мила

🤦‍♀️ а эта из Таджикистана.

Бабайкин Юрий

Да пошли они..👆☹️

Леди Мила

я так и написала.😀

Глеб Шевелев

Будет послан в Рижий лес, за грибами

Леди Мила

👍😀

Глеб Шевелев

С обязательной рекомендацие, купить себе свинцовый ящик, для обратной дороги

Леди Мила

хорошая рекомендация

Глеб Шевелев

Это необходимость. Слишком сильно светится этот лес, хотя прошло уже 35лет со

Serg

Это долбодятел может идти на хутор)

Леди Мила

👍🙋‍♀️🍓

Serg

Таких гавриков свалившие в трудные для страны времена и теперь учащие как нам жить до хрена. Но им веры нет.

Леди Мила

Вот и я так ответила

Serg

🙂

Злобный Эльф

Встречались же уже с такими

Злобный Эльф

Конечно, а в толпу не хочу

Леди Мила

я тоже не хочу. только те, с кем много общаемся.

Злобный Эльф

Конечно, только с ними

Леди Мила

👍 договорились

Александр Гусев

Как к не умному человеку.

Леди Мила

👍

Ка
Карамель

Не люблю советчиков

Ли
Лина

пошлите его на хрен

Леди Мила

уже.. но это она.😀

Ли
Лина

аааааа тем более

Леди Мила

из Туркмении!!!!🤦‍♀️🤣

Ли
Лина

восток дело тонкое..но лучше думать своей головой