Ta
Tatyana

Про минусы свои уже отвечали, а давайте расскажем друг другу про свою самую полезную привычку?

Ответы · страница 2
**
******

Никогда не курил😊

Ta
Tatyana

И это здорово! Бросать всегда тяжело.по себе знаю.))

Владимир Михалыч

И какая у Вас она?

Ta
Tatyana

Каждый вечер обязательная прогулка несмотря на погоду.

Владимир Михалыч

Здорово!!! Зауважал!!! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😌

Михаил Шмарин

Умение слушать

Ta
Tatyana

Если это так ,то это здорово! Главное,чтобы не так: Мы все умеем слушать,чтобы ответить,а не для того чтобы услышать!

Евгений Коломийчук

Ты её знаешь

Ta
Tatyana

Так и не надо пустословить,надо просто обсуждать свои жизненные позиции и принципы,

Евгений Коломийчук

Поэтому я и давлю на качество !

Ta
Tatyana

🥃 расслабься и всё будет путём!

Евгений Коломийчук

Пробовал все хуже стоновится

Евгений Коломийчук

Причино следственую связь проевляют !

На
Наблюдатель

я пью с 5ти л.

Фердинанд Франц Иосифовович

ну расскажи

Ta
Tatyana

Так и где эти ваши острова с летом? Или это ваша несбыточная мечта?

Ta
Tatyana

А для чего? Вы написали ,я уточнила,а на нет и суда нет,как известно☕ !

Фердинанд Франц Иосифовович

если человек не может посмотреть в гугле где Каймановые острова, этот человек не должен выходить в инет, пусть крутит хвосты овцам

Ta
Tatyana

Да,да.да.Я поняла о чём Вы,а вот вы не очень!

Doc.

Педантичен.

Ta
Tatyana

Самое главное чтобы без перегибов в быту.

Владимир Инкогнито

Наглый!

Владимир Инкогнито

Одно другому не мешает. А так я аккуратный, умываюсь, стираю портянки и мою ноги мылом Теймурова.

Ta
Tatyana

Ну мне эти ваши подробности ни к чему.

Владимир Инкогнито

Зря. Мыло Теймурова есть нужная штука.

Владимир Инкогнито

Мыло. Пахнет мятой. Профилактика.

Ta
Tatyana

Сейчас какого мыла и геля только нет в продаже,так что это не проблема.

Оленка

Спорт

Элана Королёва

лень

Элана Королёва

Ничего подобного. Это очень хорошая привычка. .Мне лень курить, лень делать что то плохо, чтобы потом пришлось переделывать, лень лезть в сплетни и дрязги, лень читать плохие книги.