Виссарион

"Лавров заявил, что Запад отправляет Украине все больше современного и дальнобойного оружия, так как поставил перед собой цель окончательно добить Россию. По его словам, Москва отреагирует на эти поставки по законам физики и военного времени."🖼

–7
Ответы
Михаил Цветаев

А Украина вообще сама что-то сделать в состоянии,или окромя Буданова ни на что не способна?..Кстати-а где сам Буданов был сделан?..🤔

Василий Стеклов

А Жозеп Боррель сказал, что как только он перестанет помогать Украине, через несколько дней наступит мир.

Василий Стеклов

Могу рассказать, как Крымский мост построили и сам смотрел ТВ Украины. Эксперты Украины доказывали, что этот мост невозможно построить.

Виссарион

тут витрина...хапнули крым и все бабки туда тогда втюхивали...это как бы понятно...ты мне за тувинские ебеня ответь?

Василий Стеклов

К сожалению и в России не всегда правильно рассчитывают свои возможности. Расплата со всеми советскими долгами, строительство космодрома "Восточный", фактически с нуля возводимый портовый комплекс Усть-Луга, и другие проекты требуют больших вложений. К тому же наши "небратья" пользуясь оставленными СССР преимуществами вовсю старались "совать палки в колеса". Да и жуликов и воров тоже хватает. Вероятно и санкции тоже сказываются. Тем не менее, ж/д в Туве думаю построят, перенос на 2026 год вынужденная мера.

Виссарион

вы просто идеальный народ с памьятью аквариумной рыбки...таким народом одно удовольствие править и править...вечно) все...у меня вопросов больше нет

Василий Стеклов

Да, мы не хохлы, страной не торгуем.

Михаил Цветаев

Углядел я в нём,однако,сексуального маньЯка..🙂👇 🖼

Виссарион

согласен...он выебет вас всех)

Михаил Цветаев

🖼 Кто бы сомневался.))

Андрей

пусть отправляет- гов-но своё то надо кому то сплавлять а то у себя воняет

Ал
Александр

сила действия - равна силе противодействия. Вися! ты даже этого не знаешь

Ал
Александр

смотри сам. тебя предупредили.

Виссарион

вот странная у кацапов какая то навязчивая идея рассказывать и советовать как человек должен обустраивать СВОЙ дом...да идите вы нахуй, советчики...сами по ушы в говне, но блять рассказывают как будто у них не ебеня, а как минимум дубай какой то...свою срань приберите для начала, потом что то сказать сможете, долбоебы

Ал
Александр

ты ж в наши дела лезешь? вот странная у хохлов манера лезть не в свои дела. а тебя предупредили по христиански впрочем вам сатанистам не понять

Виссарион

ответ в другой ветке...почитай и заткнись

Ал
Александр

да ты еще и не вежливый нацист-сатанист. всего уже на себя насобирали

Анна

Опять покажут красную линию и фигу?

Кс
Ксения

Так надоели эти русснявые потуги

Андрей Мацнев

А шо, по Киеву мало прилетает? 😉

Юрий Ласковец

шоб добить Россию окончательно надо штурмом взять Магадан. ти в курсе хде ето??😉😜

М(
Милочка (*)

зеля стареет на глазах....

Зм
Змей

Законы физики?🤣

Катерина Горностаева

🖼хе хе

Сергей Владимирович

Правильно.