Ир
Иринтер

Жить по правилам? Ну не всегда же!

Ответы · страница 2
S.
S.b.d.

У меня свои правила...и они кроме меня никому не известны

S.
S.b.d.

Доброго дня! !!!и удачи

Алексей Голофаст

Жизнь всегда идёт по правилам, просто они у всех разные

Алексей Голофаст

Именно так.....на все есть правила, просто мы их не все знаем

Sekach Dev

Правила и есть.. для того что бы их нарушать! Привет..))

Ир
Иринтер

Обещаю равномерно распределить накопленное)🤣

Sekach Dev

Ирка... я хоть тебя не видел но я тебя люблю... Если моя харя интересна... в других сетях.. здесь нет...

Sekach Dev

Ну.. ты же просто прелесть!

Ир
Иринтер

Не перехвали!🤨

Sekach Dev

🌹🍫👠👠

ⅅжекоб✭Умба

Всегда. Правило первое: Проснулся - придумал правила.

Ир
Иринтер

🤣Ну если только так...

Ир
Иринтер

Блин, как красиво вкусно..

ⅅжекоб✭Умба

Спасибо, рад что Вам понравилось.

Трезвый

Кто-то читать не умеет, а кто-то вообще глухой...)))))

Михаил Шмарин

если не знаешь как поступить делай по правилам.

Ир
Иринтер

Лучше вообще тогда не делать. Пусть другие делают, которые знают

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....Для того и правила....что бы их - нарушать...!!!...

Рамиль Абдурахманов

надо сначала грешить а потом замаливать грехи

Ир
Иринтер

Может не грешить, чтоб не каяться?

Рамиль Абдурахманов

перед Богом процедуру пройти

Евгений Дмитриев

Что-то не устраивает? - Ты проиграла. На вылет.

Ир
Иринтер

Я не проигрыватель, чтобы проигрывать.

Александр Мамедов

Достаточно одного раза не по правилам.И все.

Ир
Иринтер

не пугайте. Каждый не раз в жизни нарушает ее правила

Александр Мамедов

Да, но не в угоду своим чревоугодиям.

Вячеслав Сташин

Соблазн велик, Велит нет мочи противостоять

Сергей Семенов

Всегда, если Вы - законопослушный гражданин!

Игорь Логунов

По нашим просто нельзя,их придумали дебилы.

Вакказ Каримов

Олигархи можно подумать живут по правилам!

Ир
Иринтер

Это сейчас. А по новой Конституции будет запрет?

Вакказ Каримов

Да херня всё это!При Сталине всё пресекалось,расстрелиловась!Что конституция слабая была?!

Ир
Иринтер

Да уж... как в поговорке: вялым х@ем порядка в доме не наведешь

Вакказ Каримов

Один закон не внесён,и не внесут.Смертная казнь за казнокрадство,за убийство,за педофильство!Как в Китае!

Ир
Иринтер

Да, это хороший был бы закон

Ех
Ехидна

Точно... Порой надо использовать аргумент...

Ех
Ехидна

Я имел ввиду аргументировать газовым ключом...

Бабайкин Юрий

Можно и исключения в честь карантина😕

Бабайкин Юрий

Спал с чужой...сестой☝️😂

Бабайкин Юрий

Не со своей же...🤮

Бабайкин Юрий

Шучу-просто с этим вирусо начинаешь дуреть-наш город с 19 марта в полной изоляции и передвижение дальше 500 метров запрещено а авто с завтрешнего дня будут забирать на штраф стоянки

Ир
Иринтер

Держитесь! Лучше читать книги. Ну и конечно, общаться на Обсуждайке!🤣

Бабайкин Юрий

Были бы книги...а в нэте не могу-глаза устают-всех благ!✋

Эдуард Мударов

Правила для тупых ,а для остальных свобода

Эдуард Мударов

Законы , правила , ограничение это тирания .

Ир
Иринтер

Вы за беспредел и анархию?

Эдуард Мударов

Нет я за свободу выбора каждого .

Ир
Иринтер

Закон предоставляет Вам это право

Эдуард Мударов

Несовсем , точное определение в любом законе есть подводные камни

Ир
Иринтер

Жизнь без законов и правил представляете?

Ир
Иринтер

Я чувствую себя свободной и сейчас

Ботzман Барисыч

теперь всегда! Одела маску и в строй, живо!

Ботzман Барисыч

на таком расстоянии возможен только стриптиз и разговор жестами

Ир
Иринтер

Я, пожалуй, пропущу, а Вы можете начинать

Ир
Иринтер

Ну у кого что в наличии🤣

Ботzман Барисыч

аха))..видить око..но..чутка всё далёко))

Ботzман Барисыч

красные везде флажки и ленты

Кы
Кызыма)

Почему не всегда?) Моя жизнь - мои правила.)

Ир
Иринтер

🤣 ну если только так...🌹

Оксана Лаzaрева

Если другим это ничем не грозит, то можно.

Ир
Иринтер

Недавний пример: пилот, нарушивший инструкцию., Убрал шасси и смог посадить самолет на поле. Все выжили. А следуй он инструкции, самолет развалился бы на части

Оксана Лаzaрева

В инструкции есть пункт о том, что капитан или пилот, управляющий самолетом, имеет право отклониться от любых инструкций, если он действует на основании опыта и знаний и в целях успешного завершения полета и там обязательно выпускать шасси при посадке на сушу и не выпускать при посадке на воду, а здесь совершенно нестандартная ситуация.

Ир
Иринтер

Как раз инструкцией было определен выпуск шасси. После этого случая будут пересмотрены инструкции при ЧС в полете

Оксана Лаzaрева

Эксперты подтвердили, что пилот имеет право нарушать инструкцию производителя, если готов принимать решение, опираясь на свой опыт. Во-первых, у экипажа может не быть времени на выпуск шасси, во-вторых при небольшой высоте стойки шасси могут выйти не одновременно, что еще хуже, а в случае неровной почвы посадка на шасси могла быть гораздо более жесткой при попадании одного шасси в ямку. И никакие инструкции не меняли, пилот имеет право действовать по ситуации. Старшийй сын летает, и я это знаю наверняка.

Ир
Иринтер

Этой теме было столько передач посвящено. поэтому спорить не имеет смысла.

Оксана Лаzaрева

Я не хочу спорить, но вы не найдете ссылки ни на один источник об изменении инструкции. Поговорили и все, решение остается за пилотом.