Любовь Любушкина

Не добивайтесь в первую очередь того, чтобы детям было хорошо, хотя и это важно. В первую очередь старайтесь, чтобы они были хорошими, ---- и тогда им будет хорошо. Вот, что самое главное!....Верно????

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Души всех родственников в семье соединены, как сообщающиеся сосуды. А родители с детьми вообще очень тесно связаны на тонком уровне. И получается такая ситуация. Родитель нарушает Божественные законы; - обижается, осуждает, жадничает, ненавидит, унывает, завидует, ревнует и т.д., а у ребёнка портится характер. Ребёнок всем своим поведением пытается показать, что родителям необходимо в себе исправлять, совершенно не осознавая этого. И ни каким воспитанием это не компенсировать. Наоборот, воспитание прячет, загоняет вовнутрь внешние проблемы, "плохое" поведение переплавляется в характер, привычки и становится "бомбой замедленного действия". Отсюда простой вывод, - чтобы дети"были хорошими", родители (бабушки и дедушки) обязаны справиться с собой, вылечить свои души, отмолить свои нарушения Божественных законов, тенденцию совершать которые они передали своим детям и внукам. А делать, чтобы "детям было хорошо", это попытка "откупиться" на поверхностном уровне, которая обычно лишь усугубляет ситуацию. 🙂

Марина

Неверно... Когда они будут хорошими - их будут затаптывать, их будут пинать, чмырить.... И вот тогда надо его держать и говорить, что это переживется, а потом воздастся.... Только воздастся ли?

Лорик

Да, согласна с Вами полностью! Но чтобы дети были хорошими, нужно и вкладывать в них немало сил, а главное, терпения!

Valentina

Дети счастливы не от игрушек и развлечений,они счастливы,когда папа целует маму,когда родители счастливы.

Обсуждайка

если детям будет хорошо, они обязательно будут хорошими, дети знают и помнят родительскую любовь всегда

Оксана Терещенко

Мы слишком любим детей и хотим ,чтобы у них было все хорошо и этим вредим им !

Ксения

самое главное,что бы вы были хорошими сами и хорошими с детьми.

Руслан Дельмиханов

Самый умный совет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Самойлова Катерина

Мои дети-тому пример!Моя гордость!

Nikola Mahkov

на---верно..дети уже взрослые..

Валентин Биличенко

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹

Юрий Архипов

Верно сказала Любовь мудрая

Tofiq52 Abbasov

Cto bi ani bili xaroshimi im daljna bit xarasho...

Haydarbek Bababekov

😴 🤣 😀 👍

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Александр Поморцев

Ещё как верно!!!

Игорь Кузнецов

💋💐👍

Алексей Аронов

Не соглашусь.

Ко
Колиган

Не поспоришь

Виктор Беспалов

👍 🌷