Св
Светлана

Вначале нас убивали нищетой, всех не убили, потом стали убивать коронавирусом, всех не убили, сейчас стали убивать войной?

Ответы
Максим Jw

Дошло наконец-то? Это всё исходит от англо-американской державы. Это они взростили фашизм на Украине и поссорили два братских народа. Россия победит в этой войне. На Украине будет мир и порядок. Нацистов уничтожат. Фактически, это война Европы и США против России за землю, ресурсы. Им плевать на украинцев и россиян. Они хотят сделать нас рабами.

Св
Светлана

А почему тогда русские стреляют по мирным жителям и разрушают их жилые дома?

Максим Jw

Вы действительно дура или прикалываетесь? Вы откуда, из какого города? Только честно!

Вл
Владимир

Раньше ты умрешь или позже, - неважно; хорошо или плохо, - вот что важно. А хорошо умереть - значит избежать опасности жить дурно...🙂🙃

Робот Вертер

Войной уже неск тысяч лет убивают люди друг друга. Ничего нового.

Ма
Марс

Вирус за смерть моего щенка Марсика .война за высокомерие

Галина Д

Что ж у вас в жизни ничего нет хорошего и светлого чтоли?

Св
Светлана

Да.

Сергей Zабелин

Приезжай в Россию!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вы живучие как тараканы вас надо как японцев

Александр Евченко

Это что по твоему дому стреляют что ли

Александр Ревнивцев

СМВЕТЛАНА - НЕ БЕРИ ТЯЖЁЛОЕ В ГОЛОВУ

Владимир Забродин

Назови время когда было лучше?

Св
Светлана

При Брежневе, он сам жил и людям давал жить.

Владимир Забродин

Ты уверена что при нём наши ребята не гибли ?

Св
Светлана

Может и гибли, но единицы по сравнению с тем, что творится теперь.

Владимир Забродин

Откуда такие сведения?

Св
Светлана

Я жила при Брежневе и жила счастливо.

Владимир Забродин

А я жил при Сталине и до Путина.

Дмитрий Каракозиди

Бедненькая ты у нас покоЙница.

Неизвестно Неизвестно

Как можно убить нищетой????

Ев
Ева

Железобенные мы, выдюжим!

Ту
Турист

И войной уже убивали...

Св
Светлана

снова повторяют.

Ту
Турист

И как всегда - сломают зубы! Врагам надо почаще заглядывать в историю!

Nikola Mahkov

-вас не убьешь и этим!--

Лог Дог

Золотой миллиард

Св
Светлана

да.

Russo Vero

Вам повезло

Николай

кого вас ?

Евгений

да уж

Света Дмитренко

☃️