Кс
Ксения

🖼
Карма?

–1
Ответы
Николай Дубинин

...почему карма? Не правильные действия приводят к не правильным событиям. Но, человек решил этим правилом пренебречь. Карма не наказание. Перед событием, наверняка были другие события, которые предупреждали....

Аз
Азатрахлукум

Читал нет ни карма<<< , там яхта и было 57 человек тоннаж у яхты на 20 человек. устроена конструкция как лодка , и поэтому упало🧐

Ru
Ruben

А может ето яхта была подводная, ведь под водой тоже можно занематься проституцией,,,, 😀

Стас Васильев

Жалко, очень жалко, что из-за одного мудака сотня проституток русалками станут.

Кс
Ксения

Печально то, что Стасик воспринял все это всерьёз😁

Стас Васильев

Я ашпе сентиментальный, ранимый и доверчивый чипачупс.

Стас Васильев

Черный чипачупс.

Net Grig

чёт не понял... вы озабочены проститутками или мужчиной? или яхту жалко?

Влади Мир

Несоблюдение техники безопасности.

Александр Боярский

Писцов собралось слишком много...

Юрий Ласковец

а дыры ишшо б пригодились.............

Игорь Шумейко

Карма-это материя греха.

Игорь Шумейко

А это наказание,за карму.

Кс
Ксения

Сочувствуешь мужику?

Игорь Шумейко

Если Вам указали на ошибку,то я сочувствую Вам. А мужик сам ответит за себя.

Кс
Ксения

То есть, нет мужской солидарности у тебя?)

Игорь Шумейко

В чём??? В блятстве? Я не поддерживаю плохие и грязные поступки.

Кс
Ксения

Ок.

Эвелина

Ну да,там же написано,,)))

Кс
Ксения

Дырки, опасны для жизни)

Эвелина

Ото ж бо))))

Дэн

Феи, на яхте. Это фейк.

Сысо Александр

🖼

Сысо Александр

я же извинился просто вспомнилось - в рифму

Кс
Ксения

Ок. Я вообще не обиделась, просто уточнила.

Сысо Александр

ну и слава богу а то думал незаслуженно дед девочку обидел. но с другой стороны все женщины говорят что мужики думают не той головой

Кс
Ксения

Ок.

Евгений Шурдуков

Я не знаю

Сергей Лисовский

Наверно

Юрий Пономарёв

👍🤣

Ал
Александр

👣

Кс
Ксения

Когда я приду с мед.части чтобы этого не было ты понял меня Александр?

Ал
Александр

неаъ

Ал
Александр

вот ещё 👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣

Кс
Ксения

Александр, подмойся уже.

Ал
Александр

не моюсь я

Виктор Царионов

👍

Такой Один

😂

Дедушка Старенький

🤣