Владимир Чигарев

Такое впечатление получается при виде почти всех наших популярных и не очень исполнителей песен со сцены, что им всё равно что петь, лишь бы выйти на сцену и показать не песню, не передать её смысл, а выйти на сцену и показать себя. Вот многие западные исполнители как раз стремятся показать песню и передать её смысл. Не все конечно. Ваше мнение?

Ответы · страница 3
Наталья Наталья

Так и есть, и чем хуже покажут себя - тем для них лучше, о них же говорят.

Сергей Пшеничников

Слишком как то. Чего там показывать?! Смысл то в словах.

Юлия Тарасова (Раковская)

Не все и у нас так .Но к сожалению есть и такие о которых вы сказали...

Юлия Тарасова (Раковская)

Достаточно -согласна с Вами..Но и не все таланты -попадают на сцену...не дают ходу... -Я думаю это и желание публики... Спрос что ли... Ярких зрелищ хотят .

Владимир Чигарев

Вкусы падают всё ниже и продюсеры это развивают. Чем больше разболтаны животные страсти, тем больше стада жаждущих вспышек фейерверков.

Юлия Тарасова (Раковская)

И это имеет место...🤝🎄

~E
~ Eva Lansca ~

Они выходят и будут выходить на сцену , потому что это их заработок!!

Владимир Чигарев

Ну песню же надо показывать, а не телеса и шмотки.

Владимир Чигарев

Я бы многих из них дальше подвального кафе не пускал.

~E
~ Eva Lansca ~

И я ! Не смотрю . Не слушаю.

Ир
Ирина*Z

потому что не талант, а монеты решают что показывать людям в итоге .

Владимир Чигарев

А западные исполнители давно прошли период жажды злата и бриллиантов, а вот наши пока только на заре, вот и пыжатся.

Ир
Ирина*Z

западные исполнители изначально заточены на заработок. просто чтобы пробиться талант обязателен.. иначе не прокатит.

Владимир Чигарев

Верно. Там за фальш не заплатят, а выпендриваться не фокус.

Ир
Ирина*Z

а у нас все по старинке.. решают блат и деньги..

Дмитрий Якудза

Не слушаю поп исполнителей вообще, тем более наших) это позор нации

Екатерина Князева

Не слушайте плохих исполнителей и плохих песен. И будет Вам щасье))

Екатерина Князева

Вот и отлично) Вполне можно улучшать культурную обстановку в стране, воспитывая внука и объясняя ему что хорошо и плохо. Поверьте, у этого общества еще есть хороший потенциал!

Владимир Чигарев

Только происходящее вокруг что-то не радует.

Екатерина Князева

Может, пришла пора радоваться простым вещам...

Владимир Чигарев

Я хоть и Христианин, а очень интересна восточная религия и философия. Буддизм ведёт своё летоисчисление за 5000 лет до появления христианства и его ещё называют наукой о Душе. Вот в индуизме в «Махабхарате» описывается, что сейчас идёт век Ка́ли-ю́ги, самый дурной век, в который от первоначальной добродетели остаётся лишь одна четверть, да и та к концу Кали-юги полностью разрушается. . Наступает общая экономическая и духовная деградация, люди проявляют самые ужасные и отвратительные качества. Слабеют их мужество, ум и сила. Поведением людей начинают управлять злоба, зависть и честолюбие. Люди становятся лживыми и соблюдают лишь видимость жертв, даров и обетов. Брахманы прекращают творить молитвы, отступают от принесения жертв и чтения Вед, забывают о поминальных жертвах .

Екатерина Князева

Радует только то, что этот дурной век закончится, наносное уйдет, а вечное останется. И начнется новый виток

Nadin Egorova

какой мир, такие и артисты, что нам нужно зрелищ? получайте !!!!!!!!

Владимир Чигарев

Выпендрёж и фейерверки не нужны. Нужна искренность, правдивость и настоящее искусство. Обезьян я и в зоопарке посмотрю.

Nadin Egorova

есть спрос - есть предложение...... другого не дано, если бы не поддерживали, не смотрели, не ходили, то и их бы не было, а так....

Владимир Чигарев

Будем и дальше портить и без того низкие вкусы. А настоящего то мало показывают, вот люди и ходят хотя бы ерунду смотреть.

Ма
Марина

Они стараются, чтобы потом себя дорого на корпоратив продать)

Татьяна Землянова

абсолютно согласна- песни часто просто тупы и бессмысленны.-

Анатолий Грачёв

Сейчас даже эзотерики не смысл передают, а себя показывают.

Евгений

Я очень уважаю западных исполнителей и много имею кумиров

Владимир Чигарев

Я только кумиров моей юности.

Стефания

блн, я думала в конце твоей тирады будет музыка и текст!!!!!!!

Любовь Яворская

👍 Зачем,вообще,на Н.Г. вытащили на сцену этот нафталин????

Alisa Warshavsky

Те, кто реально поют, не могут попасть на большую сцену...

Зиля Колесникова

Да,со смыслом песен мало и поэтому часто слушаю шансон.

Александр Шерин

В точку! Поэтому российскую эстраду вообще не смотрю.

Владимир Чигарев

Я тоже. Ну очень мало хорошего.

Надежда

Почему,есть и наши доносят до зрителя....Мне нравится

Владимир Чигарев

Есть и наши, но мало. Многие популярности хотят и денег.

Надежда

А кто же их не хочет ,21 й век ,все хотят денег

Владимир Чигарев

Одно дело когда ты детали точишь у станка или торгуешь на рынке и совсем другое, какую культуру ты несёшь в народ.

Надежда

Не все культуру поддерживают

Владимир Чигарев

Вот я и пишу о падении культуры и нравов.

Владимир Чигарев

Да уж. Столько фейерверков напоявлялось.

Сергей Остёрский

Есть такое. Сейчас скорее, шоу, эффекты, а не вокал.

Борис Кадников

вам не нравится оформление фуфла выключайте ТВ

Владимир Чигарев

Не смотрю низкопробную похабщину и пошлость.