Марина Не Кокетка!

Что за хрень у вас тутчасто выходит эта надпись картинка!? Вы забанены. Прощайте!... идиотскаяя угроза! и так у вас тут на этом сайте никого нету.. еще и пугаете.. это я обращаюсь к вам, админам а не собеседникам сайта..

Ответы
Михаил Дмитриевских

Маришка! Поднемите правую руку вверх и как можно резче опустите заводя за спину... одновременно скажите женское имя: "ИННА"....

Николай Григораш

С Вами необходимо очень осторожно общаться,каждое слово надо 😍обдумывать.

Виталий Киселев

На телефон антивирус поставь

Марина Не Кокетка!

Вопрос тут был не о телефоне...запутал меня.. со своим антивирусом😀

Виталий Киселев

Спамы и выброс с сайтов это дело вирусов либо сомого телефонов !!!

Марина Не Кокетка!

так я не на телефоне.

Виталий Киселев

Не имеет значения

Vint Dozer

красавица,а так ругаешся

Горбач Сергей

нипонял ни черта??????????

Михаил Аврех

Просто, ИДИ НА ХУЙ!

Александр Кадацкий

Это все мое.....

Nawras Islam

Фу напугало

Андрей Чариков

я люю вас

Алексей Шацков

супер)

Анатолий Ладыка

✌️