Бо
Борис

Говорят, что страхи, которые не преодолел в детстве будут преследовать всю жизнь. Ломать и коверкать, не давать испытывать счастья. Вы согласны?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

вы хотите задать конкретный вопрос про то, почему что то не сложилось? и повинно ли в этом детские страхи? ...задайте мне его в личке.... я вам расскажу механизмы страхов...и как они влияют на судьбу человека.

Вера Мизеровская

Жизнь так не предсказуема. Иногда люди коверкают и ломают жизнь другим, преодолевая свои детские страхи.

Галина Архипова

НИ СОВСЕМ..Я В ДЕТСТВЕ ДВА РАЗА ТОНУЛА НО ПЕРЕБОРОЛА В СЕБЕ СТРАХ И НЕМНОГО НО НАУЧИЛАСЬ ПЛАВАТЬ

Лю
Людмила

Из детства мы тащим комплексы...вот они и мешают. Но..бороться с ними можно. До победы!

Серафима Климова

От части это правда , их не забыть , но взрослому человеку про с ними справлятьсяще

Владимир Белов

Единственный способ борьбы со страхом - нужно пойти и ПОСМОТРЕТЬ ..

Юлия Азнабаева

С детства закаляешся,а во взрослой жизни без закалки да ломает

Foxy Фокс

не думаю, если конечно над ними работать и преодолевать)

Татьяна Рыскина

Я очень боюсь высоты с детства, но это не мешает мне жить на 10 этаже!

Алла Ковалевская

нет.просто нужно открыться им на встречу и они ичезнут

Нина Симанок

Нужно к психологу и нЕ бояться сходить.Очень помогает

Татьяна Тышкевич

Только в том случае если от них не избавиться.

Ма
Марта

Да. Если человек сам не решит их побороть.

Аревик Яврян

Это так но всегда можно перебороть все

Дина Бадретдинова

Не знаю, у меня нет страхов из детства

Светлана Белова

все закладывается в детстве.

Сергей Кащик

Нет - глупости это всё.

Лариса

истина , по себе знаю

Татьяна

Можно преодолеть

Вик Тори

да...как и обиды

Ольга

Согласна,на 100%.