Николай

Бухгалтера и просто кто в теме скажите, вот маленькая фирмочка, 3 - 5 единиц техники. Работают и сводят конци с концами. Всем всего хватает но лишнего нет и вдруг люди пошли на больничный, да даже один ушел. Техника стоит, клиент потерян а больничный с каких шишей оплачивать? Распределить на оставшихся работать?

Ответы
Лёлик.

капиталисты так и делают.....распределяют труд на всех оставшихся и других не берут....еще есть фишка...то что берут якобы на пробу людей...они работают а потом говорят мол извени бро ты не подходишь по какой либо причине , главное рабочий процесс идет...подумай🤷‍♀️

Ми
Мир))

Отчисления на больничный лист проводятся ЕЖЕМЕСЯЧНО! поэтому оплата ведется с того счета и оплачивает уже государство. А на впемя болезни можно по временному договору привлечь другого человека. Если конечно вы ведете белую бухгалтерию

Николай

Если честно то я только слышал что где то у кого то бывает только белая бухгалтерия. Сам лично таких даже не встречал)))

Ми
Мир))

У нас белая

Николай

Вот! Вот тут я задавал вопрос и узнал что бывают белые а по жизни таких не знаю

Ми
Мир))

🤔🤔

..

Утопия. Если я уйду на больничный, у предприятия начнутся большие проблемы...и не я такой один умный... так везде сплошь и рядом, экономят на кадрах работодатели.

M К

Бухгалтера все тихие, маленько вроде пришибленные, голос слабенький, очёчки

Александр Мамедов

Для этого создавали колхозы.А вы взяли и все выбросили на свалку.

Татьяна Гордиладзе

Всегда распределяют: и в больших и в маленьких)

Николай

Так здоровые больному за такое морду начистят

Татьяна Гордиладзе

Не знаю.Не чистили.А вдруг сам?

Ал
Алексей

на то и рассчитан понт про вирус...

Aziza Strogaya

из резервного капитала

Aziza Strogaya

вы шутите так? Я воопшето по 2-й спец. Ветеринар иммунолог- вирусолог. И что понимаю в гниющей селёдке.

Николай

Я про гниющую не говорил. Думаю там выкрутились. Передержать селедку один день не катострофа но по тому как меня уговаривали им было очень тяжело.

Aziza Strogaya

когда любое животное умиртворяется там процесс начинается Агония ... и так далее. Это трудно объяснить Вам. Спасибо. Удачи!

Николай

Не надо быть ветеринаром что бы не знать про агонию но если рыбу не размораживали то нихрена с ней не сделается. А стой что солится думаю разобрались. Там сын студент владелец. Папа на развозке и мама в цеху. Двое наемных. Выкрутились.

Николай

К стати мама врач санэпидемстанции на пенсии. Удачи!

Tamara Tokareva

увы