Воля

А правда что курящие женщины рождают бесплодных сыновей?

Ответы
Zharkenova Natalay

Австралийские ученые обнаружили, что матери, которые курят во время беременности и кормления грудью, ставят под угрозу способность своих сыновей производить потомство.

Виктор Гордеев

Тут я с тобой поспорю,бабы уже вообще редко виноваты,хотя именно та возможно,как и моя бывшая,но факт таков что белые мужики становяться бесплодными,вырождаемся

Воля

белые это в белых рубашках? а черножопые плодятся от дури?

Виктор Гордеев

а у них как раз все нрм

Юлия Морозова

Для женщины страшнее алкоголь, именно он разрушает оболочку яйцеклетки и попадает будущий плод. А бесплодие от продуктов

Воля

это международная программа по сокращению численности населения

Марина Попова

Про сыновей не знаю, у меня дочь. А вот у свахи два сына - у старшего двое детей, у младшего (мужа моей дочери) пока один)

Ва
Валентина

Насчёт бесплодия не знаю,а вот другие проблемы со здоровьем однозначно могут быть.

Оксана

У моих подруг мамы сигареты в руки не брали, однако есть проблемы забеременеть .

Воля

они росли на Ножках Буша, а там были гармоны и другая дрянь приводящая к бесплодию

Оксана

Я вроде одной с ними эпохи

Воля

тогда были только ножки Буша, сегодня вся продукция Ножки Буша. Даже не удобно такую азбуку писать

)..Александра) Саша Просто))

Прабабушка не дня без беломора не жила... и дети и внуки, лучше и не бывает))

Воля

а куда деть миллионы бездетных. Их бабушкин случай не вдохновляет

)..Александра) Саша Просто))

Ну уж никак не от курения!!!...это плохо, но не в том причина.

Вера Сергеевна

Бесплодными становятся те ,кто в детстве перенес паротит (свинка )

Татьяна Еременко

Воля.....Я КУРЯЩАЯ ЖЕНЩИНА И У МОИХ СЫНОВЕЙ ШЕСТЬ ДЕТЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Воля

вы наверное нашу русскую махорку конечно курили?

Бу
Бусинка

Не знаю, я не курю и женщин курящих считаю ходячими пепельницами

Людмила Кржисецкая

рожают детей с заторможенным мышлением - и это 100%!!!

Александр Сорокин

в больнице плокат. курящая женщина кончает раком.

Воля

а я думал кончает оргазмом

Александр Сорокин

там про лёгкие говорилось

Шутник

они кончают раком, кто с ним захочет лицом к лицу

Людмила Варивоцкая

первый раз такое слышу... Может быть..

Воля

так и про план Далласа многие не слышали с1946 года

Анна Киселева

Не курила и у меня прекрасные внуки.

Воля

а вдруг если бы курили внуки были еще лучше

Анна Киселева

Назад дороги нет.

Николай

Нет, это выдумка"борцов" с курением

Николай

Сейчас не 90-ые.Если за 2 года цена с 9 поднялась до 90.Считайте %

Воля

сейчас и не 1917 г когда поднимались и до миллиона. Что то утомили.

Николай

В 90-ые то я жил.Не думаю что вы жили в 1917.Даже если на аве тень,это не значит что вы такой древний

Воля

думать это привилегия избранных, поэтому я не удивляюсь что вы не думаете.

Николай

В отличии от вас.Я знаю.А вы думайте пока.Может что и узнаете"Избранный"вы наш😜

Ирина

не правда.но задержкой развития да

Воля

задержка развития была у курящей мамы

Ирина

не обязательно

Воля

курить полезно?

Геннадий Коновалов

Я ни к чему не призываю.

Воля

украинский синдром Моя хата с краю

Olga Voloskova

Бесплодных рождают после абортов

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

не знаю, не курю... но возможно...

Валентин Чистяков

согласен; и больных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!