Павел Родник.

🖼Имеет ли для вас принципиальное значение аватар собеседника с фото или без?

Ответы
Фи
Фимка

Для беседы - не имеет принципиального значения. Беседа ни к чему не обязывает. А вот для дальнейшего общения наверное имеет. Хочется знать, с кем разговариваешь. Но, в принципе, и это неважно, если собеседник интересный)

Валентина Сверчкова

Самое принципиальное вопрос или коментарии.Но конечно аватарка нужна для того,чтобы посмотреть в глаза человека.

Надежда Тихонова

Абсолютно всё равно.Интересен вопрос,отвечаю,нет -пропускаю.А фото многие фабрикуют.Не понимаю зачем.

Павел Родник.

есть такое

Соболев Валерий

имеет. порядочные и доброжелательные люди не имеют причин прятать лицо от собеседников.

Любовь Вотинцева

ДЛЯ МЕНЯ ИМЕЕТ !!! ЧТО ж я с картинкой то общаться буду с головушкой то всё в порядке !!!

Гульнара Тезекова

когда вместо фото выставляют уродливое что-то, невольно думаю ,уроды в душе что ли?))

Павел Родник.

тоже вариант

Жанна Макаренко

У меня на аватарке мое фото. И так приятно прочитать смс: "Я так рад тебя видеть!"

Ир
Ирина

Нет.Смотрю аву только тогда, когда вижу интересные вопросы или ответы.

Ав
Автор

из тысяч лиц узнал бы я мальчонку , а как зовут, забыл его спросить

mk
maik kunin

Приятнее общаться с человеком. А не с собачкой или кошечкой!

Та, Которая...

Был бы приятный собеседник... А фото мало говорит о человеке.

Любовь

эти чаще.... пошлят и предлагают непристойное.... себя боятся?

Павел Родник.

верно.

Любовь

а стоит ли обращать на них внимание?

Павел Родник.

так сразу блокируем что б в ленте исчез.

Любовь

нееееее...... игнор! ВСЕМ!

Павел Родник.

игнор игнором, но если у него куча вопросов они и будут отсвечивать

Любовь

разные могут быть мнения.... возможно и ЭТОТ встретить что ищет

Наталья Жарова

С безликими не общаюсь,да и с картинками как то стремно.

Геннадий Коновалов

Не имеет, всё равно свои фотографии никто не ставит.

Ли
Лида

Не имеет! Фото может быть враньё, а вопрос остаётся!

Любовь Волкова

Без фото, а если ещё имя сказочное, то доверия нет

Павел Родник.

О. тут таких на каждом шаге

Олег Кочетков

Хотелось бы видеть лицо, а у некоторых и более

Баба Яга

Зрительно лучше воспринимаем, зачастую.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не, абсолютно... Своё тоже уберу скоро

Людмила Канивец

Для меня это не принципиально...