Юлия Высоцкая

Что Вы моеете в душе в Первую очередь ?

Ответы · страница 2
Дэн

Сначала голову, потом тушку.

Генрих Золотарёв

Посоветуйте с чего начать?

Юлия Высоцкая

Вы как в древности. Мылись только 1 раз при рождении?

Генрих Золотарёв

Первый раз при рождении, надеюсь не последний, и всё же с чего начать? Хочу понять зачем девушка с красивой фамилией Высоцкая задала такой глубокий, загадочный вопрос.

Юлия Высоцкая

Чтобы написать вам, что это значит

Александр К.

всё правильно в вопросе?

Александр К.

не уверен.)))☺️ 👈

Юлия Высоцкая

Какую часть себя вы моете в первую очередь?

Александр К.

но почему моЕЕте!!!!!!!!!!!!!!??????????????

Юлия Высоцкая

Ну потому что....А вы внимательный педантисный

Александр К.

вот и смысла не вижу тогда отвечать )))

Александр Изосимов

Уточните:душ или Душа?

Юлия Высоцкая

Люди, которые сначала моют голову или волосы, прирожденные руководители. Они волевые, самоуверенные, очень реалистичны и разумны.

Они никогда не опаздывают и умеют распределять собственное время. Они любят рутину и не прочь уделить побольше времени собственному карьерному росту.

Павел Мерзликин

Мизинец правой ноги.))

Юлия Высоцкая

Вспомогательные энергетические каналы, или чакры, сосредоточены в ногах.

Нога является символом полноты и смирения. Люди, которые сначала моют ноги, скорее всего, очень озабочены правами всех живых существ и связаны с землей и её благополучием.

Они также, вероятно, очень приземленные и уверенно чувствуют себя в своем собственном теле.

Павел Мерзликин

Все прямо, как с меня списано.))

Марат

Верхнюю часть души.

Марат

Потом.

Марат

Вы маркетолог по мочалка?

Ринат Самохужин

Голову, разумеется.

Юлия Высоцкая

Александр П.

Тело, потом голову.

Юлия Высоцкая

Посмотрите. Я не помню. Чаще моют голову. Придурки причинное место

Александр П.

Есть и такие на сайте.Хороший тест.

Юлия Высоцкая

Отличный. Они думают мачо. Вот и пишут как моются. Думают это их красит

Александр П.

Думать можно всё что угодно.Главное глупости не делать на выходе.

Александр П.

Правда жизни.Или не так?

Галина Мазяркина

Начинаю с головы.

Юлия Высоцкая

Галина Мазяркина

Благодарю!!!💐 💐 💐

От И До!

....,а потом писюна

Юлия Высоцкая

Вы
выбрали «другое». Что же, вполне обычный тип людей. Несомненно, в вас
есть внутренняя сила, но людям бывает очень сложно ее рассмотреть. Вам
стоит развить в себе жилку авантюризма и научиться «продавать»
потенциал, заложенный в вас. Глубоко внутри вы интересная личность с
очень немногими недостатками. Но ключевой момент в том, чтобы развивать
ваши сильные стороны, а не прятать слабости. Вы обычный любовник. У вас
много разных фантазий, но вам не хватает смелости, чтобы их реализовать.
Лучшее партнерство с теми, кто первым делом моет лицо.

Александр Романенко

Не поверите,жопу

Юлия Высоцкая

Вы

Ал
Александр

То что между ног

Юлия Высоцкая

Возможно, вам покажется, что это должно говорить о сексуальности и раскрепощенности человека, но правда в том, что такие люди очень сдержанны, застенчивы и склонны сомневаться в своих силах в присутствии других.

Также они чувствительны, но всегда стараются оставаться собой. Окружающим требуется много времени, чтобы узнать их ближе.

Ал
Александр

Вы дали характеристику про меня?

Ал
Александр

К сожалению не про меня, все наоборот. Я очень серьезный человек.

Юлия Высоцкая

Кто мыться с этого места начинает заметила у всех сразу не так

Ал
Александр

А по простому можно выражать свои слова, главное доходчиво!

Валентин Чистяков

лицо; после рук!!

Юлия Высоцкая

Ваши руки – символ физической и умственной стойкости и силы. Люди, которые моют руки в первую очередь, ценят солидарность и единство.

В их словарном запасе нет слова «страх». Они всегда следуют тому, во что верят и не предают своим принципам.

Валентин Чистяков

не в курсе!!!!!!!!!!!!!!!!

Ро
Ром

я баню принимаю

Юлия Высоцкая

А мыть себя с какой части начинаете?

Ро
Ром

Начинаю с шеи, груди, потом спускаюсь всё ниже и ниже.. А зачем это?

Юлия Высоцкая

Такие люди очень конкурентоспособны. Если другие приближаются к звездам, то они достигают Луны.

Они отказываются принимать что-либо меньшее, чем «да», «я могу», «я буду», и «уже сделал». Трудная работа – их главный девиз.

Ро
Ром

Всё сходиться, я ж скорпион)

Леша

Душ или ванну

Юлия Высоцкая

Какую часть тела, включая голову и конечности

Леша

Голову , шею, руки , живот , спину и ниже

Леша

Гова одна . А руку сначала левую

Юлия Высоцкая

Татьяна Юрьевна

промежность.

Юлия Высоцкая

Вы

Татьяна Юрьевна

Ну на счёт обычного любовника, позвольте не согласится))) тут ошибочка точно

Аркадий Алексеев

Саму ванную

Юлия Высоцкая

Вы уже ответили! Ваш ответ засчитан

Аркадий Алексеев

А Вы еще и астролог. а я думал. что по выходным только кушать готовите Кончеловскому 😂

Юлия Высоцкая

Вы следите за мной и моей личной жизнью?!

Аркадий Алексеев

но вы же поп дива. медийное лицо

Аркадий Алексеев

еще и тезка. а кредит в место ее не пробовали получить?🤣

Ангел L

голову☺️

Олег Лобунец

С наступающим Новым годом!

Ангел L

✊☺️🥂

Николай Швайко

Волосы.👩

Юлия Высоцкая