Татьяна

а вы были хоть раз на настоящей кавказской свадьбе?

Ответы
Вр
Временно

Нет ..но очень бы хотелось...думаю, это прекрасно организованное торжество м большим размахом...:-)) и кухня....это отдельная песня.... :-))))

Татьяна

👍люблю кавказскую кухню

Владимир Цветков

Да раньше мне пришлось побывать на трех свадьбах - Грузинской, Армянской, и Молдавской! Это надо видеть!

Татьяна

конечно

Сергей Семушев

На Ассирийской! Впечатления помню до сих пор! Особенно танец мужчин со свечами!!;! Это что то, с чем то!!!!

Татьяна

👍

Св
Светлана_Светлана

Нет конечно. Но в Дагестане была на одной гулянке как гостя из Москвы.

Татьяна

и как

Св
Светлана_Светлана

Впечатляет.

Татьяна

чем

Св
Светлана_Светлана

Размахом тусовки

Татьяна

👍

Сергей Дёмшин

Был и не раз. И на цыганской и на депутатской и на министерской

Татьяна

и как

Сергей Дёмшин

Нормально. Пьянка

Татьяна

и все

Сергей Дёмшин

Мы работали люди отдыхали.

Сергей Дёмшин

Мы работали люди отдыхали.

Белый Тигр

Нет,не приходилось но я много слышал об этом

Татьяна

?

Valentin Aleinikov

Кавказ большой! Какой именно?

Татьяна

неважно

Valentin Aleinikov

Я сам с Кавказа, и да, это очень важно!

Татьяна

👍

Ничего Хорошего

Нет и не хочу, если честно.

Татьяна

ясно

Maga

Не раз а множество раз

Татьяна

и как

Maga

Отлично, я же сам кавказец

Татьяна

ясно

Марго Беккер

нет по тв видела...

Георгий Клинцов

СЛАВА АЛЛАХУ НЕТ!

Татьяна

почему

Георгий Клинцов

ДИКО.

Татьяна

что именно

Наталья

А на казахской?

Татьяна

нет

Наталья

Я была на казахской свадьбе. Мне казалось что я попала в сказку... это было что- то такое что мне даже трудно подобрать слова. с первых шагов в коллективе я почувствовала чудесное чуткое отношение к людям другой национальности. Не смотря на то что мы были единственными русскими на свадьбе. к нам проявляли доброжелательность и такое отношение . как будто мы родные.. Все абсолютно. как одно целое. Все приветливы и доброжелательны. Спиртное -море. но пьяных нет никого . Все веселы.. внимательны. Обслуживание на высшем уровне. Все что происходило на свадьбе носило празднично - сказочный тон. Никакого намека на фривольность или вульгарность. Они умеют веселиться и радоваться так. что чувствуешь себя частичкой этого дружного коллектива Честное слово.. у нас , русских все иначе. Наверное я на всю жизнь запомню эту свадьбу.

Татьяна

👍

Nikola Mahkov

-нет и не хочу--

Лариса Новожилова

нет. и не хочу

Татьяна

почему

Лариса Новожилова

опасаюсь

Татьяна

чего

Лариса Новожилова

людей этой национальности. их темперамент меня напрягает

Татьяна

ясно

Альберт

Конечно. 🤣

Татьяна

и как

Альберт

Круто Я кавказец 😉

Татьяна

ясно

Альберт

Как то так

Татьяна

удачи

Альберт

Благодарю

Татьяна

ок

Те
Теорема

Нет)

Татьяна

ясно

Ве
Вера.

Нет.

Снежанна Кирпий

нет

Снежанна Кирпий

были в сухуми

Татьяна

не была

Снежанна Кирпий

там красиво и море

Татьяна

наверное

Зарема Гамзаева

Да))

Fenix🇱🇹

Нет

Татьяна

ок