Шейла Басби

Как думаете, мужчины любят больше секс или деньги?

Ответы
Робот Вертер

Одни мужчины любят только секс, другие, деньги, третьи, то и другое вкупе, четвёртым вообще плевать на всё, лишь была рядом и ничего этого не надо. А вам, какие больше нравятся?))

Шейла Басби

добрые и умные

Робот Вертер

А сексуальность и мат положение, при доброте и уме, вас уже не волнует, пардон?

Дядя Миша

Завтра дальняя дорога
Выпадает королю
У него деньжонок много,
А я денежки люблю
Ву-а-ля, ву-а-ля,
Завтра грабим короля.
Ву-а-ля, ву-а-ля,
Завтра грабим короля.

Дядя Миша

Я и правда часто смущаюсь ...

Дядя Миша

Привет Ташуточка! Ты то хоть веришь ли мне?

Wszystko Jedno

Верю, чес скаутское Приветик🤝

Евгений

СЕКС С ЛЮБИМЫМ ИЛИ С ЛЮБИМОЙ ЭТО ЗДОРОВЬЕ НУ ЕСТЕСТВЕННО ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ НУ А БЛУД ЭТО БОЛЕЗНИ И НЕ ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ Ну а деньги КАК БЫ ПРОЖИТЬ

Шейла Басби

Дали развернутый ответ. Спасибо!)

Евгений

ДОБРО!

Ли
Лия

ты нормальная? Сколько мужчин столько и увлечений. А ты что же хочешь всех подвести к одной формуле? Нет, явно ты не в своем уме

Шейла Басби

Нет, я к двум формулам стараюсь подвести.

Ли
Лия

такого не бывает

Шейла Басби

Ответы, данные мужчинами на мой вопрос, почттайте

Ли
Лия

мне это не интересно и женщины такие как ты не интересны. Я люблю женщин содержательных с богатым воображением, как марочное вино

Шейла Басби

Ну и люби!)))

Шейла Басби

Ты еще и женщина, оказывается))) ясен пень, где же тебе меня любить, если я с женщинами шуры-муры не кручу

Владимир Просто

Это как из тырнета, раньше любил лето потом понял, что если есть деньги, то лето может быть круглый год, теперь я люблю деньги!

Во
Володя

За хорошую технику секса Гетере денег не жалко. Чем какой-нибудь латентной проститутке их отдавать.

Шейла Басби

Я хорошо с практической психологией знакома. Поэтому всегда знаю, о чем пишу. Сейчас доверяю больше жизненному опыту, своему и своих знакомых. Если сделала вывод, основанный на нескольких примерах, переубедить уже сложно.

Во
Володя

Уже тоже не мальчик. Все-таки уже 48 лет и два барака за спиной, двое детей от этих браков. Тоже понимаю что пишу, а тем более еще научными материалами это подтверждаю.

Шейла Басби

Хорошо, Володя! 🤝

Во
Володя

С Новым Годом!!!

Шейла Басби

Спасибо, взаимно! 🎄🤝

Роман Смирнов

секс мне неинтересен .это твари англофашисты выдернули из фразы ! она сказала у нас только любовь

На
Наталия

👍Роман....молоток!

Владимир Калеганов

, кто-то любит но не умеет и не имеет кто-то имеет но не умеет а кто-то и умеет имеет и любит даже

Шейла Басби

вот какие умельцы есть! талантища!

Владимир Калеганов

Просто и там и там нужна полная самоотдача

Шейла Басби

как-то все должно сойтись

Владимир Калеганов

Дифференс

С Э М

Ради любви жертвуют деньгами. А секс по любви это нечто особенное, деньгами не измеришь)

С Э М

Пусть будет первое

~E
~ Eva Lansca ~

Они любят сначала поесть вкусно , потом секс , а деньги это как дышать.

Юрий Юрий

Конечно деньги. Если у мужчины есть деньги, то секс будет всегда.

Шейла Басби

Ясно

Юрий Юрий

Мне дядя Изя в молодости сказал: Ты не ищи женщин, а ищи деньги, а женщины тебя сами найдут. И потом я убедился, что дядя Изя был прав.

Шейла Басби

Ну, этот "афоризм"известен давно. Так, значит, больше любите деньги

Юрий Юрий

Когда есть деньги, то у тебя будет всё. Все проблемы решают деньги.

Шейла Басби

Поняла вас

Юрий Юрий

Вот и хорошо.

Валерий Жуков

это вы любите дэнги) ну а мальчики потом) как в песне...

Шейла Басби

девочки тоже разные бывают

Ва
Валентина

Мы пришли к выводу, что все любят деньги

Валерий Жуков

Шейла! Вы красивая, Вы мне нравитесь. Спорить с Вами не буду! Сдаюсь!!!

Ва
Валентина

Вот Казанова

Алекс Венцель

За секс многие готовы отдать всё и даже себя...)))))

Шейла Басби

Н-да...

Сам Андерс'н

Чем больше денег, тем больше интересных общений

Шейла Басби

Короче, деньги любите больше

Сам Андерс'н

Длиннее, с деньгами расстаются, чтобы сблизиться с Вкусной Женщиной!)

Небесный Тихоход Vinchetto

Конечно секс...ведь за него они готовы платить...!

Далеко Не Идеал...увы(

Секс нахаляву. Мухи отдельно, котлеты отдельно

Ал
Александр

красота ведь товар. верно? где деньги там и она

Вадим Иванов

Деньги конечно. Секс без денег проблематичен.

Шейла Басби

Спасибо за ответ

Вадим Иванов

Не за что

Indees Rybckin

Все на своем месте. Это как спички и соль

Шейла Басби

Любите больше ЧТО?

Indees Rybckin

Соль )))))

Николай Скороходов

..близость ...но это только нормальные ..

Шейла Басби

А ненормальные больше о деньгах думают?

Николай Скороходов

..стяжатели .. они и свою жену продадут за грошь..

Шейла Басби

Есть такие, соглашусь

Николай Скороходов

их натуру вывернул наизнанку Оноре де Бальзак.. в своих романах.

Шейла Басби

Без Бальзака хватает примеров из жизни

Николай Скороходов

..верно и рядом..