Влюбленный В Жизнь))

Что Вам радует глаз.. ?)

Ответы
Ст
Стас

Природа. Она волшебна, когда пробуждается весной, обворожительна, когда снег покрывает землю белым ковром. А осень!!! Золотая осень радует глаз своим разноцветьем.

Вера Сергеевна-V

Простые люди ,приветливые ,начисто лишённые снобизма ! И многое ,многое то ,что впереди ... С Наступающим НОВЫМ ГОДОМ ! )🎄

Влюбленный В Жизнь))

Спасибо Взаимно)

Котэда

красивые женщины и много денег

Характер- Не Подарок

Природа! Сегодня после слякотных дней на ветках деревьев снова налип снег- такая красота! Просто сказочно!

Характер- Не Подарок

Ага! И на следующую неделю обещают замечательную погоду ! Лёгкий морозец и снегопад. Только дворникам работа, а так самая новогодняя погодка!

Влюбленный В Жизнь))

Все погоды норм))

Wera Ferat

Хочу весну, чтобы солнышко утром радовало глаз, чтобы на улице расцветали цветы, пели птички и было тепло.

Вр
Временно

Океан - мощь, Ночное небо - величественно и загадочно..Рассвет = надежда....Как то так...)))

Ма
Марта

Всё что сотворил Господь, меня радует. Природа, погода, солнце, звёзды и луна.

Я Сам По Себе Я

Когда в моих руках человек, который плачет от того что я его укусил

Тайна

К примеру, твоя ава. Кстати, раньше не хуже была!)

Влюбленный В Жизнь))

Низя я понимаю) грубый я что то стал)

Тайна

Зима так действует)))

Влюбленный В Жизнь))

Наверное)) холодная зима)) у меня обычно осенью всегда начиналось тепло и т д) в этом году что то не то)

Тайна

Что-то пошло не так. Ну ничего, скоро весна!)

Влюбленный В Жизнь))

Ну да))

Татьяна Землянова

красивая природа. детские веселые лица.

Татьяна Ковалева (Павлова)

детская радость их успехи, свои победы

Ла Риса

всё. я вижуи это, не может не радовать

Ди
Диман

ну да природа без бутылки мертва -так кажется писатель сказал

Александр Евченко

Глаз никогда не радует он ненасытен

Людмила

Природа, картины, старинные здания.

💞M
💞Milo4Ka💞

Солнышко и мир на земле и наши дети

Влюбленный В Жизнь))

Супер!

💞M
💞Milo4Ka💞

Спасибо!☺️

Ир

Правильные геометрические формы

Ир
Иринтер

Природа во всех ее проявлениях

Эвелина

Солнце,небо ,вода,дети и внуки

Влюбленный В Жизнь))

Это же)))) скоро в окопы пойдешь дохнут

Коля Ульянов

Сначала тебя найду, пидор.

Влюбленный В Жизнь))

С дивана хорошо говорит))

Коля Ульянов

Да

Влюбленный В Жизнь))

Вот и говори

Св
Светлана

Зима. Это снежная сказка.🎄

Свиридов Михаил

Оба радуют, что они есть

Ирина Гавриловна

Всё красивое и порядок