Юлия Высоцкая

Что Вы моеете в душе в Первую очередь ?

Ответы · страница 5
Дима-Лето

руки

Юлия Высоцкая

Ваши руки – символ физической и умственной стойкости и силы. Люди, которые моют руки в первую очередь, ценят солидарность и единство.

В их словарном запасе нет слова «страх». Они всегда следуют тому, во что верят и не предают своим принципам.

Дима-Лето

никогда бы не подумал что это процесс чего нибудь да значит

Юлия Высоцкая

Я тоже! Вчера узнала. Захотела поделиться

Дима-Лето

спасибо. интересно было почитать

Ди
Диnno

Тело

Юлия Высоцкая

Люди, которые сначала моют грудь, всегда ищут правильные дороги. Они чувствуют себя очень комфортно в своей собственной коже – уверенно и независимо.

У них доминирующая личность. Грудь содержит много жизненно важных органов, включая легкие и сердце. Такие люди ценят жизнь и стараются использовать каждую возможность.

Ди
Диnno

Интересно. А что про все остальные части тела?

Юлия Высоцкая

Прочитать можно в нете. Задайте мой вопрос и будем вам счастье

Руслан

шею )

Юлия Высоцкая

Такие люди очень конкурентоспособны. Если другие приближаются к звездам, то они достигают Луны.

Они отказываются принимать что-либо меньшее, чем «да», «я могу», «я буду», и «уже сделал». Трудная работа – их главный девиз.

Руслан

точно мы не ищем легких путей )

Та
Татьяна

Руки

Юлия Высоцкая

Та
Татьяна

Спасибо. Не знала, что это тест. Просто захотелось ответить. И вообще-то похоже на мой характер.

Та
Тамара

Руки

Юлия Высоцкая

Та
Тамара

Вот как) спасибо за разъяснения)

Елена Соловьёва

Руки

Юлия Высоцкая

Dilshod Jalolov

Член

Юлия Высоцкая

Возможно, вам покажется, что это должно говорить о сексуальности и раскрепощенности человека, но правда в том, что такие люди очень сдержанны, застенчивы и склонны сомневаться в своих силах в присутствии других.

Также они чувствительны, но всегда стараются оставаться собой. Окружающим требуется много времени, чтобы узнать их ближе.

Улан Эгембердиев

руку

Юлия Высоцкая

Art +++++

Руки

Юлия Высоцкая

Владимир

себя

Светлана Белозерова

пуп.

Юлия Высоцкая

Вы — очень средний человек. Конечно, у вас имеются свои достоинства, но окружающим они малозаметны. Вам стоит научиться быть смелее и раскрывать свой потенциал.

В глубине души вы очень приятный человек без серьёзных недостатков. Однако важно не только скрывать свои слабые стороны, но и выставлять напоказ сильные.

Вы — средний сексуальный партнёр. Вы любите фантазировать о разных позах, но вам не хватает смелости их попробовать.

Лучший партнёр для вас — тот, кто выберет пункт «лицо».

Светлана Белозерова

Это очень познавательно,спасибо!!!

Виктор Владимирцев

Шею.

Юлия Высоцкая

Марго Беккер

???