Константин Карлов

Многие здесь пишут,что админы стирают вопросы,ни разу не было такого

Ответы
Татьяна

Сколько они моих вопросов снесли за эти годы....были бы какие нибудь запретные- еще ладно.....обычные простые...А вот мат висит и всем пофиг.

Татьяна

Было бы за какие заслуги

Константин Карлов

И что изменилось за 7 лет?

Татьяна

Практически неизменно.

Константин Карлов

А народ поменялся?

Татьяна

Стараюсь не общаться. Не могу судить какие тут люди

Людмила Козина ( Агеева )

Пыталась два раза задать ,замучилась отвечать ,пока не стёрла,если ,бы стирали ,мат ,бы не писали ...✌️✌️👎

Константин Карлов

Точно,значит брешут

Michael Lvovich Kunin

Не ,знаю -месяц -был вопрос ,И месяц приходили разные ответы , Но-сейчас вопрос исчез!Наверно Все же удаляют !

Даль Светлая

вопросы стирают по жалобам... если вести себя прилично, то никто не будет ничего стирать...

Thunder

И коменты удаляют. Просто ты не затрагиваешь те вопросы на которые им наложили табу.)))

Na
Natalia

у меня убрали вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! они стирают только острые вопросы😜

Константин Карлов

Да всякие задавал и острые и тупуе,

Na
Natalia

значит, вам фортуна улыбается 😉😄

Константин Карлов

Прёт,аж

Na
Natalia

что, не угадала? не фортовый вы?

Константин Карлов

Маленько

Валентина Соколова

У меня было .Высказывание про Украину.По телевизору каждый день говорят и ничего.

Андрей Борисович

а вы напишите что то асоциальное но грани запрещенного и посмотрите

Эп
Эпикуреец

Удаляют. Но редко. В основном, когда флажок под вопросом нажимают.

Дед

Не просто вопросы , удаляют фото с аватарок, заставляют менять!

Со
Солнышко

у меня было, вопрос то был простой "Кто приедет на сенокос?"

Константин Карлов

Приехали?

Со
Солнышко

на второй день удалили ни следа от вопроса не осталось)а если сама удаляешь там, кто то через месяц может ответить. А тут тишина и без оъяснений

Люся Bauer

Слава богу,здесь ещё не встречала гадких вопросов.

Юлия Тарасова (Раковская)

Мои вопросы сама удаляю которые выставила давно...

Натка М_Мак

У меня тоже. Что там за вопросы такие, интересно

Елена)

Стираю те , которые без вопросительного знака

Константин Карлов

Во как

Елена)

Опечатка - удаляют

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

значит, не задавал ты настоящих вопросов пока

Константин Карлов

А настоящие это какие?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

рассмеялся я. ожидал такой вопрос. мои удаляли, но забыл о чём. жизнь на убогую пенсию не располагает...

Василий Мисько

смотря сколько админов смотрят кучу вопросов

Летучий Голландец

ЗНАЧИТ ПРАВИЛЬНОЙ ДОРОГОЙ ИДЕТЕ ТОВАРИЩ😂

Ан
Андрей

Бывает.И предупреждают.Чтоб не зарывался.

Таирия Таирия

Если на вопрос никто не ответил, удаляют.