Дмитрий

на закате своих дней вспоминает он о ней . вопрос сколько ей лет?

Ответы
Сергей Костин

(Сердце жадно надышалось) запахами разных городов Англии, Франции, Испании, Германии, Италии. Поэт на закате жизни с наслаждением подробно (потому что так мало осталось жить) вспоминает как пахнут все большие города, где он побывал за годы скитаний на чужбине. А скитался он долго, поэтому и воспоминаний так много.
Но вот запаха снега он не может вспомнить - ведь так давно не видел своей родины - России, даже запах ее забыл. Но мучительно пытается вспомнить, ведь "уже толпятся тени у последнего порога", скоро он навсегда простится с жизнью.
Настроение человека, живущего вдали от родины, - это ностальгия, скорбь, печаль разлуки. Этими чувствами проникнуто всё стихотворение. Актеру вполне удалось передать это настроение.

Aleksandr Kolupaew

или на каком свете она сейчас 😄

Елена Кузнецова

столько сколько у него рассветов

Геннадий Бреус

Они ровесники с вспоминальщиком

Сандыбаев Нурлан

Сколько же и ему.

Юлия Чичканова

молоденькая 100%

Константин Иванов

Они ровесники.

Сергей Патоличев

Сколько и ему!

Чинь Жу Ань

ее уже нет...

Ольга Довгань

МИНИМУМ 18

М Я

мнооого

Замечательная Женечка

о жизни

Дмитрий

интересно .закат дней - каждый вечер . можно так

Замечательная Женечка

ну вообще то "на закате своих дней" - говорят обычно о жизни)))))

Дмитрий

обычно

**
*****

кому?

Кристинка Зайка

мало

Дмитрий

прекрасно

Эльвира Хафизова

Дмитрий

а в 20 не готова 😳

Коза-Дереза