Ле
Лена

То, что утверждается без доказательств, может быть отвергнуто без аргументов?🙂

Ответы
Mars

если ударили тебя по левой щеке подставишь правую?

Ле
Лена

Нет

Сергей Астахов

помню в школе у чили аксиома без докательств

Александр Попивский

Вопрос читал 3 раза ничего не понял.

Ле
Лена

Слышала по новостям. А ты смотришь?

Александр Попивский

Биатлон смотрел и кёрлинг, есть мысль в Корею поехать на хоккей наши в четверть финал вышли, америкосов обыграли, с билетами говорят не проблема, их очень многие сдают

Ле
Лена

Почему бы и нет, если есть желание)

Александр Попивский

Жду полуфинала , гогда наши хоккеисты выйдут, у меня 2 дня будет чтобы добраться

Ле
Лена

Удачи)

Владимир

Аргументируй ....😁😁😁😁😁

Валентин Щукин

Не в нашем суде.

Любовь..любовь!

Естественно....

Игорь Зверев

Вот...именно сейчас - благодаря ВАМ девоньки...реально из ЭТОГО (утверждение без доказательств и отрицание без аргументов) и состоит ВСЯ наша жизнь, а кто пытается это опровергнуть , так сразу же выделяется из общего СТАДА и тут уж одно из двух...-первое, его могу взять во власть (но случается это ОЧЕНЬ редко) и второе -признают сумасшедшим, что гораздо более вероятно!

Любовь..любовь!

Так весь мир сошел с ума и давно уже...

Игорь Зверев

Хорошо что в этом то мире ...есть мы с Вами и можем быть друг для друга ориентирами!

Любовь..любовь!

Точно хорошо! Есть с кем душу отвести!

Oleg Romanov

Логично.)))))

Ол
Ольg@

аксиома.

Саша Сокол

да