Евгеник

берегите природу...мать вашу

Ответы
Irina Bogomolova

Ой,вот как это моей Норе объяснить...подобрала.люблю.она выросла и кошек вытеснила!старенькую мою Муру.нарушила всю иерархию мне.но люблю и ее.вот что делать—а Мура старенькая, вот так ее уже покойный Рекс огромный и Цыга—овчарка берегли...как на вашей картинке.а явилась в дом моя новая Нора—и вытурила!вот пойди ж ты этой Норе докажи...

Виль Гусамов

вы это тем говорите в думе кто сидит они камандуют что народу беречь а то иногда в тюрьму сажают когда выбрасы делают заводы а они в тюрму прячут чтоб не возникали а изредко раз убивают

Хадис Хадисов

Я КАК ЧИТАЮ ЭТО СРАЗУ ДЕТСТВО ВСПОМИНАЮ. ПРИ ВЪЕЗДЕ В ГОРОД СТОЯЛ ПАМЯТНИК ИЛИ КАК НАЗВАТЬ,В ОБЩЕМ В ВИДЕ ГЛОБУСА И ТАМ БЫЛА ТАКАЯ НАДПИСЬ ПО КРУГУ.

Ирина Чернякова

Вот то-то,а то на природе как нагадят!У нас в доме какие-то идиоты даже мусор с окна выкидывают!

Евгеник

бывает

Рита Касенова

Сама лично читала между Павлодаром и Омском на баннере:"Берегите природу нашу! Мать ВАШУ!"

Митёк

Для Вас это набор букв? у меня на родине на кавне так написали. Вот напсавший и дурак

Раиса

ага... куме пишу - я к тебе на день Матери! ..она - а Андрюху куда? ....- К ебени матери...

Евгеник

:-))

Ольга Тимашова404

А вот природу нужно беречь обязательно ,иначе она может очень жестоко отомстить.

Иван Лузин

Всем бьющим стекло и бутылки желаю от него же изрезаться в хлам!!!

Юрий Жорняк

Для того что бы природа радовала глаз следи сам за ее чистотой

Елена Софронова

Природу беречь надо , но в первую очередь надо сберечт Землю .

Евгеник

:-))

Любовь Вотинцева

БЕРЕГИТЕеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее!

Ки Са

Господа! Берегите нашу природу. Отдыхайте за границей😄

Надежда Ильина

Надо беречь,иначе нашим внукам придется еще хуже ,чем нам

Евгеник

да

Надежда Ильина

Природа -наш дом,и в доме всегда должен быть порядок!

Галина Гугулян (Куцова)

А грибы можно собирать? Они же тоже к природе относятся

Евгеник

нужно

Галина Гугулян (Куцова)

Ой, спасибо. А то я любитель этого дела

Евгеник

а кто не любит?

Галина Гугулян (Куцова)

Я имею ввиду сбор грибов. А употреблять их не очень. Иногда с охотки. А так то сырые, прямо из леса раздам соседям, друзьям. То в банках закрытые то же самое. В этом году, чтобы избавиться от них к началу сезона, банок 20 подруге в Ростов отвезла

Марина Воронцова

да не все это делают.лучше сгубить наш народ старается

Владимир

Маша, ешь кашу
Каша,мать наша
Не хочу кашу
Мать вашу.

Евгеник

😊

Владимир Огорельцев

👍 🙂Берегите лес - партизанить не где будет.

Аскорбинка.)

Берегите природу, мать вашу, отдыхайте за границей)))

Евгеник

а там беречь не надо?

Аскорбинка.)

Не обязательно))) они там быстро все исправят)))

Евгеник

😄

Аркадий Жежеренко

То ...что близко ...по духу ...по жизни ...Надо Беречь ...!!!