Алексей Николаевич

А есть еще места, где печи топят углем и дровами?

Ответы
Валентина Рязанова

Есть в Московской области в Орехово-Зуевском районе и есть в Ленинградской области Лужский р-н , там я строила дом , оставила семье сына , так они топят дровами .

Сергей Анахин

70 % населения России так живет. Да еще туалет на улице. ОтЪедь от городов на 10-15 км, а если на 100-150-то вообще крышка

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

сейчас дровами печку топлю ))печь по старинке расположена в центре дома и обогревает сразу три комнаты )))😁

Чио-Чио-Сан

Неужели вы думаете, что это в диковинку кому-то? Да пол-России ещё так топится

Алексей Николаевич

В 1970 г уже был газ

Чио-Чио-Сан

Вы мне можете сказать и в 60-м. Но я же не могу проверить. не верю "В 70-х годах о газификации деревни и частного сектора в городе и разговора не было. Не верю"-повторю

Алексей Николаевич

не вижу смыла Вас переубеждать. Тут каждый второй - не верю! Не было этого.

Чио-Чио-Сан

Потому что не было в то время газификации

Алексей Николаевич

Ну, вам виднее. вы лучше меня знаете.

Виктор Васильевич Емелин

Конечно есть,ведь если стоят в деревне 3-5 домов ни кто туда газ не проведет.

Нина Капкина

И много таких мест... И люди, которые любят так топить печки - тоже есть

Та
Татьяна

Конечно и очень много. Деревни на Севере России - почти полностью.

Геннадий Витальевич Чичеров

Почти вся Сибирь ! А газ идёт через Сибирь в Китай !

М Я

нет, у нас есть места, где говорят, топят газом))

Пчёлка

Конечно есть. Думаю в Сибири это так и есть

Пётр Сергеевич

Знать бы ?

Пчёлка

Бывает... Так хочется сложить все в узелок..........иногда

С К.

.....И уйти ... в туман.... А тут, то тумана нет, то в узелок положить нечего?

Пчёлка

Вот-вот

С К.

😀😀😀

Николай Дубинин

Вся Сибирь отапливается дровами и углём .

Вл
Владимир

есть и много.. газ нуже за границей..а мы ??

Поручик Киже

сколько угодно пол России я не ошибаюсь

Александр Гусев

Безусловно есть. Деревень ведь полно.

Николай

У меня электродровяная система.

Витя Христич

половина РОССИИ дровами топят

Мудрый Сов

да вся восточная сибирь..

Просто Я)

Здравствуйте!) Есть)

Леди Мила

конечно.. вся Сибирь

Ку
Кукулькан

а чем их еще топят?