Кулебяк Кулебяков

А вы сканадалите с кондуктором в общественном транспорте?

Ответы
Григорий Семенович

Никогда. При мне в 40-ка градусный мороз девушка подала кондуктору крупную купюру и водитель заявил, что бесплатно ее не повезет. Сосед по месту заплатил за нее и тогда мы поехали.

Кулебяк Кулебяков

Тоже была такая ситуация при мне

Григорий Семенович

Было противно. Хотелось набить морду водителю.

Виталий

когда это было, что с кондуктором приходилось сталкиваться, но вот не припомню, чтобы был повод с ним скандалить)), это вообще как возможно))

Кулебяк Кулебяков

Ну люди зачем-то же скандалят

Га
Галина

Нет. Но если вижу, что меня например, обвешивают или не правильно дали сдачу и т.д. спокойно скажу и дождусь, чтобы исправили

Владислав Ильмер

Очень очень редко. Сейчас, когда платим картой, проблем со сдачей или каких-то других практически не бывает

Кулебяк Кулебяков

А с терминалом?

Владислав Ильмер

Да, проблемы очень редки, и так как в маршрутках почти нет терминалов, если что - расплачусь деньгами.

mk
maik kunin

У нас нет кондукторов.Заходишь в автобус и вставляешь проездную карточку получаешь билет на проезд!

Кулебяк Кулебяков

Турникет?

mk
maik kunin

Нет-свободный вход.Люди заходят вставляют карточку в автомат -говорят водителю куда едут.Он нажимает на клаву.и пассажри получает билет.Сумма списывается с его карточки.

Алекс Венцель

Было дело однажды в молодости, точнее скандалила она, а я улыбался. что ещё больше её злило...))))

Надежда Тихонова

Я -глухонемая,чтобы никто не приставал с рассказами о болезнях,о политике и т д

Валентина Пакшина

У наших пенсионеpов тpанспоpтная каpта на бесплатные пpоезд! О чём скандалить?!

Кулебяк Кулебяков

Ну есть же кто скандалит?

Валентина Пакшина

Но это уже дpугая истоpия!

Михаил Гехт

редко бываю, ещё реже скандалю. Посылаю на хрен только при необходимости

Ек
Екатерина

Нет.Но если она лузгает семечки...билет не возьму из ее слюнявых рук

Борис Копелиович

Скандалить с кондуктором - себя не уважать. Замечание могу сделать.

На
Наталия

Нет, а зачем.... позориться и привлекать внимание.... мне не нужно.

Кулебяк Кулебяков

Ну люди зачем-то же скандалят

На
Наталия

Это их проблемы.

Александр Мамедов

все при пере ходе на цифру ни кондуктора ни бухгалтера не будет

Валентина Рязанова

У нас теперь нет кондукторов, на входе прикладывают карточку.

Сергей Д***

Нет. Иногда пользуюсь метрополитеном. Но там нет кондукторов.

Ек
Екатерина

Для чего? Зачем? Чтоб показать свою невоспитанность?

Кулебяк Кулебяков

Люди же скандалят зачем-то?

Ек
Екатерина

Вот не знаю зачем

Кулебяк Кулебяков

Тоже не знаю, но становлюсь очевидцем

Ек
Екатерина

Я тоже, к сожалению. И чаще всего скандалят из-за того, что кондуктор вынужден напоминать о масках.

Кулебяк Кулебяков

В моём случае из-за того что терминал оплату не пропустил.

Ек
Екатерина

В любом случае, всё это неприятно видеть.

Кулебяк Кулебяков

Мне тоже неприятно было видеть.

Екатерина. Спб

никогда в голову не приходила такая мысль. А зачем?

Кулебяк Кулебяков

Ну люди зачем-то же скандалят?

Екатерина. Спб

да..некоторых хлебом не корми, так и лезут на рожон. Из ничего такой скандал учинят..

Кулебяк Кулебяков

Ну там причина понятна была: терминал для оплаты проезда не хотел проводить оплату.

Екатерина. Спб

при чем кондуктор? У нас все далеко несовершенно..

Их
Ихалайнен

я сам с собой не скандалю , я кондуктор маршрута №2

Александр Добрый

Такие в нашем общественном транспорте не водятся

Кулебяк Кулебяков

Повезло Вам.

Людмила Романцова

Зачем? у них и так работа нервная, компромисс ищу.

Кулебяк Кулебяков

Ну люди зачем-то же скандалят?