Виталий Горбунов

почему европа скорбит по погибшим в париже, а по погибшим в донбассе ?

Ответы
Елена Селезнёва

вот и я про то,,,,,,,цинизм,,,,,высшей степени,,,,,все главы евро государств соединились в едином порыве,,,ну взялись под ручки,,,,,,,это только начало,,,,,,,за их молчаливое попустительство европа еще ответить

Виталий Горбунов

они получат за свое не видение происходящего,от тех кого они сейчас поддерживают в украине.

Елена Селезнёва

обязательно,,,,.только они не хотят видеть,,,.вот в чем беда,,,,,,но это уже будут их проблемы,,,,

А.
Алексей .

почему европа НЕ скорбит по погибшим в париже, а по погибшим в донбассе ? почему европа скорбит по погибшим в париже, а НЕ по погибшим в донбассе ?

Виталий Горбунов

запятая все сказала! все поняли,наверное кроме вас.

Zara Yusupova

это и возмущает. Кого то не желают видеть ни личностью ,ни человеком Что такое 5 тыс Им не нужны люди на Домбассе им нужна только земля

Сергей Епифанцев

Потому что они двуликие ублюдки. Ну знаете, есть такие люди, которые с белоснежной фарфоровой улыбочкой всадят вам нож в спину.

Ильдар Абдуллин

Скоро и там будет как в Донбассе, моджахеды им Мохаммеда не простят, а их уже скоро там будет большинство.

Ислам Дуев

В жопу Европу ана нам никогда непомогала только нашу страну развалила и всех рассорила

Виталий Горбунов

баркала

Се
Серик

если вспомнить Варфоломеевскую ночь , то Европа ни о ком не скорбит

Виталий Горбунов

ну не совсем так категорично,они просто плохо и правдиво информированы.

Армида Георгиевна

потому,что Европе заплатили за молчание по Украине только!!!!

Виталий Горбунов

наверное,но мы будем скорбить по погибшим везде не делая различий! и помогать будем донбассу по силе своих возможностей!

Армида Георгиевна

Согласна!

Чио-Чио-Сан

Вот и вывод: нужна ли Украина Европе, как собаке пятая нога

Чио-Чио-Сан

Вадим, пардон! Недавно прозвучало в эфире из уст Украинского высокопоставленного чиновника (о ком, Вы поняли), что в 41-м СССР вероломно напал на Германию. Как Вам это?

Виталий Горбунов

это кто деградированный? это вы в стремлении европизации обгадили подвиги наших отцов и дедов! это вы переделали историю в угоду западу в надежде на халявную печеньку!

Чио-Чио-Сан

Браво, Виталий!

Виталий Горбунов

обнаглели уроды! ненавижу этих приспособленцев!

Vadim Lozkin

Да причем здесь этот недоумок..Просто в России за эти 20 лет столько разных борзописцев объявилось и каждый внес свою лепту в искажение исторических фактов..отсюда у вас и ,среди русских,прославление вермахта и другая подобная чушь..на свое подрастающее поколение внимательнее посмотрите что они здесь пишут...

Алексей Еремин(Бердск)

Потому,что на Украине идёт гражд.война, а во Франции нет.

Виталий Горбунов

та же франция к этой войне причастна своей поддержкой бандеровских уродов!

Алексей Еремин(Бердск)

Да и не только Франция,а весь Запад.

Клеблеев Акрам

Организация! А нам зачем это надо? У нас другие заботы!

Виталий Горбунов

жаль что этого не понимают на украине,а может и просто не хотят понимать,ждут халявой их завалят!

Клеблеев Акрам

Позор! Уроды! Нелюди!

Виталий Горбунов

согласен с вами!

Клеблеев Акрам

Пока!

В@
Валерий @tiger@ Катроша

мне лично нас@#ать на париж... ближе луганск и донбас

Виталий Горбунов

совершенно с вами согласен!!!

Володя Полещук

--они скорбят по гейропейцам --а до людей им дела нет

Татьяна Борисовна

Это как в старом анекдоте - да кто их считает-то...

Виталий Горбунов

это же люди! по 17-ти скорбь на весь мир, а тысячи погибших вроде ни когон

Татьяна Борисовна

Люди! В биологическом смысле..

Виталий Горбунов

и вообще зачем им было осмеивать их святыню?

Татьяна Борисовна

Это типа, вызов, а про ответку -не подумали..

Виталий Горбунов

если оскорбят близких вам, это для вас нормально?

Татьяна Борисовна

Вы тупой какой-то...

Виталий Горбунов

а вы наверно просто блондинка.........?

Сергей Титков

потому что европе наср ать на всех, кроме себя

Виталий Горбунов

это надо что бы уразумели хохлы

Сергей Титков

они все это разумеют в своей массе, не идиоты они. Но нам их не показывают, и не говорят о тех, кто уже все давно понял. Просто они инертные очень, и думают, что если они ничего не будут делать, то все само собой образуется. А оно не образуется, и с каждым днем последующим будет хуже и хуже.

Виталий Горбунов

но от этого продолжают гибнуть дети!

Сергей Титков

А вот на это уже плевать Порошенко и др. Марионеткам. Они спят и видят Россию, втянутую в войну. Однако, если это случится и Яценюк и Порошенко сбегут за бугор. И оттуда будут кричать про агрессора. А не случится, они выжгут население Донбасса под ноль. Ибо население им не нужно

Галина Ясная

Потому что политика двуличная тварь.....

Виктор Швец

О погибших в Донбассе скорбит весь ООН

Виталий Горбунов

в чем это выражается?

Виктор Швец

Выражается в принятых документах ООН

Виталий Горбунов

вас вообще то волнуют принятые документы в этой марионеточной организации! меня нет.

Виктор Швец

У каждого из нас, видно, свои ценности. Я написал ООН, имея в виду все мировое человечество

НЕ
Николай Еремкин

Потому что своя рубаха - ближе к телу !!!

Юрий Жуков

а до ноги ей домбасс как и нам париж

Ivan Martens

Потрошенку надо за яйца повесить

Виталий Горбунов

с яйценюком на пару!

Ivan Martens

Это точно

Виталий Горбунов

за потрошки!

Ivan Martens

Да как угодно-только скорей-бы