Николай
Николай

Бухгалтера и просто кто в теме скажите, вот маленькая фирмочка, 3 - 5 единиц техники. Работают и сводят конци с концами. Всем всего хватает но лишнего нет и вдруг люди пошли на больничный, да даже один ушел. Техника стоит, клиент потерян а больничный с каких шишей оплачивать? Распределить на оставшихся работать?

104
9
0
Ответы
Лёлик.
Лёлик.

капиталисты так и делают.....распределяют труд на всех оставшихся и других не берут....еще есть фишка...то что берут якобы на пробу людей...они работают а потом говорят мол извени бро ты не подходишь по какой либо причине , главное рабочий процесс идет...подумай🤷‍♀️

0
0
Ми
Мир))

Отчисления на больничный лист проводятся ЕЖЕМЕСЯЧНО! поэтому оплата ведется с того счета и оплачивает уже государство. А на впемя болезни можно по временному договору привлечь другого человека. Если конечно вы ведете белую бухгалтерию

4
0
Николай
Николай

Если честно то я только слышал что где то у кого то бывает только белая бухгалтерия. Сам лично таких даже не встречал)))

1
Ми
Мир))

У нас белая

1
Николай
Николай

Вот! Вот тут я задавал вопрос и узнал что бывают белые а по жизни таких не знаю

1
Ми
Мир))

🤔🤔

1
..
..

Утопия. Если я уйду на больничный, у предприятия начнутся большие проблемы...и не я такой один умный... так везде сплошь и рядом, экономят на кадрах работодатели.

0
0
M К

Бухгалтера все тихие, маленько вроде пришибленные, голос слабенький, очёчки

0
0
Александр Мамедов
Александр Мамедов

Для этого создавали колхозы.А вы взяли и все выбросили на свалку.

0
0
Татьяна Гордиладзе
Татьяна Гордиладзе

Всегда распределяют: и в больших и в маленьких)

2
0
Николай
Николай

Так здоровые больному за такое морду начистят

1
Татьяна Гордиладзе
Татьяна Гордиладзе

Не знаю.Не чистили.А вдруг сам?

1
Ал
Алексей

на то и рассчитан понт про вирус...

0
0
AS
Aziza Strogaya

из резервного капитала

12
0
AS
Aziza Strogaya

вы шутите так? Я воопшето по 2-й спец. Ветеринар иммунолог- вирусолог. И что понимаю в гниющей селёдке.

1
Николай
Николай

Я про гниющую не говорил. Думаю там выкрутились. Передержать селедку один день не катострофа но по тому как меня уговаривали им было очень тяжело.

1
AS
Aziza Strogaya

когда любое животное умиртворяется там процесс начинается Агония ... и так далее. Это трудно объяснить Вам. Спасибо. Удачи!

1
Николай
Николай

Не надо быть ветеринаром что бы не знать про агонию но если рыбу не размораживали то нихрена с ней не сделается. А стой что солится думаю разобрались. Там сын студент владелец. Папа на развозке и мама в цеху. Двое наемных. Выкрутились.

1
Николай
Николай

К стати мама врач санэпидемстанции на пенсии. Удачи!

1
TT
Tamara Tokareva

увы

0
0