Дмитрий Табунов

Если в России начать пропагандировать камасутру, то в ней численность населения станет такой же, как и в Индии?

–1
Ответы
Иван Никифоров

Численность населения зависит не от камасутры. а от уровня жизни, а уровень жизни в России, самый низкий в мире, из за этого смертность выше у нас. чем рождаемость...

Дмитрий Табунов

По сравнению с Индией уровень жизни у нас выше в разы.

Иван Никифоров

Чего???? Лопухов что ли объелся? Уровень жизни у нас на ряду с Африкой....Уровень жизни на 10 пунктов даже ниже чем Украина....Погугли

Дмитрий Табунов

Тогда военные действия в отношении Украины оправданы на 200%. Как ещё можно поступать со страной, которая живёт лучше, и при этом выклянчивает скидки на ГСМ, и не возвращает долги?

Иван Никифоров

Завидуешь ты просто успешным странам. От этого и психуешь во всю...Европа намного лучше живет, чем Россия,давай Европой истерить....Во время войны, писать про долги. Только мразь конченый и способен!!!!!!!!!! Лечись уебище!!!!

Дмитрий Табунов

Идите в задницу!

Татьяна Владимирская

чот вся пропаганда демографии пшиком обернулась, убыль населения компенсируется тока завозом мигрантов

Зинаида Бадяева

Дело совсем не связано с пропагандой !!Особенно этого произведения !!

Дэн

Упадёт численность населения,, переломается. Мы же не йоги.

Кс
Ксения

Камасутра, искусство любви, а не учебник по размножению)

Дмитрий Табунов

Если называть вещи своими именами, не любви, а техники случки.

Ма
Марина

Так ее уже и так давно пропагандируют))

Ир
Иринтер

Упадет. Все засядут за чтение теории

Russo Vero

не станет Штаты помогут уменьшить

..

Люди ведутся везде на пропаганду.

Игорь Николаевич.

Нет. Законы антимужские не дадут!

Любовь Золотарева

В Индии еще и погода располагает.

Ок
Оксана

Численность абортов возрастёт

Александр Мамедов

Нет России ничего не поможет

Ma
Maria

Если Интернет отключить еще

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не, менталитет не тот

Арина Богуславски

Нека, не прокатит...

Кр
Красавчик

Меньше

Дедушка Старенький

🤣