Мальбонте

За всю прожитую жизнь никогда ничем не хвасталась. И тут мой кумир вернулся из армии..... ТАК, АСЯ, ДЕРЖИ СЕБЯ В РУКАХ 👺

⠀⠀⠀Кстати, как вы относитесь к людям, которые чем-нибудь хвастаются, даже вот так вскользь и ненавязчиво? (* ´ ∀ `)

Ответы
Улмас Сафаров

Нормальному человеку не к чему хвастаться . Если есть у человека какие-то достижения , то они могут служить только на его благо , а для другого человека , кем бы он не был , это все ничто . Умный человек не хвастается своими достижениями , а с их помощью делает что нибудь хорошее для другого . А за это заслуживает уважения .

Сергей Мельник

Люди хотели бы, чтобы у них все было хорошо. А на деле по словам великого немецкого поэта " человек терпит всегда нужду, а счастье составляет исключение". В хвастовстве "вылазит" пока еще не реализованная мечта. Когда человек купил, скажем, только авторучку, а ему кажется, что он уже хозяин концерна.

Лю
Любаша

Дети хвастаются всегда. И всем. Они не думают о том правильно ли, и стоит ли о таком говорить. Взрослеет начинаем понимать и контролироваться. Хвастовство на мой взгляд это желание быть услышанным и быть круче других. А вот делиться своими положительными эмоциями это не хвастовство

Muza

Нормально. Они хотят обратить внимание на то, чего вы не знаете о них, или не видите. Они хотят Вам понравится, или противопроставить себя Вам. Вот в этом и суть . Если понравиться, это ещё кукда ни шло, а если противопоставить, тоВаша реакция может быть разной...

Вера Сергеевна

Ася ,если человек остался один и уже далеко -далеко не молод ,он не хвастается (мне так думается !) ...он вспоминает ,а может и что-то эмоционально припомнить .....Я никогда на такие" рассказы"не обижаюсь и по оборотам речи чувствую возраст .

Eugen Vass

Если просто рассказ про свебя - ЭТО не хвастовство !
Если присутствует СРАВНИТЕЛЬНАЯ степень - то и тут может не быть хвастовства - а реальная ОЦЕНКА себя в ряду себе подобных.
Если -- "Я лучше всех !" - это хвастовство !

Гриня Маньяк

По мне хвастаются те, у кого нет не чего, чем можно поделится, пустые люди, и это я не о деньгах, и вот хоть чем то пытаются привлечь к себе внемания, в данном случаи, хвастовством🤷‍♂️

Oleg Beilin

Дождалась? Вот это кто-то выйграл в части. У нас был банк розыгрыша, кого дождется. Из всего нашего призыва, никому он не достался. Поздравляю твоего кумира)

Мальбонте

Ну дык его ещё тысячи человек по всему миру дождались, хех. Два года в спецназе это не хухры, да) спасб)

Якоб Михель

Если соответствует действительности,то с улыбкой.У человека радость через края,так пусть.Можно и порадоваться за таких людей

Julia Schönknecht)

Очень даже здесь хвастаются ! К каждого второго мужчины есть свой автосалон! 😄 . А женщины все греются у каминов!

Штабс-Капитан Могилевский

Если не ошибаюсь хвастовство не входит в число смертных грехов. По этому не суди и не судим будешь.

Игорь Белоногов

А никак, люди любят похвастаться, но потом понимают что ошибались или перехвастались....

Мальбонте

Лол, нет.

Катерина Б.

Нормально, человек делится тем, чем наполнена его жизнь, уж лучше счастьем, чем..)

Романтик Z

нормально, если есть чем похвастаться . Завидуют они, значит это их проблема.

Мальбонте

"они" это кто?

Романтик Z

завистники.

Мальбонте

Океееей, а при чём здесь завистники? Чему?

Романтик Z

моему успеху.

Романтик Z

Это кто такие?

Сергей Вахрушин

Я и сам люблю похвастаться своими дочками и внучками, люблю их очень сильно!!

Александр П.

Если есть повод(достижения)-нормально.Если выпендрёж, то крайне негативно.

Helen Brown

Мне нравится, когда люди рассказывают о своих успехах и достижениях.

Но
Нора

Некоторые хвастаются постоянно, а измнеуоторых этого не вытянешь

/Алекс Лекс/

Смотря чем,если успехами в учебе или творчестве,то положительно

Александр Журихин

Как можно относится. Ни чего хорошего в таком нет хвастовстве.