Ла
Латифа

Что значит для вас жизнь на этой скудной планете!

Ответы
Лизавета Ромашкина

вы наверное из мегаполиса?-как можно так говорить о планете-какие моря горы просторы -какая весна!!!!да даж емелкая пташка и то-чудеса!!!!жизни мало чтобы это все рассмотреть этим насладится!!!!скудными в восприятии могут быть только люди

Никифоров Валерий

Слишком короток век -
Позади до обидного мало,
Был мороз - не мороз,
Да и зной был не очень-то зной.
Только с каждой весной
Все острей ощущенье финала,
Этой маленькой пьесы
Что придумана явно не мной.

Шер Исаматов

хм... *)) по утрам - встречать рассветы, вечерами - провожать закаты... любить людей, и получать взаимность... *))) разве это скудность? *))

Ла
Латифа

А еще люди воюют,и что то все делят

Шер Исаматов

Вы - воюете?

Шер Исаматов

Эмммммм... а Вас, лично, эти войны сильно касаются? Тревожат?

Ла
Латифа

Меня не кастся,но где то гибнут дети,люди

Шер Исаматов

Просто Ваш вопрос был НЕ ТАКОЙ глобальный - а вот теперь он разросся прям во вселенскую катастрофу... 😉 Вы знаете, более 20 лет назад, меня самого бросили на войну, совсем пацаном... не могу сказать что она меня сильно впечатлила, так - обыденность, где страх уже настолько тебя пропитывает, что перестает быть самим собой - а превращается в какую то жвачку, которую и жевать не получается и выплюнуть тоже... =подумал=... В общем, Вы знаете.. лучше наслаждайтесь рассветами и закатами... чес слово... *))

Дмитрий Донченко

скудость у человека в душе и пустота в сердце, планета ни при чем - она совершенна и была создана для нас, а то, что сейчас...

Дмитрий Донченко

"ТО" не ищите на территории заводов и строек, отойдите на 50 метров и насладитесь красотой...

Андрей Будкин

Вас надо переселить на какую- нибудь другую, чтоб поняли , что у нас тут все не так уж и печально.

Алексей Тюменцев

Планета не скудная она прекрасна скудны люди которые это не понимают

Aleksahder Uvarov

как игра ..только сценарий пишет неизвесно кто ..а то б я ему устроил

Abdallah Marouane

) (Включая ваше творение, и мы снова вернем вас) Священный Коран

Наташа Хамлова

Жизнь прекрасна и мир прекрасен

Сергей Горбачёв

мне здесь нравится,другой планеты или жизни не помню

Татьяна Зайцева

планета сияющая,а скудной сделали её мы-люди...

Владимир

А вы видели планету богаче нашей?😁😁

Ла
Латифа

Все в процессе😅

Га
Галым

Вы знаете, что посеешь то пожнешь..

Vadim @@@

планета хорошая люди дешевые

Valeriy New

Только с Верой в Спасителя!

Ан
Ангелина

Надо сочетаться не с духом времени, а с Духом Истины Христовой!

Не Кто

Забота о самом дорогом

Аn
Аngel

Не жизнь, а выживание(((

Александр Ватолин

она прекрассна))))ЖИЗНЬ

Станислав Евграфов

Шанс обрести вечность

Nikola Mahkov

прекрасно-интересно!..

Наташа Кошуба (Дробан)

Так, существование....