Ви
Виктория

"Вообще не хАчу уезжать из Крыма" А зачем уезжать. жила бы себе там дальше?

Ответы
Николай

хуёвый укропитекский актер ахинею нес видимо думал что кому то эта поебень понравися , а весь сюжет напоминает украинских западенцев которые приехали в Одессу , Харьков Мариуполь , которые действительно сдавали СБУ гпаждан , а после на всех правах вселялись в их дома и квартиры

Николай

прогуглите какие очереди на поезда на въезд в Крым , самолеты сечас не летают , то есть приехать и выехать можно только двумя способами , автомобиль и жд , на жд за месяц билеты в Крым выкуплены , вот и ответ , в следующем году будет легче , Николаев и Одесса разгрузят крымское направление

Ви
Виктория

аяяй. а че самолеты не летают? Поломались?

Николай

зона приближенная к военным действиям запрет

Ви
Виктория

не может быть

Николай

тупишь ?

Николай Александрович

В своё время русский генерал Деникин эвакуировал Крым полностью.И армию и желающих уехать.Джугашвили бросил советскую армию на погибель.Как войдёт в историю Крыма Путин.Бросит,эвакуирует?Может вы,Виктория правы?Может нам и стоило жить не дальше,а подальше.

De
Denis

А вы и в России унитазы моете? А я думал только гастарбайтеры с ближнего востока. Кстати, им хуже живется, но на панель женщины не пошли... Думайте, что пишите...

Ви
Виктория

а у вас мужиков только член в голове. И всех неугодных проститутками обзываете

De
Denis

Так посмотрите статистику этого бизнеса. Каждая вторая родом из Украины... Не я так на рисовался... И это просто из-за того, что работать негде, а собственно правительству пох... Это не дамы виноваты...

Ви
Виктория

в РФ 140 миллионов. Так где больше. или вы паспорта у них спрашиваете

De
Denis

Вы про кого?

Бабайкин Юрий

Никто не станет наговаривать на себя перед камерой и тем более называть конторским стукачем-постанова🤣

Ви
Виктория

на эту мадам пародия

Св
Светлана_Светлана

Фу, приличные люди в Крыму не отдыхают там ещё со времён Украины все убитое. Че смеётесь над бедняжкой.

Ви
Виктория

на эту мадам пародия

Леди Мила

самой не стыдно этот дешевый фэйк выставлять? Только свою идиотизм показываешь

Ви
Виктория

я не при чем. Это пародия на

Евгений Шевченко

Вичка.. ты определись)) Крым.. моя мечта.. ни разу так и не занесло

Евгений Шевченко

даже до середины Днепра))

Евгений Шевченко

Вичка!! как ребенок!) всякую гадость в рот тащишь.. это же не я сварил кофе)))

Ви
Виктория

опять хамишь

Евгений Шевченко

😎 Ваще ни капельки!!! Ой, Вика))) Привет.. Только как Дед Мазай, которому зайчишки - не посторонние зверюшки.. Спасает от ненужной еды))))

Григорий Карпенко

Что за мужик с писклявым голосом? Это видимо пассивный пидарас!

Ви
Виктория

это юмор пародия на эту

Григорий Карпенко

Ну что же Вы так любите трансгендеров, трансвеститов, трансформеров. Создается впечатление, что Вы вступили в ЛГБТ. Однажды я видел гей-парад в Ганновере (Германия), блевота полная. Эти съемки ну прямо кусочек из подготовки к параду ЛГБТ.

Ви
Виктория

Гей-прайд в Санкт-Петербурге. Нападение на участников

Ви
Виктория

у себя Гриша не видно?

Ви
Виктория

а что начет гей парада в Питере

Михаил Киранов

Юрий мне давно нравится. А вот прототипа я как-то пропустил.

Ви
Виктория

последние потери РФ МО объявила в марте. После этого до конца войны потери РФ засекречены

Михаил Киранов

Я это знаю. Но наверняка в России сообщают о потерях украинской стороны. А вот в Украине они засекречены. Об этом как-то сказал Жданов (или Арестович, не помню).

Ви
Виктория

звонила под Харьков знакомым. Говорит 2 месяца назад у них на стоянке прилетела ракета. Сгорели 3 фуры. микроавтобус и так подсобка. А на следующий день МО РФ рбъявило что под Харьковым уничтожено 36 единиц техники ВСУ

Михаил Киранов

Ну это они умеют🙂. Жданов говорил: "Уничтожили HiMARS? Покажите фото". Эта информация им нужна для своего народа. И, возможно, для "главного".

Ви
Виктория

конечно

Пономарёв Леонид

По моему это старый европидарас! Жопа раздолбана по полной!

Ви
Виктория

это пародия

Пономарёв Леонид

У женщин капризульки! Езжайте в свои Черновцы !

Ви
Виктория

а вы в Тьмутаракань

Пономарёв Леонид

Это Тамань! С удовольчтвием бы поехал

Игорь Котелевский

Ссыт в штаны !!! Самолеты на земле взрываются от окурков !!!

Чудо

👍👍👍👍👍👍👍👍👍😂😂😂😂😂😂😂целый час ржал😂😂😂

Ви
Виктория

пародия на эту

Чудо

Ну да. Она както по актерски все это говорит

Ви
Виктория

ну любят некоторые в тик ток выкладывать. Блогеры

Чудо

Ну канечно. Не хочет уезажть но уезжает. Как это понять😂😂😂😂😂

Ви
Виктория

умом Россию не понять

Чудо

😊😊😊😊

Vladimir Litvinov

Правильно, бежать то всеравно некуда, везде засады

Ин
Инга

Невероятные приключения украинца в России!😂

Ви
Виктория

на эту мадам пародия

Кот И К

прикольная хохлушка..из театра клоуна Зе..))

Ви
Виктория

село ты необразованное. Это пародия на это

Кот И К

да мне похер...я вижу холоклоуна в роли тетки..а Крым и так Российский...)))

Александр Демидов

даже не верю. в стиле 95 квартала, лошары

Михаил Цветаев

😉😉😉😉😉😉😉😉

Михаил Цветаев

Это что за кузнечики?))

Ви
Виктория

это ваша Россея. За собой же не видно. да?

Михаил Цветаев

Видно конечно..))

Nik Vik

Фуфло укропское: мужик кривляется.

Ви
Виктория

угадали. Это пародия на эту

Nik Vik

и что?

mk
maik kunin

Здорово. Вот это и есть сама суть.

Южный Кот

а чем ей в России плохо жилось?

Ви
Виктория

так там на аэродроме взрывы были. Вы что оригинал не смотрели от сбегающей по Крымскому мосту?

Ви
Виктория

на эта мадам пародия

Sergei

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Ви
Виктория

ничего вы не понимаете в юморе

Sergei

Плоский же Ваш "юмор", однако.👎😏

Ви
Виктория

это пародия на