Ро
Розалия

Ты помнишь, как все начиналось? Как гуляя, за ручку держались. Как первый раз целовались?

Ответы
Виктор Дудинский

Всё это было и любовь была. Затем любовь отступила на третий план, работа, дети, быт. Пришла старость. Я не знаю любовь или что то другое, но глядя на жену когда она на огороде что то делает, мне становится её до слёз жалко. Как ловко управлялась, а теперь с усилием делает простую работу. И не хочет бросить огород. Зачем он нам? У нас всё есть и пенсия хорошая. Не понимаю я её.

Efim Certan

ПОМНЮ КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ СКАЗАЛА БАБУЛЯ И И КАК ЗА РУЧКУ . КАК ЦЕЛОВАЛИСЬ . А ПОМНИШЬ ЧТО НЕ БЫЛА ДЕВСТВЕННИЦА .. НЕТ ЭТОГО НЕ ПОМНЮ НУ НЕ ПОМНЮ . ДЕВИЧЬЯ ПАМЯТЬ .ОТВЕТИЛА БАБУЛЯ .А ТЫ МНЕ ИЗМЕНИЛА . ДА БЫЛ ТАКОЙ ГРЕХ НА МОЮ ГРЕШНУЮ ДУШУ ПАРУ РАЗ . С ФУТБОЛЬНОЙ КОМАНДЫ И РОТУ СОЛДАТ .

Владимир Забродин

Конечно помню; и первое соприкосновение руками и первый поцелуй такой короткий и всё, что далее случилось с нами но первый взгляд такой был кроткий!

Ширин Мастибекова

В моем возрасте все кажется вроде что то было, а кто знает, не помню, или жизнь до такой степени достанет, что иной раз не до романтики

Такен Молдакынов

Это единственный факт в жизни человека, которое он помнит до конца дней своих! Все остальное как вещь - увидел вспомнил, нет - нет....

И.
Ирина .

Помню, конечно, такое не забывается.)) Гуляли с одним, а поцеловал в первый раз другой. Обидно было до соплей!)))

Вв

Как за ручку держался, смутно, но помню. Всё остальное, как в тумане... 🙀 😱

Виктор Олейников

ДА Я ВСЁ ПОМНЮ, Я ВООБЩЕ СТАРАЮСЬ ЗАПОМНИТЬ ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ СВОЕЙ ЖИЗНИ

Се
Сергей

С милой,да,помню.а первый раз был просто секс с опытной женщиной

Алексей Никифоров

До слез помню! Но помню и как она меня бросила шесть лет назад.

Александр

забыл....)))) конфуз ещё в том что утром имя не вспомнил ))))))))))))))

Владимир Гордейчик

.. это было недавно .. это было давно .. 🌹 😊 💥 🌊 🌴

Верноправ Мутнейший

а ты воздух мерзко зловонно спорти,да и дело с концом!!?? ?? ??

Михаил Гагарин

А как же не помнить! Такое не забывается никогда!

Эдуард Щиголев

Мы и сейчас с женой за ручку с работы идем😍

Леонид Осауленко

Помню, вот на ужин у нас почти ничего теперь нет.

Рашид Хасьянов

вай слющай,всо помню,куда жизнь пролэтэлся?

Alex V

конечно помню первое никогда не забывается

Станислав Кошкаров

Серьезно? Помню. Вы, надеюсь, тоже.🙂

Слава Федоров

да, помню. Это самое яркое и не заезженное